Soccer.ru

Неймар: «Хотел бы играть вместе с Погба в „Барселоне“»

07 апреля 2016, 18:00

Форвард «Барселоны» Неймар рассказал, с кем бы ему хотелось играть в одной команде, а также вспомнил о своем кумире детства.

«Думаю, Погба бы хорошо вписался в „Барселону“. Хотел бы играть вместе с ним и видеть Поля в сине-гранатовой футболке. 

Моим кумиром был Робиньо, у меня даже в комнате висел плакат с ним. Его игра меня просто очаровывала. 

Лучший игрок из тех, с кем мне доводилось играть? Месси».

Ранее сообщалось, что «Барселона» не собирается отпускать Неймара из своего клуба.

Все комментарии
Пластун
07 апреля 2016 в 20:37
Вот поясните если сможите. Чем Погба лучше Коке? Коке дешевле в два раза. Играет в ЛЛ. Быстрее. Отрабатывает в отборе. Быстрее читает игру в плане пасов. Считают заменой Хави( ну явно преувеличено). Чем он хуже??? Ценой малой???
Пластун
Пластун ответ Leo-1987 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 20:35
После вчерашнего? Смеёшься?
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 20:38
Я был до пол 1. ))) Эт ты вчера пропал))
Vane4ek
Vane4ek ответ Пластун (раскрыть)
07 апреля 2016 в 19:37
Ляпорт или Хуммельс !))
Пластун
07 апреля 2016 в 20:45
Коке и Хумельс нужны Барсе. Центр- Коке, Туран, Роберто, Ракитич, Рафинья, Иньеста. Защита- Пике, Маскерано, Хумельс, Альба, Видаль, Алвес. Тер Штеген-красота, Браво- сказка. Нападение- стыдно не знать!!! Что ещё надо, что бы без нервов встречать старость?????? ...Конечно можно ещё прикупить парочку для ротаций и замен.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Vane4ek (раскрыть)
07 апреля 2016 в 19:50
а Ляпорт типа не косячит? А этом сезоне он вообще ужасен, в некоторых играх по 3 гола умудряется привозить.. Пожарит дико.
Vladimir808
07 апреля 2016 в 20:23
Великому Князю бьем челом: ,, Не отпущай Поля, не допусти смуты!" Подпись: Ювентийское сообщество.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
07 апреля 2016 в 21:31
Чувак да ты зазнаёшся Неймар
лолос
07 апреля 2016 в 20:26
Намекает руководству, что надо сделать для продления контракта с ним. Хитрый малый.
Ла Лига рулит
07 апреля 2016 в 18:05
С такими запросами скоро разориться Барса. Трио одно чего стоит. В плане контрактов и затрат на покупку.
Пластун
Пластун ответ лолос (раскрыть)
07 апреля 2016 в 20:28
Там папаша хитрый. Видно и Неймар начал думать больше о бабле чем о игре.
Пластун
Пластун ответ Vladimir808 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 20:29
Р.С. Настоящие болельщики Барсы не против видеть Погба дальше в Юве.
fantasmagoriya
07 апреля 2016 в 18:13
Очень дорогой этот рубероид
Leo-1987
07 апреля 2016 в 20:32
CR7 Real ты здесь?
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 20:33
Бабло он начал видеть только в последнее время.
Пластун
07 апреля 2016 в 19:29
Но в первую очередь нужны защитники центральные. Защиты в Барсе нет уже сезона 3-4 как минимум если нет на поле Пике и Маскерано. Хотя Пике тоже любит косячить((( И для замены и ротации нужны замены. Вермалена, Матьё, Бартру продать. Да и Алвес уже не молод давно.
A_Priori
07 апреля 2016 в 18:18
Ему пойдет форма Реала
YNWA
YNWA ответ fantasmagoriya (раскрыть)
07 апреля 2016 в 18:18
он того стоит
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ YNWA (раскрыть)
07 апреля 2016 в 18:20
Дороже сотки? Очень сомневаюсь. Пиара там хватает.
Пластун
Пластун ответ JonSnow (раскрыть)
07 апреля 2016 в 19:33
Верати низок. Надо повыше в центре. Коке брать пока ещё относительно молод.
sany14
07 апреля 2016 в 18:22
Только не Погба, он же пас на метр отдать не может.
sany14
sany14 ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
07 апреля 2016 в 18:23
Вроде как Месси стоил затрат на лечение, Неймар где-то в районе 55, суарес ~80, это чуть больше чем отдали за бейла.
realmadrid92
realmadrid92 ответ sany14 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 19:36
У них контракты бешеные, да еще ты чуточку соврал насчет цены) их купили за 5 рублей
efribos
07 апреля 2016 в 18:26
Погба идеально подошел бы Барсе потому что он техничный,с ударом и физически силен чтобы чистить за нападающими.

Так же он высокий что сами знаете почему нужно Барсе для баланса.
Но с ним в придачу идет агент-спекулянт, который за лишний бакс мать родную продаст.
sany14
sany14 ответ realmadrid92 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 19:47, ред.
Оу, там вроде в ПСЖ играет парень высокий такой, ему вроде как платят как этим троим вместе, так как в Франции налоги 50-60%, а парни из Мадрида точно больше получают, особенно больше чем Суарес.
Vane4ek
Vane4ek ответ Wo_Ong (раскрыть)
07 апреля 2016 в 19:53
Парню только 22 года в мае стукнет!) Потенциал у него огромный !) В Барсе может вырасти в защитника мирового уровня!)
Пластун
Пластун ответ Vane4ek (раскрыть)
07 апреля 2016 в 19:56
Где он играет? В Ливере?
Vane4ek
Vane4ek ответ Пластун (раскрыть)
07 апреля 2016 в 20:02
В Атлетике !)
Lionel Messi-10
07 апреля 2016 в 20:10, ред.
Лично мне кажется, что Погба переоценен.
Лично мне не хотелось бы видеть его в Барселоне.

Другое дело Веррати)
Пластун
Пластун ответ Vane4ek (раскрыть)
07 апреля 2016 в 20:14
Немец получше явно. быстрый и мощный. А это кот в мешке, учитывая сегодняшнее положение Атлетика. Нужен сразу стабильный защитник. Хватит вермаленов.
Гость