Soccer.ru

ЦСКА смял «Мордовию»

09 апреля 2016, 15:22
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)7 : 1Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

В поединке 23-го тура РФПЛ ЦСКА обрушил ливень голов на ворота «Мордовии».

Москва, стадион «Арена-Химки».

ЦСКА — «Мордовия» — 7:1 (5:0)
Голы: Шитов 3 (авт), Еременко 11, Головин 23, Муса 25, Игнашевич 27, Еременко 76, Дзагоев – Самодин 68.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий, Фернандес, Цауня (Щенников 77), Натхо, Дзагоев, Еременко, Тошич (Оланаре 57), Головин (Широков 46), Муса.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Мордовия»: Чебану, Фибель, Рыков, Гапон, Дудиев (Иванов 80), Власов (Луценко 46), Бобер (Игнатович 46), Махмудов, Стеванович, Шитов, Самодин.
Главный тренер: Марат Мустафин.

Предупреждения: Стеванович 58, Рыков 85

Судья: Михаил Вилков

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
KR AR
09 апреля 2016 в 17:49
Магнитка-Мордовия 2:0)))) С Победой!
spartak kursk
09 апреля 2016 в 17:49
ЦСКА забил Мордовии ровно треть своих мячей.
Мордовия пропустила от ЦСКА более трети своих мячей.
Без учёта матчей с ЦСКА,Мордовия пропускает в среднем 1.09 мяча за игру.
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 17:47
Зато Амкар как Мордовия!
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Андрей Алькин (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 17:46
Игорян!
Урия Гип
Урия Гип ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 17:46
А денег хватит?
Avaretz
09 апреля 2016 в 17:44
ЦСКА "снял" Мордовию на час
Andronikos_81
09 апреля 2016 в 17:44
Поздравляю коников)! Интрига наростает) А Мордва видимо на понижение готовится..Зато стадион будет_,и ЧМ примете)
patra
09 апреля 2016 в 17:44
Неприлично слабых так обижать, могли обойтись шелбаном.
лолос
09 апреля 2016 в 17:44
На этот раз Гинер не стал ждать перерыва и еще до игры занес в раздевалку "Мордовии" чемоданчик.
ermak6848
09 апреля 2016 в 17:40
Что - то не сложилось у фк Мордовия
НУРЛАТ
09 апреля 2016 в 17:35
Вау, а че с зенитом так не сгоняли?
Lews Therin Telamon
09 апреля 2016 в 17:31
Очень странно армейцы играют с мордвой в этом сезоне. Что в первом матче устроили клоунаду, что во втором, заставив Мордовию сложить лапки кверху еще до выхода на поле.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
09 апреля 2016 в 17:31
Запретить в мордве эту команду и весь футбол, а строящийся стадион снести. Создать в мордве балетный кружок. Если серьёзно, зачем в премьер лиге недокоманды.
Месси за спартак
09 апреля 2016 в 17:29
кони а че так мало комментов? вы бы хоть половину бойцов на ветке оставили ,а то бедные разрываетесь между ипподромом и диваном.
Урия Гип
Урия Гип ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 17:28
А денег хватит?
капустко
09 апреля 2016 в 17:20
Мордва сдала игру и толком не играла...
REDWHITE_
09 апреля 2016 в 17:18
договорняк сгоняли)
Nebo
Nebo ответ Ольга13 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 17:16
любой каприз за ваши деньги :)
gr777af
gr777af ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 17:15
скупал все огнетушители
DRUGRUS
DRUGRUS ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 17:14
Серьёзно? Я как раз просроченный выкинул. Адрес в личку скину, присылай)))
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
09 апреля 2016 в 17:13
Да ладно ребята давайте уж правду говорить.

ГордеевАндрей внезапно отказался присутствовать на матче и внезапно ЦСКА забивает 7 мячей так нужных для разницы.

Нет давайте говорить дальше у нас нет договорняков у нас нет подкупов.

Давно за Россией не слежу потому что 5 раз за сезон такие очевидные Мордовии бывают
FC RSM
09 апреля 2016 в 17:13, ред.
ЦСКА по сумме двух матчей забил саранцам больше трети голов, пропущенных Мордовией за весь чемпионат. Жесть)
Ольга13
09 апреля 2016 в 17:12
Теперь бы ЦСКА так на Локо проехался бы...)))
Glavnee
Glavnee ответ fanatcska94 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 17:09
Игаааааааарь, успокойтесь!
romarez
romarez ответ zyxel410 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 17:00
так и я не спорю...у всех бывает, и не только в футболе )
сегодня у тебя залетает все)) а завтра... (((
отличные дни, недели и месяцы, порой чередуются не очень отличными...это и есть - не залетает!
enot7000
09 апреля 2016 в 16:59
Семь раз отмерь, один раз отрежь))

ЦСКА
Viktor41
09 апреля 2016 в 16:57
Дорвались к аутсайдеру после двух проигрышей основным соперникам и "смяли". Локо следующий - посмотрим. После потери 6 очков в Ростове и Питере перспективы ЦСКА туманны. А может, а вдруг?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ fanatcska94 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:56
В первом круге создали отрыв, во втором пытаются ничейками с конкурентами его удержать. А пропустив от Ростова и Зенита, перестроиться не смогли. А ещё играть и с Локо, и с Тереком. Вот с ними нужно показывать силу, а не унижать беспомощную команду...
fanatcska94
fanatcska94 ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:52
а что было после них?ЦСКА 2:1 Ростов. ЦСКА 2:2 Зенит.
fanatcska94
fanatcska94 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:50
а что, я же вам правду пишу. Гинер все купил. Игроков, целые клубы. Бомжи жадные до денег, газпром видимо не удовлетворяет, вот и заносит им деньги порой дядя Женя.
Гость