Soccer.ru

«Динамо» будет сотрудничать с футбольным агентом Мендешем

11 апреля 2016, 16:30

Пресс-аташе московского «Динамо» Константин Алексеев сообщил, что «бело-голубые» подписали меморандум о сотрудничестве с известным футбольным агентом Жорже Мендешем. Мендеш является агентом Жозе Моуриньо, Криштиану Роналду и других известных футбольных личностей. В 2005 году он уже работал с «Динамо», привезя в Москву целую колонию игроков из португальских клубов во главе со звездами «Порту» - Дерлеем, Манише и Коштиньей.

Ранее в столичный клуб вернулся тренер Сергей Силкин, который будет отвечать за подготовку резерва.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
12 апреля 2016 в 17:29
Нет не нищими они были,можешь посмотреть сколько они потратили на те трансферы,но Динамо не было даже тогда САМЫМ БОГАТЫМ КЛУБОМ России как утверждает этот нуб,знаток википедии!
muntian
12 апреля 2016 в 16:58
дорого,но не факт,что эффективно.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 10:48
Мне было в те годы 14-15 лет, так что не надо. Ты официально добавлено мною в игнор! Всего хорошего, КАЗЕЛ)
Vladimir808
Vladimir808 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 01:01
Ух как много тебя.( Это тебя после сала с чесноком прет?там внизу наши парни все верно, аргументированно написали! Так чего ты так стараешься? Нам и без тебя понятно, что с меморандумом ничего не понятно!!!( так чего Ты скачешь??( Динамо
Пепс
11 апреля 2016 в 21:50
Даж куй его знает што будет теперь.... Наверно пестец всем придет...
просто сашка
просто сашка ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
11 апреля 2016 в 21:49
для валенсии 140 лямов за ТО это ой как до куя!
Ольга13
11 апреля 2016 в 21:42
Динамо надо бы возродиться... Поглядим...
Spartak_Rulit
11 апреля 2016 в 21:22
Странно слышать, учитывая что Финансовый анти-фейрплей затянул клуб на дно на ближайшие годы... Какие дела у топ-агента могут быть нынешним Динамо? Какие-то левые схемы, дабы подписать приличных игроков?
дантеs
11 апреля 2016 в 21:14
Мне глубоко по ........ - кто приведет в команду достойных напа и пару защитников.
Levadia
11 апреля 2016 в 21:13
Тёмный лес какой-то.Динамо в одном шаге от ФНЛ,а они с Мендешем хороводы водят.
Португальский десант2.0 на подходе?
Sem25
Sem25 ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 20:55
Хлопец, ты "СЭ" не можешь читать, это нормально))) Хоть тут увидишь. Или у вас доступ ко всем российским сайтам?
Кlassе
Кlassе ответ Sem25 (раскрыть)
11 апреля 2016 в 20:45
манише неходячий? мда.. селюк - говорящая фамилия.
Sem25
Sem25 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
11 апреля 2016 в 20:38
Какой-то ты расстроенный сегодня, Семен. Дерлей хорошо играл. Классный нап. Манише дурака валял, а Силва был молодым и неизвестным игроком. Да еще и туберкулез подхватил. Про "не умели работать" не соглашусь". Что это за игроки сборной Португалии, которых пинать надо?
makkie
11 апреля 2016 в 20:33
Дааа, тогдашнее Динамо было просто страшным провалом.
Накупили уйму португалоговорящих игроков, но так и не сумели достичь никаких успехов.

Говорят (С) пока идет слив активов и разгрузка ведомостей под фейр-плей.. как только в Динамо утрясут все вопросы с УЕФА снова возобновят активность на трансферном рынке. В принципе логично, но тогда Кобелев выглядит как кризисный менеджер.
alexamit
11 апреля 2016 в 20:30
Зря.Выкинули деньги на очередного обормота от футбола и всё.
Cektor
11 апреля 2016 в 20:29
роналду, Нани, Куарежма и Салингидис подписали контракт с Динамо
Sevastopol-www
11 апреля 2016 в 20:24
Старые связи не рвутся
a3r3v3
11 апреля 2016 в 20:12
Да видели мы уже эту клоунаду!!! Динамо
Ла Лига рулит
11 апреля 2016 в 20:06
О это тот чёрт что впарил мышам дерево в виде Негредо? Его б теперь хотяб за тямов 10 кому сбагрить. Ещё и Андре Гомеша мертвого толкнул хотя тот в Бенфике вроде нормально смотрелся. С этими Португальцами связываться,себе дороже...
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Sem25 (раскрыть)
11 апреля 2016 в 19:57
Привет. Спасибо за инфу. Желаю все же удачи вам Динамо вы заслужили .
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 19:54
А может краткость?)) кратность это нечто иное))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ просто сашка (раскрыть)
11 апреля 2016 в 19:52
140 миллионов по твоему это так много в современном футболе? это два игрока типо Азара который сейчас не чем не блещет.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ просто сашка (раскрыть)
11 апреля 2016 в 19:50
Был, но он как раз и сыграл в сезоне в котором Валенсия и заняла 4 место.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ просто сашка (раскрыть)
11 апреля 2016 в 19:47
То есть по твоему брать Хамеса, Фалькао и Моутиньо было глупо?)) Хамеса которого толкнули дороже чем купили?)) Фалькао на тот момент был одним из лучших игроков в мире))
просто сашка
просто сашка ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
11 апреля 2016 в 19:45
он до этого сезона был в аренде
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ просто сашка (раскрыть)
11 апреля 2016 в 19:40
Альваро Негредо с сентября 2014 года играл в Валенсии, так что о чем ты? То есть он имеет прямое отношение к 4 месту Валенсии.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ VadimR (раскрыть)
11 апреля 2016 в 19:32
А Дерлей?

Манише, Тиаго Силва, были отличными футболистами, а то что наши не смогли с ними работать или не смогли разглядеть в них талант, то это проблема уже наших тренеров.
ДельБоске
ДельБоске ответ Sem25 (раскрыть)
11 апреля 2016 в 19:29
что Мендеш, что Селюк - жулье!
просто сашка
просто сашка ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
11 апреля 2016 в 19:26
ты видно не особо знаешь про этого Мендеша, и лезишь в спор, где я щас тебя аргументами усыплю, начиная с того как он нажился на абромовиче времен начала челси в 2004-05 и заканчивая дурачками вроде Васильева и Лима...
VadimR
11 апреля 2016 в 19:24
Слов нет, решили Динамо добить?! Работа Мендеша уже давала свои плоды в Динамо, тогда московский клуб с 8-9 португальцами чудом не вылетел из примеры, теперь те же грабли! Единственное светлое пятно тех мегатрансферов это Данни, и то соглашусь с Селюком, попавший больше в куче нежели осмысленно! Остальное что было, чистый шлак для усиления колорита в лучшем случае в ФНЛ!
Гость