Кэррик: «Думаю, Рэшфорд в МЮ надолго»

14 апреля 2016, 19:48

Хавбек МЮ Майкл Кэррик прокомментировал игру восходящей звезды манкунианцев Маркуса Рэшфорда. Вчера гол юного таланта принес «Красным дьяволам» путевку в полуфинал Кубка Англии.

«Это просто удивительно. Здорово наблюдать, когда в составе появляется молодежь, которая пользуется своими шансами. Маркус не витает в облаках. Он продолжает усердно работать, впитывать информацию и готов учиться новому. Мне кажется, что у него есть хороший шанс задержаться на вершине. Не считаю, что Рэшфорд вспыхнет и быстро потухнет. Думаю, он в МЮ надолго».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
15 апреля 2016 в 06:16
Солидарен с Майклом! Маркус Рэшфорд это талант, который разглядел Луи Ван Гаал, за что ему спасибо) Не побоялся голландский философ довериться юному форварду манкунианского клуба и в итоге не прогадал. Надеюсь, что этот парнишка станет как минимум вторым Энди Коулом или Дуайтом Йорком!
дяденька Онуфрий
15 апреля 2016 в 00:59
дяденька Онуфрий : решфорд в юнайтед до того момента пока сити ему зарплату хорошую не предложит
вы только вспомните этих всяких янузаев и тому подобных какие они овации получали в начале карьеры за мю и где они сейчас ??? колесят по европе и подумивают о китае
Любезный
14 апреля 2016 в 22:54
классная фамилия
Техасская резня бензопилой
14 апреля 2016 в 21:42
Македа, Янузай, Ник Пауэлл. Не любит Му молодёжь)
Romeo 777
14 апреля 2016 в 21:41
МЮ такого таланта не стоит лишаться, да и руководство это понимает.
Был (есть) в Челси его одногодка воспитанник Доминик Соланке, который клепал голы практически в каждом матче за молодёжку, только вот Челси отправил его в аренду в Витесс, зато взяли Фалькао и Пато...
vorona-net
14 апреля 2016 в 21:07
удачи парню! ЭтоИнтересно
❀❀❀SLAWA❀❀❀
14 апреля 2016 в 20:44
КэррикМайкл я тоже так думаю
DEADP00L
14 апреля 2016 в 20:34
Хватит тут глупости про травмированного Янузая писать,все с ним в порядке будет
Viduka
14 апреля 2016 в 20:26
Умеет ван Гал с молодежью работать.Немало при нем раскрылось парубков,ставших впоследствии звездами мирового масштаба.
Red_team
Red_team ответил Mоnоlo
14 апреля 2016 в 20:21
Пошел в спящих под окном бомжей кидать гнилые помидоры, нужно поддерживать статус жестокой реальности =(
Mоnоlo
14 апреля 2016 в 20:20
Валерь!
просто сашка
14 апреля 2016 в 20:20
да это будет КАРАУЛ!
Red_team
14 апреля 2016 в 20:19
Возможно да, а возможно и наоборот, поживем - увидим, еще сам Моур не пришел на тренерский мостик, вот будет нервный тик если Ваню Галю оставят :O
просто сашка
14 апреля 2016 в 20:19
такой вариант тоже вероятен) но я верю в лучшее!
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Red_team
14 апреля 2016 в 20:18
Реальность жестока, но это так =(
Mоnоlo
14 апреля 2016 в 20:17
При Моуриньо даже выходов на замену почти не будет. Есть увереность что он летом купит минимум одного форварда. Раз в 5 матчей может и будет выходить на 12 минут, это максимум для парня.
Red_team
Red_team ответил Mоnоlo
14 апреля 2016 в 20:17
Ну вот зачем ты так? Дай хоть каплю надежды и не руби молодой свежий паросток на корню, он же только почки завязал =(
просто сашка
14 апреля 2016 в 20:16
если придет маур то думаю игроки под него без проблем пойдут.
NRG_
NRG_ ответил lokh
14 апреля 2016 в 20:15
Это вряд ли. Кокой ему в этом смысл? Да и руководство не даст
просто сашка
14 апреля 2016 в 20:14
да ему и так рановато быть основным, а как игрок замены\ротации пусть доказывает свой потенциал)
Red_team
14 апреля 2016 в 20:14
пффф, да Гризманн божит сейчас, его любой клуб хотел бы видеть у себя, не думаю, что его выбор пал бы на нынешний МЮ, хотя очень хотелось бы =) хотя какая-нибудь астрономическая сумма могла бы чашу весов немного подкорректировать, но это маловероятно =)
Mоnоlo
14 апреля 2016 в 20:12
Уйдет ЛВГ прийдет новый тренер и купит нового нападающего тем самым посадив парня в запас это 100%. Проходили знаем.

Лично я ему предрекаю в след сезоне возвращение обратно в молодежку с переходом через 1-2 сезона в какой нибудь Сандерленд.
просто сашка
14 апреля 2016 в 20:11
да я как бы не особо восторгаюсь матой, а если на его место притащат гризмана буду танцевать, ну и цз необходим.
Red_team
14 апреля 2016 в 20:09
Хуан точно чемоданы соберет, если Моур его с Челси восвояси отправил с его то феноменальной игрой, то сейчас и подавно, Мата нестабилен и не показывает той игры, которую за синих демонстрировал
просто сашка
14 апреля 2016 в 20:09
албанец жидкий и попсовый оказался(
просто сашка
14 апреля 2016 в 20:07
сплюнь быстро) привет!
просто сашка
14 апреля 2016 в 20:07
думаю мауру не позволят его задвинуть наглухо, но и первых ролей 100% не будет, мата первым на выход)
Mоnоlo
14 апреля 2016 в 20:07
Как Янузай с Македой..
Red_team
Red_team ответил KaZёL
14 апреля 2016 в 20:06
"но это так, к слову" - зная реакцию наперед, я не зря добавил эту фразу =) я не говорю, что 4-5 игр показатель класса, просто про 3 игры - это уже шаблон какой-то =)
Red_team
14 апреля 2016 в 20:04
Это да, а если Моур придет, то вообще торба Маркусу, даже думать не хочется об этом