Хави: «Я не говорил, что Роналду глуп»

15 апреля 2016, 09:44

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави, ныне защищающий цвета катарского «Аль-Садда», пояснил свои слова насчет нападающего «Реала» Криштиану Роналду:

«Я не говорил, что Роналду не очень умен, мои слова неправильно перевели.

В футболе есть два типа скорости: физическая и та, которая определяет, как быстро вы можете сыграться со своим напарником. Вот почему я сказал, что Месси, как игрок, превосходит Роналду, потому что он обладает двумя этими качествами. Но я никогда не говорил, что Криштиану не умен, вовсе нет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
feris1
19 апреля 2016 в 00:31
Барсуки как вы уже достали,для вас любая тема про Роналду,как для быка красная тряпка(
Что то ваш Месся потух совсем,а в сборной вообще полный ноль....
sham1371 1
17 апреля 2016 в 10:23
..нет..он просто по интеллекту-ноль!!!
112910415
16 апреля 2016 в 21:48
внятно
ALBA BARCELONA 21
16 апреля 2016 в 19:34
Кем бы не был Роналду но без него было бы скучно.Он зажигает своих любовью себе и ненавистников тоже еще больше зажигает ненависитью себе.
Он человек не простой и после футбола до самой смерти он не дасть о себе забыть.
К нему отношусь плохо,но иногда уважать тоже начинаю,потому,что редко кому удается быть таким, то есть быть постоянно в центре внимания у многих
реал-король
16 апреля 2016 в 07:33
Как ни странно барсоглоры стали появляться под эмблема ми других клубов.
реал-король
16 апреля 2016 в 07:29
Мы знаем что, ему не нужны золотые мячи. Он их для лео зарабатывал.
Особо ОпасеН
16 апреля 2016 в 00:08
Это частичные замены. Что не сравниться с переходом в другой клуб.
ArtNow
15 апреля 2016 в 23:40
Каждому своё, Роналду и Месси будут ещё долго красоваться в статьях различных газет, так же они будут висеть на устах наших детей и возможно внуков, потому что это великие футболисты нашего времени как ни крути!
FROBI
FROBI ответил NGY
15 апреля 2016 в 22:03
А что еще остаётся фанам ТРЕТЬЕЙ команды Испании в Европе? Только истекать желчью и завистью к двум первым командам, продолжающим защищать свою честь и честь страны.

Хотя извиняюсь перед Севильей и Вильяреалом, обсчитался - ПЯТОЙ команды )
FROBI
FROBI ответил krasavello
15 апреля 2016 в 21:59
Элементарно, Ватсон! Полюбуйся на российские клубы, в которых начинаются проблемы с зарплатой - сразу это откладывается в башке игроков и в той самой игре на поле.
А тут рядышком бродит бразильский кореш, который уже задрал свою цену до 45 лямов... Жаркая битва идёт, кто больше сдерёт... а потом еще сховает от налоговой ))) И после этого ты будешь заявлять, что такие мысли не влияют?!? Не удивлюсь, если завтра узнаем, что славная троица уже разоср...сь в раздевалке.
FROBI
FROBI ответил 95-shishani-95
15 апреля 2016 в 21:54
А что делать, если безграмотные люди ничего не слышали о титулах Рона в МЮ... в то время, как их любимец ни разу нигде не смог доказать свою универсальность, кроме бригады гномов )
Tiki Taka
Tiki Taka ответил vamos-atletico
15 апреля 2016 в 18:57
ныыыытик)))) везде плачешь))
hardpony
hardpony ответил krasavello
15 апреля 2016 в 18:37
он дешевый карьерист. в катаре за игрой поехал. не за баблом. ну да верю.
Jeck Denielse
15 апреля 2016 в 18:19
Согласен с "Великим Князем"..............
Хватит наверно писать новости о "сбитых лётчиках".....
Про Барсу уже всё писано-переписано ещё во времена когда она играть умела......
Прикупит ещё 5-6 нападающих,научится Реал Сосьедады обыгрывать и преодалевать 1/4 ЛЧ вот тогда можно будет о ней поговорить......
caravanbashi
caravanbashi ответил krasavello
15 апреля 2016 в 17:45
Он тебе на перец соли не насыпал, а уж если ты наедешь на блатных, из которых голубого цвета не меньше 50%, то скорее всего они из тебя вылепят петуха.

Кстати Месси и Крис одного цвета, но это личное дело каждого, секс это сознание.
krasavello
krasavello ответил Дедуктор
15 апреля 2016 в 17:32
какое отношения имеют деньги и их собственное распоряжение спортсменами к игре на поле, господа?)
krasavello
krasavello ответил hardpony
15 апреля 2016 в 17:30
вся команда одних роналдо не стоит и паса Хави, сказочник) и для этого Эрнандесу не нужны золотые мячи, он не дешёвый карьерист - он игрок команды.
Рыбус__Мацей95
15 апреля 2016 в 17:23
не ной!
hardpony
hardpony ответил levandovski88
15 апреля 2016 в 16:49
ну да. в мю был тащером тоже. а месси то вне барсы и не играл. вот он посредственность вне барсы скорее всего будет
hardpony
hardpony ответил da da da
15 апреля 2016 в 16:47
умнее тебя. факт.
hardpony
15 апреля 2016 в 16:46
разговорился игрочишка. сколько золотых мячей имеешь? вот и молчи. мизинца роналды не стоит. сидит вякает там в катаре. за баблом поехал.
MRHM-1988
15 апреля 2016 в 15:33
Взял заднюю зная , что Роналду может ему и в рыло дать .
da da da
15 апреля 2016 в 14:38
если так говорит такой великий игрок как Хави,то значит оно так и есть.

рон может на фоне игроков реала и не тупой,но вот на фоне таких игроков как Месси,Роналду очень глупый игрок что и бросается в глаза,даже мусорная стата не спасает.))
Tramaldo
Tramaldo ответил FC RSM
15 апреля 2016 в 14:38
Спасибо, исправили!
012
012
15 апреля 2016 в 14:32
По моему, это недоросток слишком рано стал маразматиком. Уже сам не понимает, что несет
sir_Alex
sir_Alex ответил Дедуктор
15 апреля 2016 в 14:22
Старенький стал Хави)). Зато теперь фоткается с мировыми знаменитостями.
Vector
15 апреля 2016 в 13:48
Не писий в рюмку))
Apsny
15 апреля 2016 в 13:42
Каждый по-своему умеет то или иное.
SanitarForest
15 апреля 2016 в 12:46
это наброс на вентилятор для персофанов... ты ничего не понимаешь))
SanitarForest
SanitarForest ответил Jum13
15 апреля 2016 в 12:44
конечно не его...она Гинеровская