Soccer.ru

Защитник «Барселоны» Адриано обвиняется в уклонении от уплаты налогов

26 апреля 2016, 20:04

Защитника «Барселоны» Адриано обвинили в уклонении от уплаты налогов. Прокуратура города Барселоны уверена, что футболист обманул испанские налоговые органы на 700 000 евро в 2011 и 2012 годах. Для этих целей Адриано использовал офшорную компанию в Португалии.

Ранее в налоговом скандале был замешан хавбек «блаугранас» Хавьер Маскерано, а также нападающий Лионель Месси.

Все комментарии
Ultim8
26 апреля 2016 в 20:23
При подписании игроков, в Барселоне, видимо, включается в контракт требование от игроков уклонятся от налогов
ZeuSS
26 апреля 2016 в 20:21, ред.
Традиция
ЛокоМос
26 апреля 2016 в 21:05
Если посадить всех кто уклоняется от налогов, то в Барсе останется один Пике.
Он слишком туп для таких афер....
Ministri Krasnodar
26 апреля 2016 в 21:03
Там весь клуб преступников.Садить нужно всех.
Гаpет Бейл
26 апреля 2016 в 20:29
Налоги офшор школа Месси))
реал-король
26 апреля 2016 в 20:31
Теперь понятно, о чем они в раздевалке говорят.
SanitarForest
26 апреля 2016 в 20:37
когда ж их там всех пересажают?)))
Вячеслав Евгеньевич Анохин
26 апреля 2016 в 21:12
А я думаю, что пока не утихнет вопрос об отсоединении Каталонии от Испании, травля будет продолжаться. Других объяснений нет. Как-то не верится, что среди высокооплачиваемых только у игроков БЧК проблемы с законом, остальные все кристально чистые. Вот не могу поверить. Месси, Неймар, теперь Адриано. Где-то тут явная политика, не так ли? Фактов у меня конечно нет, но вот законы логики... Вангую, скоро вспомнят об условном Дани Алвесе, и тогда я пожелаю Барсе отделения и от королевства, и от Ла-Лиги. Как вариант - Барса в Лиге-1, суперклассико - с ПСЖ. А чё?
lexatver
26 апреля 2016 в 22:56
Правильно) зачем платить в казну Мадрида ))
311
311
26 апреля 2016 в 21:07
Можно было не уточнять с какого он клуба, итак всё понятно!)
Shineheart
26 апреля 2016 в 20:11
Это у них семейное)))
sir-5
26 апреля 2016 в 20:12
Какая-то команда злостных неплательщиков:Месси,Неймар,Адриано...Куда смотрит Королевская прокуратура Испании??? Позор.
owl_fake
26 апреля 2016 в 20:13
Не судите его строго. Парень последнее в реконструкцию стадиона вкладывает.
KaZёL
26 апреля 2016 в 20:15
Или не платишь налоги,и живёшь спокойно,или вызвешь гнев всевышнего гнома каталонского!
skulinich
26 апреля 2016 в 20:30
Взял на себя движуху Месси походу
asgard25
26 апреля 2016 в 21:10
Неужели ему мало тех денег,что получает???мир сошел с ума.
Juventus21
27 апреля 2016 в 06:41
Глоры Барсы попрятались)
SGT Ghost
26 апреля 2016 в 23:52
В Каталонии кстати как я помню самые крупные налоги во всей Испании как я помню, возможно все эти слухи имеют какую-то взаимосвязь. Но все таки уровень не тот как ни крути, так, что само появление подобных обвинений как-то нелогично.
Fejero
26 апреля 2016 в 20:47
Маленьких непослушных детей в Каталонии, перед сном пугают налоговой инспекцией...
tower9pover
26 апреля 2016 в 21:21
Тырят бабло.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ KaZёL (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:22
Первый раз слышу, чтобы у нас, на Украине, кто-то говорил об лучшем уровне жизни, чем в Швейцарии. При этом, слышу (а точнее читаю) от человека, который там здесь не проживает ("на незалежной").
Forint
26 апреля 2016 в 20:10
опять 25
Шуnя771
27 апреля 2016 в 02:12, ред.
Так в Барсе всегда кто то кидает налоговиков... И европейских и заокеанских, а потом папаши отдуваются... А летопись методических разработок "Заплати налоги и спи спокойно" пылиться на полках в музее третьей команды (Барселона имеется ввиду) Испании...
Для гостей соккера поясню - первые две это Реал и Атлетико! (соответственно)
Red_team
26 апреля 2016 в 20:11
У игроков Барсы принцип - не платить налоги? ничего не понимаю, с такими зарплатами не платить налоги?!
Galaxy real way
26 апреля 2016 в 20:12
Южноамериканцы.
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 11:15
Можешь просветить, а в чем сыр бор по поводу хотения Каталонии отделиться от Испании? Если отделятся, то какие преимущества будут, помимо очевидных? Ну налоги в Каталонии останутся, кто будет хавать продукт Каталонии? Мы что ли? :)
Ryan Giggs 11
26 апреля 2016 в 20:15
Барсофшорнола
Zely
26 апреля 2016 в 20:17
Да! Россия не одинока , похоже против Барселоны тоже санкции ввели
KaZёL
KaZёL ответ Zely (раскрыть)
26 апреля 2016 в 20:24
Какие санкции?это те про которые Украина вещает?ну им то можно,а санкции....наверное эти никто и не заметил...
Barcaxav1906
Barcaxav1906 ответ Juventus21 (раскрыть)
01 мая 2016 в 14:44
От тебя что ли прятаться олень! Я смотрю в Мадриде все честные, только в Барселоне все не платят.
Гость