Soccer.ru

Защитник «Барселоны» Адриано обвиняется в уклонении от уплаты налогов

26 апреля 2016, 20:04

Защитника «Барселоны» Адриано обвинили в уклонении от уплаты налогов. Прокуратура города Барселоны уверена, что футболист обманул испанские налоговые органы на 700 000 евро в 2011 и 2012 годах. Для этих целей Адриано использовал офшорную компанию в Португалии.

Ранее в налоговом скандале был замешан хавбек «блаугранас» Хавьер Маскерано, а также нападающий Лионель Месси.

Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ Zely (раскрыть)
26 апреля 2016 в 20:38
И что вам плохо живётся?поверь уж получше вам чем на незалежной!Там все кричат что они уже по уровню Швейцарию обогнали(жизни)а не верит им никто...
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ KaZёL (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:22
Первый раз слышу, чтобы у нас, на Украине, кто-то говорил об лучшем уровне жизни, чем в Швейцарии. При этом, слышу (а точнее читаю) от человека, который там здесь не проживает ("на незалежной").
Zely
26 апреля 2016 в 20:17
Да! Россия не одинока , похоже против Барселоны тоже санкции ввели
KaZёL
KaZёL ответ Zely (раскрыть)
26 апреля 2016 в 20:24
Какие санкции?это те про которые Украина вещает?ну им то можно,а санкции....наверное эти никто и не заметил...
реал-король
26 апреля 2016 в 20:31
Теперь понятно, о чем они в раздевалке говорят.
Zely
Zely ответ KaZёL (раскрыть)
26 апреля 2016 в 20:35, ред.
Не знаю, вам виднее. У нас по ящику тоже про санкции таратолят. Может, чтоб не расслаблялись. Мы-то всю дорогу под этими, самыми...
Juventus21
27 апреля 2016 в 06:41
Глоры Барсы попрятались)
Вячеслав Евгеньевич Анохин
26 апреля 2016 в 21:12
А я думаю, что пока не утихнет вопрос об отсоединении Каталонии от Испании, травля будет продолжаться. Других объяснений нет. Как-то не верится, что среди высокооплачиваемых только у игроков БЧК проблемы с законом, остальные все кристально чистые. Вот не могу поверить. Месси, Неймар, теперь Адриано. Где-то тут явная политика, не так ли? Фактов у меня конечно нет, но вот законы логики... Вангую, скоро вспомнят об условном Дани Алвесе, и тогда я пожелаю Барсе отделения и от королевства, и от Ла-Лиги. Как вариант - Барса в Лиге-1, суперклассико - с ПСЖ. А чё?
tower9pover
26 апреля 2016 в 21:21
Тырят бабло.
lexatver
26 апреля 2016 в 22:56
Правильно) зачем платить в казну Мадрида ))
Forint
26 апреля 2016 в 20:10
опять 25
Шуnя771
27 апреля 2016 в 02:12, ред.
Так в Барсе всегда кто то кидает налоговиков... И европейских и заокеанских, а потом папаши отдуваются... А летопись методических разработок "Заплати налоги и спи спокойно" пылиться на полках в музее третьей команды (Барселона имеется ввиду) Испании...
Для гостей соккера поясню - первые две это Реал и Атлетико! (соответственно)
Red_team
26 апреля 2016 в 20:11
У игроков Барсы принцип - не платить налоги? ничего не понимаю, с такими зарплатами не платить налоги?!
Shineheart
26 апреля 2016 в 20:11
Это у них семейное)))
Galaxy real way
26 апреля 2016 в 20:12
Южноамериканцы.
sir-5
26 апреля 2016 в 20:12
Какая-то команда злостных неплательщиков:Месси,Неймар,Адриано...Куда смотрит Королевская прокуратура Испании??? Позор.
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 11:15
Можешь просветить, а в чем сыр бор по поводу хотения Каталонии отделиться от Испании? Если отделятся, то какие преимущества будут, помимо очевидных? Ну налоги в Каталонии останутся, кто будет хавать продукт Каталонии? Мы что ли? :)
owl_fake
26 апреля 2016 в 20:13
Не судите его строго. Парень последнее в реконструкцию стадиона вкладывает.
Ryan Giggs 11
26 апреля 2016 в 20:15
Барсофшорнола
KaZёL
26 апреля 2016 в 20:15
Или не платишь налоги,и живёшь спокойно,или вызвешь гнев всевышнего гнома каталонского!
ZeuSS
26 апреля 2016 в 20:21, ред.
Традиция
Ultim8
26 апреля 2016 в 20:23
При подписании игроков, в Барселоне, видимо, включается в контракт требование от игроков уклонятся от налогов
Barcaxav1906
Barcaxav1906 ответ Juventus21 (раскрыть)
01 мая 2016 в 14:44
От тебя что ли прятаться олень! Я смотрю в Мадриде все честные, только в Барселоне все не платят.
Ministri Krasnodar
26 апреля 2016 в 21:03
Там весь клуб преступников.Садить нужно всех.
Гаpет Бейл
26 апреля 2016 в 20:29
Налоги офшор школа Месси))
tower9pover
tower9pover ответ реал-король (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:04
Закрывая рукой рты.
skulinich
26 апреля 2016 в 20:30
Взял на себя движуху Месси походу
Санчо Панса
27 апреля 2016 в 06:08
Ого, еще один попался! Список злостных неплательщиков налогов в Барселоне стремительно растет) Впрочем, это уже не наши проблемы.
ЛокоМос
26 апреля 2016 в 21:05
Если посадить всех кто уклоняется от налогов, то в Барсе останется один Пике.
Он слишком туп для таких афер....
Barcaxav1906
Barcaxav1906 ответ Вячеслав Евгеньевич Анохин (раскрыть)
01 мая 2016 в 14:50
Это 100% политика! только оказывается Барселона не платит налоги, а все остальные честные как в России!
Гость