Soccer.ru

Фердинанд: «Моуриньо сейчас похож на раненого зверя»

27 мая 2016, 11:03

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд поприветствовал Жозе Моуриньо на посту главного тренера «красных дьяволов», хотя официального заявления клуб пока не делал:

«Поздравляю Жозе Моуриньо с назначением на пост главного тренера самого большого клуба в мире!

Это будет самая интересная и тяжелая работа в карьере Жозе.

Могу сказать поклонникам „Манчестер Юнайтед“ одно: они получили в команду настоящего победителя. Его резюме говорит само за себя!

Могу заверить вас, что этот победитель после неудачного периода в „Челси“ сейчас похож на раненого зверя. После победы в Премьер-Лиге и выигрыша Кубка Лиги он столкнулся с сезоном, полным разочарования. Уверен, что он захочет восстановить свою репутацию как можно скорее».

Фердинанд: «Моуриньо сейчас похож на раненого зверя»

Все комментарии
Jessperknut
27 мая 2016 в 11:42
Жаль что Мавр не взял ЛЧ с Реалом.
Artuom
Artuom ответ starche (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:08
1 сезон хреновый и уже мало верится?... нде...
Dude-MU
Dude-MU ответ Baggio R. (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:32, ред.
Ты серьезно???Куда он на все готовое приходил? В Реал? В Челси в 2004-2005??Или в Интер???
Dude-MU
Dude-MU ответ Shineheart (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:05
В Челси когда он пришел собрал команду и победил в дебютном сезоне.(Если я не ошибаюсь самый возрастной игрок был Макелеле, а это говорит о том что в дибютном сезоне он взял АПЛ и защитил титул на следующий сезон.Не говоря уже о том какие футболисты заиграли при нем в Челси.

По Интеру тут бред конечно написал)))аха))Бы да кабы,и не более..Снейдер кураж поймал?)Я могу сказать что он поймал кураж только по тому что Маур его так настроил)А говорить о том что кураж поймал и поэтому ИНТЕР был на высоте как то глупо так высказываться и думать..В общем бред.Факт остается фактом.

Ага)) в Реале то бред)?Что Анчи пришел и ничего не меняя взял ЛЧ
manutd navsegda
27 мая 2016 в 11:10
Поживем увидим, удачи Моуринью!
George-CFC
George-CFC ответ Baggio R. (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:42
какая чушь...
Санчо Панса
27 мая 2016 в 11:43
Очень часто Жозе чередовал удачные сезоны, с не самыми удачными. В 2007 году его уволили из Челси, и через два с лишним года он сделал Интер королями Европы! Хотелось, чтобы это произошло с Ман.Юнайтед, но все же пораньше) Удачи Мауру и успехов в манкунианском клубе!
Dude-MU
Dude-MU ответ Baggio R. (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:09
Пуоло Ферейру и Карвалье и Дрогба и Чеха и Роббена они ему подготовили)?Тут как то статья была что мол если Маур мужик то возглавит Лидс так по твоему ему надо было поступить?
Artuom
Artuom ответ Shineheart (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:22
Анчелотти повезло выиграть ЛЧ. А лигу он так вообще про[Соблюдайте правила ]. И второй сезон это еще больше подтвердил.
BENFICA
27 мая 2016 в 11:31
Пожелаем удачи Жозе.
Erik15
Erik15 ответ Baggio R. (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:48
..лишь бы,что нибудь откалякать.........
starche
27 мая 2016 в 11:07
Пиарят Моуриньо по полной. Но что-то в него уже мало верится.
Baggio R.
Baggio R. ответ Artuom (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:27
А он везде уже на все готовое приходил, так что его заслуги сомнительны
Dude-MU
Dude-MU ответ Shineheart (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:28
Вот именно, Анчи имея в распоряжении тех же игроков, выигрывает с ними ЛЧ и выстраивает нормальные отношения внутри коллектива.
Интер после Моура где? Челси на второй сезон с Моуром где?

Можно так же задаться вопросом что если Маур остался бы в Реале еще на сезон?

По Интеру тут вообще говорить смысла нет так как пока он там работал ИНТЕР БИЛ всех! после МАУРА норм тренера и не появилось.

Говорить за Челси этого сезона бессмысленно т.к в Прошлом сезоне он был на коне.А в этом сезоне есть подводные камни которые никому неизвестны.Только слухи...
Ezkaton
27 мая 2016 в 11:39
Моуриньо против Гвардиолы, классическое противостояние... Плюс еще и Конте решил вмешаться. И неожиданно удививший всех Раньери с "Лестером"... Ожидаю увидеть очень интересный сезон в Англии.
MaX10
27 мая 2016 в 12:28
Удачи и веселого сезона
ох чувствую будет интересно
TheDDS
27 мая 2016 в 17:06
Не понимаю подобных радостей бывших игроков Мю, вроде совсем недавно они против него были
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ vrossiinetfutbola (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:45
Здесь прививка не поможет.Это диагноз,и я горжусь этим,что болею именно за Рубин.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ vrossiinetfutbola (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:49
Веселый ты парень.Удачи тебе
Shineheart
Shineheart ответ Dude-MU (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:49
А чего он такого добился в Челси? Выиграл АПЛ? С большими денежными вливаниями, когда они ещё не были мейнстримом. ЛЧ ему не покорилась. Раньери вот тоже АПЛ выиграл и Пелегрини, и Манчини.
Или Интер. Выехал на опытных футболистах + поймавшим кураж Снейдером. С Реалом вообще был цирк. С Челси во-второй сезон аналогично.
Только Порту можно светлым пятном считать. Правда там и Монако на одной линии.

Главная проблема Моура в том, что он не даёт результат на длительной дистанции. Он выжимает все соки из команды в 1, максимум 2 сезона, а потом может наступить ещё больший мрак. МЮ с ним возможно даже возьмёт разок АПЛ, но вот что будет потом...
Baggio R.
Baggio R. ответ Dude-MU (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:50
А что нет? Он же все время возглавлял грандов. В Челси для него все подготовили Раньери с Абрамовичем
Baggio R.
Baggio R. ответ Dude-MU (раскрыть)
27 мая 2016 в 14:04
Поступи он так, то все бы и увидели насколько он "велик"
миру мир ивану пузыр
28 мая 2016 в 09:42
На уволенного физрука похож ;)
Дедуктор
27 мая 2016 в 14:15
Жозе нормально работал в Челси. И результаты, и игра были на очень приличном уровне.
То, что не разглядел вовремя и не вычистил из команды крыс ... бывает. В этом деле тоже нужен опыт. Жозе вряд ли этот урок не учтет на будущее.
leib-17
27 мая 2016 в 14:16
Максим Безбородов
27 мая 2016 в 15:31
моуринью , гвардиола , конте , поччетино , венгер , билич , КЛОПП, и пелегрини , это просто звездец какойто в апл будет
leib-17
27 мая 2016 в 12:10
удачи Жозе МанчестерЮнайтед
VurdOlak
27 мая 2016 в 11:07
Фердинанд_Рио как только по мауру не прошлись:)
Фиорито
27 мая 2016 в 21:02
Все верно сказано, ситуация похожа на ту, что была в первый раз после увольнения из Челси. В результате Интер взял ЛЧ))
Shineheart
Shineheart ответ Dude-MU (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:13
Вот именно, Анчи имея в распоряжении тех же игроков, выигрывает с ними ЛЧ и выстраивает нормальные отношения внутри коллектива.
Интер после Моура где? Челси на второй сезон с Моуром где?
То, что МЮ может что-то выиграть с Муром в 1-2 сезоны - вполне реально, но вот дальше с клубом случиться ещё большая беда, если его потом не подхватит кто-то вроде Анчелотти.
Гость