Soccer.ru

Нули на табло в матче Португалия — Австрия

18 июня 2016, 23:49
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия0 : 0Логотип футбольный клуб АвстрияАвстрияМатч завершен

В поединке второго тура Евро-2016 Португалия и Австрия голов не забили.

Париж, стадион «Парк де Пренс».

Португалия — Австрия — 0:0

Португалия: Руй Патрисиу, Карвалью, Пепе, Геррейру, Виейринья, Моутиньо, Вильям Карвалью, Нани (Рафа Сильва 89) , Куарежма (Жоау Мариу, 71), Андре Гомеш (Эдер, 83), Роналду.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Австрия: Альмер, Хинтереггер, Предль, Фукс, Алаба (Шопф 65), Забитцер (Хинтерзеер 85), Баумгартлингер, Харник, Ильзанкер (Виммер 87), Арнаутович, Кляйн.
Главный тренер: Марсель Коллер.

Предупреждения: Каурежма 31, Пепе 40, Харник 47, Фукс 60, Хинтереггер 78, Шопф 86.

На 79-й минуте Роналду не реализовал пенальти (штанга).

Судья: Никола Риццоли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
shaness
19 июня 2016 в 00:17, ред.
Нырок поганый. Ну и УЕФА, конечно, тоже молодцы, никогда не упустят возможность помочь более интересной и выгодной команде левым пенальти.
Александр Северный
19 июня 2016 в 00:16
Португалия ОПЯТЬ ОБЛАЖАЛАСЬ ВО ГЛАВЕ С ГЛАВНЫМ ХВАСТУНОМ МИРА.
neomessi
19 июня 2016 в 00:16
С победой всех фанов КР. Он оформил сегодня хет-трик.
Kappa747
19 июня 2016 в 00:16
карма пеналду
Ismadiyar
19 июня 2016 в 00:15
При всем уважении к Роналду, в сборной у него ничего не получается...и надеюсь у хейтеров не поднимется сказать слово,что соперники были сильные...Португалия должна была выходить 1 местом, но как видим все совсем ни так...Роналду не тащит!!!Надеюсь он подумает теперь над тем, что он точно не лучший футболист мира за 20 лет ...
mphuZ
19 июня 2016 в 00:15
Что-то австрийцы пока самые-самые неудачники на этом Евро.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
19 июня 2016 в 00:15
жесть...португалы вааще ни о чем....совсем почти как наши...
лолос
лолос ответ Dauletbek (раскрыть)
19 июня 2016 в 00:14
Конечно не было. Это же Пеналду! Традиционный нырок в стиле того, который был в матче с "Сельтой".
mondm
19 июня 2016 в 00:14, ред.
Донецк или как тебя , князек развалин ты хде?
Летучий-Голландец.
19 июня 2016 в 00:13
А джет сет?)
Где его сочинение?
Caniggia
19 июня 2016 в 00:13
Думаю Португалия вынесет всё же венгров, их прорвёт и выйдет с 1-го места. Игра то у них есть, в отличие от многих на этом Евро.
belka1987
19 июня 2016 в 00:13, ред.
Тайсона нет((
обычно он поэмы про мифическую стату Роналду пишет
ESPANOL
19 июня 2016 в 00:12
Все команды, с которыми у Крыстины не получилось ничего, для него жалкие и слабые. Интересно послушать его мнение о Австрии. Сама по себе игра была бестолковая, потому как вся команда играла на петушка, вот и доигралась! Теперь с Венграми нулевую партию откатать и можно паковать шмотки.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
19 июня 2016 в 00:12
Роналду оказывается больше нырялду чем пеналду:)
augur
augur ответ ЧЕЧЕНЕЦ ПАТРИОТ СВОЕЙ РЕСПУБЛИКИ (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 00:12
точно
Rasul 05
19 июня 2016 в 00:11
Сколько радости у хейтеров ))))только ради этого стоило Роналду не забивать пенальти )
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Jaka RM (раскрыть)
19 июня 2016 в 00:11
Тушь потекла
лолос
лолос ответ Caniggia (раскрыть)
19 июня 2016 в 00:11
Выйдет Португалия, не ссы, венгры сольют матч, им уже ничего не надо.
nulll
19 июня 2016 в 00:10, ред.
один Криштиану Гель вытянуть команду не может, португалам бы надо остудить головы свои, много суеты, мысли мало на поле
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Jaka RM (раскрыть)
19 июня 2016 в 00:10
Да нам плевать)
Чист
19 июня 2016 в 00:10
играют хорошо но против автобуса ни чего не могут сделать - ну и вратарь хорошо сыграл и везение - тренер слабоват против автобуса ни каких заготовок
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Roman73 (раскрыть)
19 июня 2016 в 00:10
Алессиос 1990 ты?
Caniggia
19 июня 2016 в 00:10
Я так понимаю только Украина потеряла все шансы после 2-х игр. Даже Турция и Албания в теории могут выйти с 3-го места.
Lionel Messi-10
19 июня 2016 в 00:09
Если роналду перестал забивать свои любимые левые пенальти, то это уже знак, что он уже реально сдулся.

Хотя если честно, сдулся он еще года 2-3 назад.

Какой из него лидер епта, в такой смешной группе даже гол забить не может.
t0s1k
19 июня 2016 в 00:09
А если следующие матчи предположим закончатся 0-0. Венгры -5 Порту -3 Ислан -3 Австр-2. То кто выходит? у порту 1-1 у исландов 2-2 будет разница.
Dauletbek
19 июня 2016 в 00:09
Это группа неинтересна, мало голов
cannongun
cannongun ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 июня 2016 в 00:09
Брат брат))
Roman73
19 июня 2016 в 00:08
Штанги, пенальти, удары,
преимущество в игре.
Но мяч не пересёк линию ворот,
а значит Португалия не выиграла.
augur
19 июня 2016 в 00:08
и всё же надеюсь Португалию в 3ей игре прорвет на забитые голы , они за пару игр наиграли мячей на 5 точно. и атакуют неплохо но реализация пока не ахти.... почему Моутиньо лучший сегодня? его вовсе мало видно было в этой игре. как по мне то лучший новоявленный "шмель" Геррейру , отличный малый
Jaka RM