Сантуш: «Роналду ещё забьёт - и не однажды»

19 июня 2016, 00:20
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия0 : 0Логотип футбольный клуб АвстрияАвстрияМатч завершен

Наставник сборной Португалии Фернанду Сантуш подвел итоги матча с Австрией (0:0).

«Австрия – крепкая команда, но давайте признаем – у нее не было ни одного настоящего момента, тогда как у нас их было несколько. Две ничьи на старте турнира – не то, что мы хотели, но ничего страшного в этом не вижу. Мы и прежде рассчитывали на победу в двух оставшихся матчах, сейчас ничего не изменилось, нужно побеждать Венгрию. 

Промахи Криштиану? Это не беда, он – наш лидер, но у нас хорошая команда. Если не получается у него, получится у других. Я уверен, что Роналду еще забьет – и не однажды».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Антибиотик
19 июня 2016 в 14:53
Ага, во сне он забьет. Одни понты и ошибочные титулы от продажного УЕФА.
feris1
19 июня 2016 в 14:09
Вылезли барсуковское глорьё и ииже с ними,ваш месся больше матчей не забивал и вы тут кудахтали,мол всё бывает,спады всех преследуют.
Что это двойные стандарты?
Давайте будем объективными хоть немного......
DJIIN
19 июня 2016 в 13:39
Все возможности по взятию ворот этот симулянт исчерпал ... Действительно забьет или "упадет"
Аpбитр
19 июня 2016 в 13:12
Безусловно забьёт.
Die Roten
19 июня 2016 в 13:07
какие опрадания могут быть для "лучшего в истории"??
вон бейл себя лучшим не называет.и сборная у него на много слабее португалии.а тащит ведь
Cules2013
19 июня 2016 в 13:04
Не сомневаюсь, что забьёт, но с большой долей вероятности, что уже не на Евро. Да, Португалия поинтереснее выглядит, чем на ЧМ и предыдущем ЧЕ, но надо попадать в пустые ворота в упор, иначе не выиграть. Не разделяю оптимизма Сантуша. Роналду второй матч не забивает, у команды просто космический уровень нереализации моментов, своеобразная игра в защите - если выйдут из группы, то в 1/8 нарвутся на более сильного соперника, который их отправит домой. Если не смогли обыграть Австрию, то как будут побеждать более сильную Венгрию?
iamevilghost
iamevilghost ответил jet_set
19 июня 2016 в 13:00
вот представь себе, что твои слова станут пророческими :)
serjinhо
19 июня 2016 в 12:36
лучший игрок мира, что сказать
вхсо 111
вхсо 111 ответил lobsterdam
19 июня 2016 в 12:07
И не только положение, но и игра в разы получше чем у нашей сборной.
Cektor
19 июня 2016 в 12:04
роналду главное разочерование
nahan
19 июня 2016 в 11:26
Никто не спорит, но скоро турнир завершится...
lobsterdam
19 июня 2016 в 11:17
дипломат, однако. И положение Португалии все-таки лучше, чем у нашей сборной.
MariupolFERD
19 июня 2016 в 10:50
Роналду просто не повезло, мяч не хотел влетать
mister-TEX
19 июня 2016 в 10:29
Роналду_Криштиану уже забил на этот ЕВРО.
ermak6848
19 июня 2016 в 10:29
парню надо отпарить шнурки или сменить обувь, тогда возможно и забьёт
Санчо Панса
19 июня 2016 в 10:15
В матче с Венгрией это будет сделать не так то и просто! Не сомневаюсь, что венгерские защитники будут играть очень плотно против него. Но самое главное, чтобы Португалия все же выиграла свой первый матч на этом ЕВРО, а остальное не важно)
Сергей Данцеров
19 июня 2016 в 10:14
Роналду_Криштиану в матче с Австрией был ключевым игроком который мог забить и не однажды.
KoValery
19 июня 2016 в 09:35
Роналду_Криштиану не забьет и не однажды
УрсХох
19 июня 2016 в 09:25
Похоже,он уже забил на этот ЕВРО.
jet_set
19 июня 2016 в 09:21
Да несомненно.
Роналду уничтожит венгров, и станет лучшим бомбардиром Евро в истории.
Майкл59ru
19 июня 2016 в 09:05
Роналду уже забил. Забил сначала на Евро,а потом забил и на сборную )
iamevilghost
19 июня 2016 в 08:50
мне пофиг. забьёт - не забьёт. пусть хоть на футбол забьёт.
мне непонятно, почему и зачем нужны все эти выступления и сравнения.
играйте в футбол, пожалуйста. а то уже лет 15 какой-то театр
вхсо 111
19 июня 2016 в 08:06
Прав Сантуш! Австрийцам повезло, пусть ничьей радуются!
Удачи и везения Португалии в игре с Венгрией. Рону в отдельности везения по более т.к. вчера явно не его денёк выдался, столько моментов и все мимо!
Bаrsenоga
19 июня 2016 в 07:45
В португалии виден истеный уровень мадридского симулянта он не на что не способен кроме как выпрашивать нечесные пенальди.
Павел Амурский
19 июня 2016 в 07:40
Роналду_Криштиану любит на чемпионатах Европы лохануться.
КЭТиК
19 июня 2016 в 06:37
Роналду_Криштиану может вылететь уже в следующей игре.
Амба Нагорск
19 июня 2016 в 06:28
Криштанга Роналду..
Lionel Messi-10
19 июня 2016 в 05:43
В пустые с метра и, с пенальти Роналду_Криштиану конечно забьет, и не раз.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил Hardwell
19 июня 2016 в 02:44
Ой не факт xD
severnyj84
19 июня 2016 в 02:15
Роналду_Криштиану - мастер одиннадцатиметровых, весь мир свидетель.