Soccer.ru

Варди продлил контракт с «Лестером»

23 июня 2016, 12:34

Отказавшийся переходить в «Арсенал» нападающий «Лестера» Джейми Варди продлил контракт со своим клубом. Соглашение 29-летнего англичанина с «лисами» продлено на четыре года и теперь рассчитано до лета 2020-го.

Все комментарии
Jack Preston
29 июня 2016 в 20:59
Так держать Варди, а все кричали перейдет мол деньги свое дело сделают, а вот фигушки и еще один улетный сезон от Лестера нас друзья ожидает)
Землянин
28 июня 2016 в 01:04
Круто :~))
Bad Spenser
23 июня 2016 в 22:49
красавчик , от добра добра не исщут
Selim Yavuz
23 июня 2016 в 16:31
Отличная новость для ЛестерСити
Санчо Панса
23 июня 2016 в 15:24, ред.
И это очень хорошая новость! Было очень важно для лис, чтобы бомбардир остался у них) Мои поздравления руководству Лестера с этой можно сказать победой.
ст_прапорщик
23 июня 2016 в 14:40
Наконец-то! Свершилось, а то этот сериал с трансферами Варди порядком надоел
Фанат футбола .
23 июня 2016 в 14:04
Венгер бреется .
мaтроскин
23 июня 2016 в 13:46
удивил так удивил, достойный поступок, Мужик с большой буквы
hardpony
23 июня 2016 в 13:38
ого. сильный поступок.
mister-TEX
23 июня 2016 в 13:37
это похвально Варди_Джейми
Juventus21
23 июня 2016 в 13:12
Если Лестер купит Рафу и ещё Мусу в придачу, при этом, сохранив всех лидеров, то в ЛЧ могут навести шороху.
marvel777
23 июня 2016 в 13:06
красавелло
Vizor
23 июня 2016 в 13:04
Вот это похвально
ЮЗИК
23 июня 2016 в 12:59
Варди_Джейми поступил вполне благородно в отношении к своему клубу,не все тянуться за длинным рублем
Akatsuki72
23 июня 2016 в 12:59
Это хорошо! Хотелось бы на Лестер без потерь в ЛЧ и новом сезоне АПЛ посмотреть!
Elves
23 июня 2016 в 12:58
Сезон побегает в Лестере в ЛЧ и в следующем уйдет. Лестеру теперь долго не видать еврокубков.
Shafterhopf
Shafterhopf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 12:55, ред.
Видимо в последний момент сорвалось подписание, возможно как раз из-за предложения от Арсенала. Хотя вроде на сайте лис написано в новости, что "ПОДПИСАЛИ контракт до июня 2019". Странно как то.
Хотя возможно, после предложения от Арсенала просто улучшили условия контракта, чтобы удержать.
Аpбитр
Аpбитр ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 12:53, ред.
Переписали контракт скорей всего до лета 2020-го, с более высокой оплатой.
вхсо 111
23 июня 2016 в 12:51
Наконец определился, а то сколько мозг Арсеналу и болельщикам пудрил).
Roman73
23 июня 2016 в 12:51
Отличная новость !
Браво Варди! Браво Лестер!
Вы подарили нам нескучный футбольный сезон.
red-killer
23 июня 2016 в 12:44
Красава
ZeuSS
23 июня 2016 в 12:41, ред.
Уаааааааууууууууууууу!!!Еще бы Махреза удержать!
Аpбитр
23 июня 2016 в 12:39
Удачи Варди с ЛестерСити
Ezkaton