Soccer.ru

Португалия в серии пенальти переиграла Польшу и вышла в 1/2 финала Евро

01 июля 2016, 00:47
ПольшаЛоготип футбольный клуб Польша1 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияЗакончился после серии пенальти

В первом четвертьфинале Евро-2016 Португалия и Польша не выявили победителя в основное и дополнительное время матча и выясняли отношения в серии пенальти, где промах Кубы Блащиковски подарил подопечным Фернанду Сантуша путевку в полуфинал турнира. Таким образом, Португалия пятый матч подряд сводит к ничьей, что, впрочем, не мешает ей продвигаться по турнирной сетке.

Марсель, стадион «Велодром».

Польша — Португалия — 1:1 (1:1)
Голы: Левандовски 2Ренату Санчес 33.
3-5 по пенальти.

Польша: Фабиански, Глик, Енджейчик, Пищек, Паздан, Блащиковски, Крыховяк, Мончиньски (Йодловиц 98), Гросицки (Капустка 82), Левандовски, Милик.
Главный тренер: Адам Навалка.

Португалия: Руй Патрисиу, Пепе, Элизеу, Соареш, Фонте, Ренату Санчес, Вильям Карвалью (Данило 96), Нани, Адриен Силва (Моутинью 74), Жоау Мариу (Куарежма 80), Роналду.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Предупреждения: Енджейчик 42, Глик 66, Адриен Силва 70, Капустка 89, Вильям Карвалью 90+3.

Судья: Феликс Брых.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
da da da
da da da ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 02:44
что прости?
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ BeastI666I (раскрыть)
01 июля 2016 в 02:43
Вас барсуков походу это сильно волнует))главное команда в полуфинале.
BeastI666I
BeastI666I ответ da da da (раскрыть)
01 июля 2016 в 02:41
Последние года 2 он один из худших там.
BeastI666I
BeastI666I ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
01 июля 2016 в 02:40
Лучше скажи как убого сыграл Роналду
BeastI666I
BeastI666I ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
01 июля 2016 в 02:39
Роналду просто мешок раздутый.
Гаpет Бейл
01 июля 2016 в 02:39
Пепе сыграл великолепно!
da da da
01 июля 2016 в 02:38
я заметил что при Роналду сборная Португалия деградирует по игре и даже по игрокам.
ведь когда он дебютировал то там играли Деко,Фигу,Гомеш,Паулета,Карвальо,Куарежма,Руй Кошта,Симау,Поштига.
совпадение?
Роналду несет только вред команде.
BeastI666I
01 июля 2016 в 02:38
Пепе лучший у португалов. Ну и этот нигер мелкий тоже. Нани и Роналду два мешка.
Mugambo
01 июля 2016 в 02:34
отвратительная игра атакующих игроков Португалии за исключением молодой звезды и прекрасная защита ворот от пепе . лысый ключевой игрок при такой игре
Зафод Библброкс
01 июля 2016 в 02:33
хорошо что не смотрел - опять пенальти...
но жаль Польшу
опять Роналда на хромой собаки в топ выезжает..
ему место за приделами группы - что они и показали ни разу не выиграв
Гаpет Бейл
01 июля 2016 в 02:30
Хочу чтобы в полуфинале сыграли Роналду и Бейл!)
Гаpет Бейл
01 июля 2016 в 02:23
Португалия молодцы!
mendez999
01 июля 2016 в 02:21
Комменты читать противно, обсуждаем евро, а пользователи очередной срач развели. И не надоело весь сезон [ Соблюдайте правила]ся коренные мадридцы и каталонцы)
FCRM1
01 июля 2016 в 02:20
Насколько важно лидеру и капитану забить первый пенальти, чтобы твоя команда воспряла духом. Месси есть чему поучиться у Великого.
_ManKUN_
01 июля 2016 в 02:19
Парадокс в том, что золотой мяч теперь обязательно всучат рональде, мол ТАЩИЛ ПОРТУГАЛИЮ В ПОЛУФИНАЛ И РЕАЛ К ЛЧ!!!)))))))))))))))
gentoosiast
01 июля 2016 в 02:14
Ну обделался Роналду и ладно. Ему не привыкать.
spravedlivost'
01 июля 2016 в 02:06
Арарат это бестолковый разговор.
PortugalForever
01 июля 2016 в 02:03
Непобеждённые вперед,кубок зовет,судьба благоволит,неминуемая победа нас ждет!! Вперед избранные!!!
Я уже ощущаю осязаю долгожданный кубок,осталось всего два матча ,два матча до нашего триумфа и да возродится из пепла футбольная сверхдержава на долгие годы
Madridist-m
Madridist-m ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 01:56
Про запороть свои моменты не вам стоит говорить, вон ваш лидер,то на ЧМ в выходе 1-1 в финале не забил,то пеналь в Кубке Америке в финале промазал, вот тут реально запорол. А косяки Роналду малозаметны, ибо пеналь забит,А Португалия в полуфинале. Впрочем в сборной видно,что обоих сильно переоценивают.
Johnny Weedsmoka
01 июля 2016 в 01:56, ред.
А правда, чего все забивают вон, в 1/4 совсем ребенок Санчес, в 1/8 старпер Куарежма, у которого уже песок из зада сыпется.
И только о Роналду не слышно. Когда этот евнух покажет лидерские способности?
Johnny Weedsmoka
01 июля 2016 в 01:50
Опять лидер Португалии не забил? Ну как же так. Видимо плохой лидер.
spravedlivost'
01 июля 2016 в 01:48
Нихера себе? Барс Ф пророк,а Белодонна достойная женщина? :-))) у вас там секта целая оказывается.
Ararat Djan
Ararat Djan ответ spravedlivost' (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 01:46
Правду. Ты с чем то не согласен? С чем?
Абуязид Ибрагимов
01 июля 2016 в 01:44
3LODEG0S мамантино беладона это барс-ф.))
Абуязид Ибрагимов
Абуязид Ибрагимов ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 01:41
он со всех акков пишет))
spravedlivost'
01 июля 2016 в 01:41
Барс Ф что шифруется? Дожился бедняга.наверное волос на жо пе не осталось.
ozdo
ozdo ответ DevilsMilan (раскрыть)
01 июля 2016 в 01:37
И там могут также выиграть
Fantasy
Fantasy ответ ozdo (раскрыть)
01 июля 2016 в 01:34
Став хуже полумертвого Нани. Даже того выше оценили.
DevilsMilan
01 июля 2016 в 01:33
Мастера отскоков

Походу до финала такими темпами доползут но там пощады точно не будет.
belka1987
belka1987 ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 01:32
ты это Блохину скажи
провалился с Динамо
Гость