Soccer.ru

Источник: «Информация об отказе Хиддинка возглавить сборную России не соответствует действительности»

04 июля 2016, 18:49

Голландский специалист Гус Хиддинк не отказывался от идеи поработать главным тренером сборной России по футболу. Об этом сообщает источник, близкий к окружению Хиддинка:

«Англия не позовет Хиддинка. Английская федерация футбола не сможет предоставить Гусу таких же комфортных условий для работы и жизни, что он имел в России. Все публикации на тему отказа Гуса от сотрудничества с РФС, скорее всего, имеют целью оказать давление на ход развития событий в переговорном процессе».

Все комментарии
FC Rubin Russia
FC Rubin Russia ответ Shafterhopf (раскрыть)
07 июля 2016 в 18:18
Если Бердыева всерьёз хотели бы поставить возглавить сборную, то как ты пишешь длинного списка из тренеров не было бы. Должны были договариваться конкретно именно с ним уже после ухода Слуцкого, и он уже должен был давно дать добро, а СМИ сообщить официальную информацию об этом. Но этого как ты видишь не происходит. Ты сам это хорошо должен понимать. Зачем тратить уйму времени, искать каких-то других людей, когда уже есть конкретный и профессиональный специалист! Вот поэтому я так и написал в своём комменте. И что Бердыев не будет возглавлять нашу сборную, в этом я на 100% уверен. Позднее ты сам убедишься в моей правоте. Вот такие дела "Shafterhopf". )
Shafterhopf
Shafterhopf ответ FC Rubin Russia (раскрыть)
05 июля 2016 в 12:08, ред.
"А почему не хотят чтобы Бердыев возглавил сборную?"
Совершенно не владея информацией, про то с кем ведутся переговоры ты уверенно пишешь, что кто-то не хочет чтобы Бердыев возглавил сборную. Новости из СМИ ты не принимаешь, для тебя только официальные заявления подойдут. Но официальная информация будет в завершающей стадии переговоров, либо если какая-то конкретная информация просочится, что вынудит представителей РФС или тренера как-то ее прокомментировать. И даже после подписания контракта мы не узнаем полный список лиц с которыми велись переговоры, а он вряд ли маленький. И уж тем более лучшие российские тренера в этом списке присутствуют.
bacek15
05 июля 2016 в 11:40
Зачем российской сборной иностранный тренер? Раздать бюджетные деньги? Ну так он их будет тратить не в нашей стране. Выиграть чемп? Ну это смешно. Выйти на чемп? Ну так уже там. Выйти из группы и доказать что у нас в футбольной сфере всё отлично?? Но мы все прекрасно знаем что это неправда. Тогда зачем???
FC Rubin Russia
FC Rubin Russia ответ Shafterhopf (раскрыть)
05 июля 2016 в 09:06
Ты сам понимаешь о чём пишешь или нет? Другие тренера меня не интересуют, и какие с ними ведутся переговоры меня мало волнует. Я говорил про Бердыева. По крайней мере никакой официальной информации насчёт него не было. Вот если бы точная и конкретная информация прозвучала что Бердыев готов возглавить сборную, а я бы всё это отрицал, вот тогда бы ты был прав. А пока правда на моей стороне.
Sueverny
Sueverny ответ Роман Ли (раскрыть)
05 июля 2016 в 09:06
Слишком категорично. Дети из Штатов вернулись, не понравилось за полгода. А футбола там (soccer) хоть отбавляй. Четвертый- пятый вид спорта по популярности.
Sueverny
05 июля 2016 в 09:00
Второе пришествие. Не по-христиански.
Роман Ли
05 июля 2016 в 08:43
Какая может быть заинтересованность футболом, если думают как ещё бы в каком доме новый ларёк с пивом открыть, да кредиты населению всучить, уже будут ставить банкоматы с выдачей кредита. О каком спорте и его развитии может идти речь, если в стране не тем занимаются. Бардак полный. Прям хоть вилы хватай и верши правосудие.
Роман Ли
05 июля 2016 в 08:33
Ничего не поможет, хоть ты тресни, кто умный был уже за бугор уехал жить из России! Этой стране уже ничего и никто не поможет. Это факт.
mi1989
05 июля 2016 в 08:03
берите кого-хотите)))
neonov
05 июля 2016 в 08:01
Нет, это не тот кто нужен сборной России!
Shafterhopf
Shafterhopf ответ FC Rubin Russia (раскрыть)
05 июля 2016 в 05:26, ред.
В чем ты был прав? Что его не хотят видеть? И это ты решил из-за отсутствия официальной информации по предложению к нему? И много у тебя официальной информации про интерес к другим тренеров?
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Женчура Редкий (раскрыть)
05 июля 2016 в 05:20, ред.
Черышева не взяли на Евро из-за травмы, которую он получил за 2 тура до окончания чемпионата Испании. Был прооперирован и сейчас проходит курс восстановления.

Хотя я рад, что он не "запачкался" в этом .... позоре.
Inside91
05 июля 2016 в 01:20
В натуре, он что, дурак что ли, отказывать такой кормушке, где за провал не будет, никаких последствий?)
starche
starche ответ Женчура Редкий (раскрыть)
05 июля 2016 в 00:00
Сокращать надо.
starche
04 июля 2016 в 23:59
Не нужен он нам. Не надо смешить народ.
FC Rubin Russia
FC Rubin Russia ответ Shafterhopf (раскрыть)
04 июля 2016 в 23:58
Всё-таки я был прав. Никакого конкретного предложения от РФС Бердыеву не поступало, одни только разговоры, и все на уровне слухов. )
Женчура Редкий
04 июля 2016 в 23:39
надо увеличивать количество команд в премьер лиге до 18 как в ведущих чемпионатах,тогда может к 2018-му году результат будет лучше чем сейчас,плюс лимит на легионеров уменьшать постепенно каждый год,и Бердыева тренером.По детско-юношескому футболу реально разработать и внедрить программу по развитию и реальной поддержке,например просто сделать бесплатным для молодых талантливых футболистов учебу в футбольных академиях и финансово помогать когда они играют за молодежные клубы и сборную.А деньги на это найти просто-когда лимит на легионеров отменять начнут,то зарплаты у многих футболистов с "правильным" паспортом начнут уменьшаться,а освободившиеся средства направить на молодежь,посмотрите игры молодежной сборной России они показывают куда большие результаты чем основная(взрослая)сборная,у нас за 2 года есть шанс перестроить сборную в лучшую сторону!Кстати по поводу натурализации я не против,но тут я впервые соглашусь с Мутко,что это должен быть футболист реально высокого класса а не Нойштедтер (пока),да и играть до этого он должен побольше с нашими ребятами,чтобы лучше на поле понимать друг друга,и не на вратарскую позицию как Гильерме-вратарей у нас и своих толковых хватает Акинфеева и Джанаева Сослана вполне достаточно,а вот в любую линию усиление лишним не будет,если мы хотим за 2 года дать результат которым могла бы гордится вся страна,то надо понимать что врят ли за это время у нас появится свой Месси или Пеле,и сразу отказываться от самой идеи натурализации просто глупо - у той же Франции "чистых"Французов явно не 100% и даже не 90% и т.д.,но они гордятся победами(которых немало) своей сборной не взирая на цвет кожи и бывшее гражданство её игроков.Идеальный вариант привлечь в сборную 2-3 игроков,лучше по одному в каждую линию из числа самых сильных легионеров что играют в нашем чемпионате,они и язык уже понимать могут и наигрываться с ребятами им легче будет,тот же Халк был почти идеальной кандидатурой-главное чтобы такой игрок захотел играть за нашу страну и сборную,потому и почти идеальный кандидат был... Есть ещё такие как Ари: «Сыграть за сборную России - одна из моих целей»
Подробнее: http://www.soccer.ru/players/8223.shtml,но посмотрим как он За Краснодар покажет себя в еврокубке и чемпионате,будет хорош тогда был бы не лишним нападающим,но пока остается лишь ожидать прогресса в этом году...Есть Черышев Денис
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/900300.shtml играющий за Вильярреал в Испании,которого вообще в этом году не привлекли в сборную,а ведь он был бы куда лучше того же Головина,можно при желании найти варианты для новичков в сборную,но так и таким составом играть нельзя...
Zimmer
04 июля 2016 в 22:08
Хиддинк_Гус вряд ли откажется, условия классные, "бабла" немерено.
Shafterhopf
Shafterhopf ответ FC Rubin Russia (раскрыть)
04 июля 2016 в 21:00
А обратное слышал?
Если ты чего то не слышал, это не значит, что этого не было.
Вот для ознакомления http://tass.ru/sport/3410651
Тут тоже где то новость была.
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:52
Наши игроки,получая несоразмерные гонорары,получают вместе с деньгами "горячую любовь общественности"Обижаются на людей,на страну и т.д и наши ожидания становятся нашими проблемами.
Санчо Панса
04 июля 2016 в 20:34
Нет, это не тот кто нужен сборной России! Гуус стал с годами добрым и мягким что ли. Национальной команде нужен в меру строгий тренер и желательного отечественного производства)
Знатог
04 июля 2016 в 20:32
Может Хиддинк и не уходил с поста тренера сборной России?
SanitarForest
04 июля 2016 в 20:23, ред.
Гамула готовый тренер для сборной...а какие пресс-конференции...ммм сказка))))
mat73
04 июля 2016 в 20:09
Повторю еще раз: -Да хоть кого ставьте в нашу сборную, толку не будет! Пока игроки сами не начнут играть! А начнут они играть только за честную зарплату! Если отобрать у них все их миллионые контракты и выписать новые - по реальным их игровым показателям, и с гораздым меньшим количеством нулей!
Не нравится - иди на завод, в шахту, к комбайну, на ферму!
Вася Пупкин 1
04 июля 2016 в 20:04
Российский футбол уже никто не спасет! RIP!
Jeck Denielse
04 июля 2016 в 19:53, ред.
Дело не в тренерах...(как мы видим на Евро и тренеры-стоматологи и тренеры-телемастеры приводят команды к успеху)....а в готовности игроков к запредельной самоотдаче,умирать на поле если на футболке герб страны........
И думаю зарубежному Мистеру не сдвинуть тот камень безразличия и самодостаточности что придавил наших "ведущих игроков".....да и срок слишком мал,2 года,на промывание мозгов "ветеранам" и подготовки молодёжи..............

Думаю здесь всё равно,хоть Хиддинг,хоть Гунько..........
Sueverny
04 июля 2016 в 19:51
Чепуха какая-то. Пусть "возглавит" пусть не "возглавит".Уберите дурацкий лимит, и все поправится самим собой. Время вот потеряно.
KAFA2525
04 июля 2016 в 19:48
Неужто не найти достоверных, проверенных источников ? Сплошные слухи, тем более перпечатки.
112910415
04 июля 2016 в 19:44
стороны ведут мягонькую разведку
FC Rubin Russia
FC Rubin Russia ответ Shafterhopf (раскрыть)
04 июля 2016 в 19:35
Что-то я никогда не слышал чтобы его кто-то серьёзно приглашал в сборную. И про Бердыевский категоричный отказ от сборной чё-то никакие средства массовой информации не писали.
Гость