Soccer.ru

Месси попал в заявку Аргентины на матчи с Венесуэлой и Уругваем, Игуаин — вне состава

13 августа 2016, 09:25

Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса огласил список футболистов, которые вызваны на матчи отбора к ЧМ-2018 против Уругвая (1 сентября) и Венесуэлы (6 сентября). В перечень игроков попал Лионель Месси, накануне объявивший о возобновлении международной карьеры. А вот приобретение «Ювентуса» на 90 млн евро Гонсало Игуаин оказался вне заявки.

Полностью перечень футболистов выглядит следующим образом:

Вратари: Серхио Ромеро (МЮ), Мариано Андурах («Эстудиантес»), Науэль Гусман («Тигрес»).

Защитники: Факундо Ронкалья («Сельта»), Муссакио («Вильярреал»), Рамиро Фунес Мори («Эвертон»), Эммануэль Мас («Сан-Лоренсо»), Маркос Рохо (МЮ), Мартин Демикелис («Эспаньол»), Пабло Сабалета («Ман Сити»), Габриэль Меркадо («Севилья»), Николас Отаменди («Ман Сити»).

Полузащитники: Матиас Краневиттер («Севилья»), Хавьер Маскерано, («Барселона»), Лукас Биглия(«Лацио»), Аугусто Фернандес («Атлетико»), Эвер Банега («Интер»), Хавьер Пасторе (ПСЖ), Анхель Ди Мария (ПСЖ), Эрик Ламела («Тоттенхэм»), Николас Гайтан («Атлетико»).

Нападающие: Лионель Месси («Барселона»), Серхио Агуэро («Ман Сити»), Анхель Корреа («Атлетико»), Лукас Пратто («Атлетико Минейро»), Пауло Дибала («Ювентус»), Лукас Аларио («Ривер Плейт»).

Все комментарии
Фата лист
13 августа 2016 в 11:31
Игуаин попал в список записавшихся к диетологу.
LOpp
LOpp ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
13 августа 2016 в 11:30
он же теперь толстый)
Inside91
Inside91 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
13 августа 2016 в 11:24
Глянь нынче на Игуаина, в нем их сейчас целых два )
ДмиАлександрович
13 августа 2016 в 11:23
Ребят, почему считается, что Игуаин не нужен сборной, если он столько забивает?
СR7 REAL СR7
13 августа 2016 в 11:06
чтобы не говорили Месси и Роналду великие игроки!монстры футбола.
iron_m
13 августа 2016 в 11:03
Месси одной своей заявкой на игру заставляет сливки бродить.
Т07
13 августа 2016 в 10:59
Месси хитрый! Чётко составил план и действовал... Если не закончил бы выступление в сборной Аргентины то его все ненавидели бы за провал финал Кубка Америки... Сейчас забыли финал, радуются возвращением Месси...
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 10:59
ты о чем?))
СR7 REAL СR7
13 августа 2016 в 10:57
здесь такие интересные люди))те кто пишут, Месси не сдержал слово и т.д первыми пойдут на стадион увидеть его!))
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ MediaFire (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 10:54
Только теперь он глорит за Реал с деЦтва.
fantasmagoriya
13 августа 2016 в 10:53
Вы не можете отвечать на комментарии Mоnоlo, т.к. он добавил Вас в игнор

Гонсало мешок
СR7 REAL СR7
13 августа 2016 в 10:50
один из фаворитов ЧМ 2018!
Lionel Messi-10
13 августа 2016 в 10:48
Слава богу Игу вне состава.
MediaFire
MediaFire ответ turbo90 (раскрыть)
13 августа 2016 в 10:47
Так тебя никто в сборную и не берет.
BeastI666I
13 августа 2016 в 10:42
С Уругваем будет интересно. Если конечно Барселона отпустит Суареса туда.
Jessperknut
13 августа 2016 в 10:39
После такого поступка даже некоторые барсаглоры отвернулись от Азиса Месси.
Он-моя жизнь
13 августа 2016 в 10:36
фух, Ламела на месте)))) на остальных пофиг)))
Cules2013
13 августа 2016 в 10:35
Я так вижу, все вдруг передумали карьеру завершать, даже Маскерано с Бильей, уже ведь не молоды. Интересно, это тренер подсуетился, или возвращение Месси так повлияло. Я так понял, что всерьёз закончил выступления за сборную только Лавесси.
Deoniks
13 августа 2016 в 10:35
Не сдавайся NGYRZ.
Громче стучи по клавиатуре.
Может от этого Роналду с 51-го места переместится на 50-е.
KaZёL
KaZёL ответ Deoniks (раскрыть)
13 августа 2016 в 10:34
спору нет)нгу-ка как и киэнджин-всё время тут!им соккер просто платит!
KaZёL
KaZёL ответ drug01 (раскрыть)
13 августа 2016 в 10:33
"дорогой"а он тебя считает "дешёвкой"...
Deoniks
Deoniks ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 10:32
Да зачем выслеживать то?
Тут в любое время дня и ночи зайди и ты тут, в темах про Месси. Хоть в 3 часа ночи, хоть в 7 утра.
Ты думаешь, если напишешь в адрес Лео очередную гадость, то от этого твой Роналду перестанет быть худшим игроком Португалии что ли? От этого ему забудут провал на Чемпионате Европы и в Лиге Чемпионов? Забудут как он провалил там все матчи?
turbo90
13 августа 2016 в 10:28, ред.
зачем эта тряпка в сборной?
raptorGM
13 августа 2016 в 10:23
Игуаин ещеуспеет похудеть к чемпионату мира. Так что не надо гнать на него.
ermak6848
13 августа 2016 в 10:17
Посмотрим американский футбол
cska1948
13 августа 2016 в 10:17
Месси попал в заявку уже преподносят как сенсацию.
ismailka
13 августа 2016 в 10:16
Агуэро-Дибала-Месси
Так должно быть в атаке на ЧМ
Знатог
13 августа 2016 в 10:15
А вместо Игуаина по ошибке заявили свинью.
drug01
13 августа 2016 в 10:05
Месси дорогой ждем в Москве!!!!Держись....
Deoniks
Deoniks ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 10:04
Ты хоть бы поспал.
Всю ночь воевал на предыдущей теме про Месси.
Гость