Soccer.ru

«Зенит» разгромил «Алкмаар»

29 сентября 2016, 23:55
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб АЗ АлкмарАЗ АлкмарМатч завершен

В поединке 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» не заметил сопротивления «Алкмаара».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский».

«Зенит» — «Алкмаар» — 5:0 (1:0)
Голы: Кокорин 26, 58, Жулиано 48, Кришито 66 (пен), Шатов 80.

«Зенит»: Лодыгин, Нету, Кришито, Смольников, Ломбертс, Мак (Джорджевич 69), Витцель, Гарсия (Маурисио 63), Жулиано, Дзюба (Шатов 64), Кокорин.
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Алкмаар»: Рочет, ван Эйден, Люккассен, Хапс, Влар (Ринстра 57), ван Оверем, Льюис, Вюйтенс, Соуза (Бель Хассани 74), Фрайдей, Вегорст (Сентьес 27).
Главный тренер: Джон ван ден Бром.

Предупреждения: Нету 11, Гарсия 22, Вюйтенс 79, Льюис 90+1.

Судья: Хавьер Эстрада.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
romarez
29 сентября 2016 в 23:57
стремновато за воскресный матч.... что ж, будем играть!
Ну, а пока, Зенит с победой!
95-shishani-95
29 сентября 2016 в 23:56
С победой Зенит! Хоть я и не люблю Зенит, но факты нужно признать, Зенит одна из двух самых сильных команд в России! Матч не смотрел, но Кокорин удивил с дублем!
кот сибиряк
29 сентября 2016 в 23:56
Мы ЗЕНИТ и нам это нравится!!!
Зеня
29 сентября 2016 в 23:59
Всех с победой!!!
Уверенно с большим запасом, просто очень очень отлично!!!
Луке здоровья! Похоже что всё серьёзно(((
Теперь надеюсь на Спартак силы остались
evgeny86
30 сентября 2016 в 00:02
сильно конечно что питер что быки
byfetKoenig
30 сентября 2016 в 00:06
Питерцев с прекрасной победой!
Ждём хорошего матча в воскресенье.
alfranza
29 сентября 2016 в 23:59
Хорошая игра, хорошие голы. Кокорин наконец-то заиграл и играл весь матч, открывался и помогал Смоле и Маку с Джулиано. От АЗ ждала большего, но борьбы не показала команда. По сути Алкмаар вообще не играл, но это не проблемы Зенита, он свои очки забрал, это Лига Европы, каждое очко на счету.
Понравился Шатов вышедший на замену. Луке здоровья, надеюсь, что ничего серьезного. Дзюба в игру не вписался.
Вторая победа. Спасибо, вот это другое дело, когда есть футбол!
Таганский
30 сентября 2016 в 00:01
Сегодняшний четверг прожит не зря!!
Бальзам на душу и от Краснодара, и от Зенита!!
Молодцы!!
Спасибо нашим командам!!
Так держать!! Всех с классными победами!!
spartak never die
30 сентября 2016 в 00:01
И кто то еще говорит,что Россия не футбольная страна.
ААМ
30 сентября 2016 в 00:01
МОЛОДЦЫ ЗЕНИТОВЦЫ.ЖАЛЬ ДЖОРДЖЕВИЧА
Dj.Depp
29 сентября 2016 в 23:57
Красавцы! Кокошу с пробуждением.))
Nikola45
29 сентября 2016 в 23:58
Это Зенит! Краснодар и Зенит держат марку! Хотя конечно ЛЧ это ЛЧ А ЛЕ это чуть ниже! Но главное результат! Зенит ты моя любовь! ))
колхоз123
30 сентября 2016 в 00:00
Сегодня дождь везде и радость от победы в Краснодаре и Питере. Сегодня два клуба показал как играть с командами которые определяют как играть в чемпионатах Голландии и Франции. Ничего личного, но сегодня показали что трусость на поле далеко не во благо.
slparczfk
30 сентября 2016 в 00:01
С классной нас победой !
И....всех россиян тоже ;
за евротур : Ростов, Краснодар и Зенит дали стане общий 1 балл !
vitalik dobroy
30 сентября 2016 в 00:05
Краснодар начал, Зенит завершил! ЗЕНИТ В ЗЕНИТЕ! Спасибо команде и болельщикам!!! СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК У РОССИЯН!! СПАСИБО!!!
JUVENTUS
30 сентября 2016 в 00:07
Разгромили не по детски. С победой Питер!
Redbluemaunt
30 сентября 2016 в 00:07
Дождь нам,сегодня в помощь!!! Краснодар и Зенит с красивой уверенной победой!!!
artsinalex
29 сентября 2016 в 23:57
Молодцы! Круто сыграли!!
Kokurrr
29 сентября 2016 в 23:57
Почему АЗ ни кто не сказал что играть с Зенитом на Петровском в красно-белой форме плохая примета?
spartak never die
29 сентября 2016 в 23:58
Тяжеловато нам с Зенитом придется.
Первая серьезная проверка будет.
Evilhuman
30 сентября 2016 в 00:01
С победой Зенит , надеюсь оставили порох на выходные, всем спасибо, все молодцы, Луке ещё раз здоровья
Apsny
30 сентября 2016 в 00:01
Голландцы не умеют играть против российских клубов, да и сборная тоже).
susanin ultrazenith
30 сентября 2016 в 00:01
Отлично!!! Жаль, Джорджевича потеряли.
В воскресенье бы так же со Спартаком!
iri13
30 сентября 2016 в 00:03
Ну и славно!... Луке здоровья!
Ironyfan
30 сентября 2016 в 00:03, ред.
Подобающие красно -белые цвета были в этом матче у ребят из Голландии )
Отличная победа. За 7 последних матчей Зенит забил 28 мячей )
Чтобы бы сегодня и перед матчей с нами мясные не писали на ветках , но отлично понимают , как может сложиться воскресный матч.
Нужно бы Каррере Промеса срочно обучать оборонительным навыкам.
radist_21
30 сентября 2016 в 00:06
Футбольный вечер удался на славу!Зенит с победой!
Nikola45
30 сентября 2016 в 00:06
Спасибо Зенит и Краснодар! Это отдушина и радость за Россию!!!!
Женя Максимов
30 сентября 2016 в 00:19
Халк первый сезон в Зените: 30 игр - 11 голов - 4 передачи - купили за 56 млн.
Жулиано первый сезон в Зените: 9 игр - 8 голов - 6 передач - купили за 7 млн.
Petergoff
29 сентября 2016 в 23:57
Зенитушка С Победооооооой!!!!!!! Просто порвали АЗ. Сегодня оба Российских клуба порадовали. Спасибо за позитив.
magnum3000
29 сентября 2016 в 23:58
Ура,Ура,Ура!!!
Гость