Soccer.ru

«Спартак» минимально переиграл «Урал»

22 октября 2016, 18:51
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 11-го тура РФПЛ «Спартак» одержал выездную победу над «Уралом».

Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена».

«Урал» — «Спартак» — 0:1 (0:0)
Гол: Мельгарехо 49.

«Урал»: Заболотный, Кулаков, Динга, Панков, Данцев, Ставпец (Конате 84), Фидлер, Емельянов, Подоксенов (Павленко 79), Лунгу, Павлюченко.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Боккетти, Кутепов, Комбаров, Зобнин, Ромуло, Фернандо, Попов (Арт.Тимофеев 73), Джано, Мельгарехо (Зуев 90+2).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Кутепов 72. Кулаков 85. Павлюченко 87. 

Судья: Егоров (Саранск).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Блоссия
22 октября 2016 в 19:06
Наши победили! С победой! 🔴⚪
proezd2
22 октября 2016 в 20:01
СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 20:08
у меня коврик в прихожей с логотипом бомжей, все трутся на нем дольше обычного.
cska1948
22 октября 2016 в 18:59, ред.
Егоров обязан был поставить пенальти за то, что при подаче углового, игрока Урала, двумя руками уложили во вратарской. Даже спамовские комментаторы назвали это ключевым моментом матча.
spartach n1
22 октября 2016 в 20:10, ред.
Поздравляем Веллитона!

Сегодня исполняется 30 лет бывшему нападающему "Спартака" Веллитону. Веллитон пришел в "Спартак" летом 2007 года. За это время он трижды становился серебряным призером чемпионата России, дважды лучшим бомбардиром чемпионата России, провел за "Спартак" 133 матча, забил 61 мяч - лучший показатель среди легионеров за всю историю красно-белых.

Поздравляем Велика с Днем Рождения и желаем ему крепкого здоровья, счастья и множество больших побед!

Игарь не забудь поздравить Велика !
Блоссия
22 октября 2016 в 22:02
Пока только отметим, что Спартак лидирует в РФПЛ 8 туров кряду.
Казанский
22 октября 2016 в 19:15
Почему кони еще не проиграли Паровозу,а уже залили здесь все слезами.Репетируют на завтра?))
LOpp
22 октября 2016 в 19:31
По версии комментаторов Матч ТВ:
-Если у Спартака нет офсайда, то спорный эпизод
-Если пенальти на игроке Спартака- неоднозначная ситуация
-Если спорный эпизод- чистейший офсайд
-Если чистый гол Спартака- то фол на защитнике
-Если желтая карточка на игроке Спартака- то можно было и обойтись
-Если красная- можно было и желтой обойтись
-Если победа- неуверенная
-Если поражение- абсолютно по игре
makkie
makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:16
Повтор выложили ниже, отмотай на 0:41 и признай уже очевидное.
Иначе перестану с тобой общаться, эксперт )))
ДмиАлександрович
22 октября 2016 в 18:52
Лидер чемпионата победил в ситуации, когда вся атака травмирована да плюс капитан. Волевая игра, сложный и неуступчивый соперник.

Судейство такое убивает футбол. В первом тайме Попов зряче выбрал позицию вне офсайда, и пошел на пас, замкнул его и забил чистый гол - почему судья усматрел офсайд остается гадать. Хотя есть кое-кто заинтересованный в этом. Наше судейство либо очень непрофессиональное, либо очень договороспособное, если речь об интересах Гинера и Миллера. Спартак бросил этому вызов, но получится ли победить - не ясно. В след раз они и второй гол не засчитают и что тогда?
makkie
makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:05
Ты еще более смешной, когда говоришь о голе Мельгарехо из вне игры.
Еще раз говорю - пересмотри эпизод и не пиши ерунду!
Всё там чисто было.!!!
proezd2
23 октября 2016 в 09:24
Угомонились олигрофены ,маловато чёт комментов.
Спартак Алгаааааааааа!
сокол64
22 октября 2016 в 19:19
Всех с победой! Ребята подскажите когда промес востановится? Заранее благодарен
Крейсер
Крейсер ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 22:16
Тебя переклинило на Бориса?
Ты про Бориса уже дюжину постов написал, а всем по-фигу.
Если так пытаешься задеть спартачей, то зря стараешься. Из себя клоуна делаешь. Жалкий ты.
Может тебе помощь какая нужна? Дай номер телефона - скину тебе 100 рублей. Порадуешься.
Alien's
Alien's ответ cska1948 (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:07
Вообще то Спартак бы вел уже к тому моменту 2- 0
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:20
Т.е. методы Гинера к своим футболистам в лице Еременко тебе не подходят?))
evgeny86
evgeny86 ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 18:54
ну да. голы уже не засчитывают чистые
savalesha
22 октября 2016 в 19:37
Всех спартаковцев с победой 0-2,!
Да, именно так, ведь судья НЕЗАСЛУЖЕННО отменил второй гол!
Хотел дать шанс Свердловску, не получилось.
Absinthe2
Absinthe2 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:21
И что? Это доказывает справедливость красной карточки?
RUONE
RUONE ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 21:45
больше интересно почему цска нже рубина, когда рубин не очень удачно выступал в ле, а цска играет регулярно в лч))
Ahmed Ahmedoc
22 октября 2016 в 18:55
Спартак с победай
Фанат футбола .
22 октября 2016 в 20:02
Тысячу комментариев ветка наберёт точно))).
Miaf
Miaf ответ sacha polikarpow (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:22
Горин сейчас поразмышляет и напишет еще пару статеек про свой любимый клуб с Невы и что Спартаку просто везет.
sir_Alex
sir_Alex ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 20:02
По России 24 сказали? ахахаха!))
злой болельщик
22 октября 2016 в 19:22
Хоть ты лопни, хоть ты тресни ....)
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:40
Матч судил судья егоров - судья спартака, при нем спартак всегда тухло выигрывает.
makkie
22 октября 2016 в 18:56
Всех с победой!

Играли без 3 (!) ведущих игроков, тем ценнее победа.
Особо выделять некого, все старались.. но проблем еще много.

Ну теперь дерби - крутить хвосты жеребячьим!
НЕ президент рфс
22 октября 2016 в 19:23
Команда входящая в сотню топ-грандов Европы минимально одолела команду о которой в Европе Никто не слышал.Вроде как справедливо всё.
cska1948
cska1948 ответ Alien's (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:10
С какого перепуга?! Гол Попова из вне игры. Посмотри повтор. Это спамовские комментаторы посеяли в вас сомнение, что Попову не верно свистнули. Так на то они и спамовские.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 20:05
держи платок. в него порыдай
Гость