Soccer.ru

Федецкий: «Лучше вообще не играть в футбол, чем переходить в чемпионат России»

10 ноября 2016, 17:51

Защитник «Дармштадта» и сборной Украины Артем Федецкий считает, что украинские футболисты не должны играть в России.

«Ребята в „Дармштадте“ меня расспрашивали об Украине, о войне. Я рассказывал и о том, как мы ездили в зону АТО, что происходит на Востоке Украины. Там в Германии совсем другая жизнь, другой менталитет. Я не скажу, что мы живем на Украине плохо, я очень люблю свою страну, и где бы я ни играл, куда бы ни ездил, я всегда возвращаюсь на Украину. И после окончания карьеры я буду жить только на Украине.

Для меня было недопустимо поехать играть в Россию, хотя летом у меня было хорошее предложение от российского клуба. Я был на Востоке, я разговаривал с ребятами, которые пошли добровольцами на войну и воюют против российского агрессора. И перейти в чемпионат России, и говорить, что спорт вне политики – это неправильно. Политика сейчас пересекается с любой сферой деятельности. Я уже об этом говорил, но могу повторить: „Лучше вообще не играть в футбол, чем переходить в чемпионат России“». 

Все комментарии
Денис Соболeв
14 ноября 2016 в 07:40
Это потеря-потерь для российского чемпа, друзья. 😂
3fire
12 ноября 2016 в 18:00
Поэтому и играет в каком то Дармштадте!
Был хороший ну или хот бы нормальный игрок или человек, играл бы в сильном клубе.
norman65
11 ноября 2016 в 09:27
соккер вас вообще закрыть пора. вы только и можете стравливать людей. пишете всякую чушь. сначала всех фанатов стравили в нашей стране... что они готовы разорвать родного брата если он болеет за другой клуб. теперь вы ещё и в политику ударились.предположение,что вы засланные казачки.
Роман Романов
11 ноября 2016 в 07:04
Еще один обиженный.
ABir
11 ноября 2016 в 02:56
Страну назвал, а почему клуб (приглашавший) постеснялся назвать?
Odessa za Juve
10 ноября 2016 в 23:00
Ну, реально зачем выкладывать эти новости,что у нас что у Вас нормальные и адекватные люди знают что происходит, реальный выкат денег что с той что с той стороны.Только люди простые страдают и погибают люди.
artsinalex
artsinalex ответ Jen Jon (раскрыть)
10 ноября 2016 в 22:47
Лучше быть никем, чем игроком (да и гражданином тоже) Уркаины )))
Игорь Волков
10 ноября 2016 в 22:42
Тебя тут и не ждет ни кто)
Jen Jon
Jen Jon ответ Поц (раскрыть)
10 ноября 2016 в 22:37
Он игрок сб. Украины. А вот ты кто такой?
Asper
Asper ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
10 ноября 2016 в 22:29
Не сходи с ума, никто ничего не празднует. Просто большинство воротило от рожи Клинтон по ящику, порющей всякую ахинею про Россию, рассчитанную на таких же рабов зомбоящика, только американских.
А Трамп просто слегка е...тый, чем и вызывает симпатию
И не более, какие праздники ещё.
mars6791
mars6791 ответ Знатог (раскрыть)
10 ноября 2016 в 22:02
теперь можете прибавить к этому списку подвержен паранойе
RMUKMU
10 ноября 2016 в 22:00
А ведь с заголовком трудно не согласится, ведь для футболистов в России перспектив нет никаких.
Cannonball
10 ноября 2016 в 21:46
Правильно, лучше завязывай с футболом, тогда и идиотских интервью давать не придётся.
artsinalex
10 ноября 2016 в 21:12
Федецкий понимает, что он игрок уровня российского пердива.
Russian_spb
10 ноября 2016 в 21:09
какое единение фанатов разных команд, сейчас заплачу.

соккер, зачем выкладывать такие провокационные интервью?
зачем они здесь?
Знатог
Знатог ответ Поц (раскрыть)
10 ноября 2016 в 20:00
Кто такой Федецкий? Игрок, который выходил в финал ЛЕ, а в одном из матчей забил решающий гол.
Вася Пупкин 1
10 ноября 2016 в 19:45
Только зря прочитал... Время свое потратил в пустую....
Vector
10 ноября 2016 в 19:40
О да... мы такие агрессивные
морозз
10 ноября 2016 в 19:20
Очередной футбольный прыгун... который за мифического Славу Украинского! Вся Россия переживает и огорчённо стонет в связи с такими словами знаменитого украинского футболиста!
milanetto9
10 ноября 2016 в 19:15
так и не играй толку то от тебя
Ministri Krasnodar
10 ноября 2016 в 19:09, ред.
Он конечно не совсем умный человек.Но чем наша вата лучше? А у нас ее процентов 80.Миллион проблем в стране,а они победу Трампа отмечают.Гражданина другой страны,которая находится на другом материке и к России не имеет никакого отношения.
Rechter
Rechter ответ sir-5 (раскрыть)
10 ноября 2016 в 19:06
Я слишком скромен, чтобы так о себе написать. Но спасибо ))
Т34
10 ноября 2016 в 18:59
Как российский футбол выживет без этих майдонутых русофобов? Это что за супер звезда мирового уровня, которая решила нас кинуть? На Украине живут не плохо? Кто? На Украине живут украинцы, а вы, хохлы, живете там, где лучше.
sir-5
sir-5 ответ mat73 (раскрыть)
10 ноября 2016 в 18:57
...или кличка -шпион.
sir-5
sir-5 ответ Rechter (раскрыть)
10 ноября 2016 в 18:56
...и тут привычно выходишь ты :Благородный , и весь в белом.
Санчо Панса
10 ноября 2016 в 18:50
Мнение какого то там Федецкого так важно прямо для нас) Что, Селезнев небось поведал страшную тайну о России и о ее народе? Было бы хорошо, если бы он его реально запугал!
sir-5
sir-5 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2016 в 18:50, ред.
А надо бы...Не всё же вас,дурачков,слушать! Трампом вам по морде. Трите,трите тщательнЕй предыдущие сообщения в соцсетях!!!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Ironyfan (раскрыть)
10 ноября 2016 в 18:44
Добрый вечер старина. Это точно. Из серии: надо же хоть чуть-чуть перчика добавить.((
Rechter
10 ноября 2016 в 18:44
Чет прочитал все комменты. Такое ощущение, что на ветке как на подбор собралась толпа заштампованного копипастой ольгинского троллья и одиноко кoпpoтивляющийся им за Эдыну Вукраину Губдайдобрийхлопэць.
Респект админу.
ТОС
10 ноября 2016 в 18:43
Неужели дым от покрышек и в германии таким недоумкам остатки мозга запеленил..
Или просто зима пришла,а он бедненький без шапки ходит (минингит и последствия)
Гость