• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
  • Главные новости
  • Все новости

Озил намекнул, что его будущее в «Арсенале» зависит от судьбы Венгера

08 января 2017, 23:37

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил прокомментировал свое будущее в лондонском клубе.

«Я очень, очень счастлив в „Арсенале“ и хочу, чтобы клуб знал - я готов подписать новый контракт. Болельщики хотят, чтобы я остался, так что теперь дело за руководством.

В клубе знают, что по большей части я переехал в Лондон из-за Арсена Венгера. Он тот, кто пригласил меня сюда, он тот, чьему мнению я доверяю. В клубе также знают, что я хочу быть осведомлен о том, кто будет тренером „Арсенала“ в дальнейшем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BP
BP
09 января 2017 в 10:21
при Венгере он играет прекрасно.
Mr Siberian
09 января 2017 в 10:08
Он этого никогда и не скрывал.
самуил кац
09 января 2017 в 09:06
Мая твая не панимай !
sparxx
sparxx ответил Блоссия
09 января 2017 в 09:03
    Triem
    Triem ответил ДСА
    09 января 2017 в 08:51
    Нет! Вполне очевидно почему игрок хочет знать под чьим руководством он будет пахать - тоесть кто будет тренер.
    Разве это ненормально?
    Блоссия
    09 января 2017 в 08:42
    Понимаю Озила. Я вот тоже болею за Арсенал из-за того, что он играет за эту команду. )
    ДСА
    09 января 2017 в 07:26
    Не жирно ли простому игроку знать планы руководства?
    Шишанутый
    Шишанутый ответил Kokbori
    09 января 2017 в 07:24
    Это даже болелы Арса это признают когда кричат Венгер Аут Озил Камон!
    Kokbori
    Kokbori ответил Шишанутый
    09 января 2017 в 06:55
    Маразматик это ты если считаешь что Озил важнее Венгера.
    Kokbori
    09 января 2017 в 06:54
    Будущее Венгера тоже зависит от твоей игры.
    ЮЗИК
    09 января 2017 в 06:35
    Обоим удачи и побед!
    Шишанутый
    09 января 2017 в 05:50
    Не смотря то что Озил в Арсенал всего пара лет а Венгер 20 лет но Озил за это время стал для кананиров гораздо важнее старого маразматика. Вот что значит школа Реала!
    Свиняка
    09 января 2017 в 02:34
    Ну, Лупоглазый, ты загнул) не дождешься ты ухода Пуховика 100% )))
    sparxx
    09 января 2017 в 01:47
    Судя по заглавию (ох уж эту журналя или копи/пейстеры) Озил намекает Венгеру, что бы тот ему предложил брак )))))))))))
    youtomee
    09 января 2017 в 01:35
    Скорее всего останется Венгер. Понятно, что рано или поздно ему пора уйти на покой, но время не пришло...
    666roza777
    09 января 2017 в 01:28
    Они явно знают то, что не знаем мы.
    starche
    09 января 2017 в 00:45
    Озил нужен Арсеналу, однозначно.
    West Brom
    08 января 2017 в 23:51
    Не представляю Арсенал без Венгера.