Soccer.ru

«Саутгемптон» обыгрывает «Ливерпуль» и выходит в финал Кубка Лиги

26 января 2017, 00:55

В ответном поединке 1/2 финала Кубка английской Лиги «Саутгемптон» вновь обыграл «Ливерпуль», чем обеспечил себе участие во втором в своей истории финале данного турнира.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» – «Саутгемптон» – 0:1 (0:0)
Голы: Лонг 90+1
Первый матч: 0:1

«Ливерпуль»: Кариус, Александер-Арнольд, Ловрен, Матип, Лаллана, Хендерсон, Коутиньо (Вейналдум 87), Джан (Ориги 78), Фирмино, Милнер, Старридж.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Саутгемптон»: Форстер, Стивенс, Бертран, Соареш, Йосида, Тадич, Уорд-Прауc (Хейбьерг 59), Редмонд (Симс 81), Дэвис, Родригес (Лонг 46), Ромеу.
Главный тренер: Клод Пюэль.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SAINTS
26 января 2017 в 18:49
Хочу в финале МЮ видеть.
ОлегV
26 января 2017 в 17:31
В финале играют сильнейшие....осталось дождаться соперника.

Халл или Ман Юнайтед. ???

Ставлю на Манчестер....
Санчо Панса
26 января 2017 в 16:29
Два поражения подряд у Ливерпуля! И когда такое было в последний раз при Клоппе? В этом сезоне такого точно не было. И ведь не скажешь, что красные играли не основой! Разве что Клайна не хватало Ливерпулю. А так это был самый что ни на есть основной состав, правда без Мане) Святых с победой! Молодцы, конечно.
vavan666by
26 января 2017 в 15:30
посмотрел видео нарезку матча ...... хочеться сказать словами швондера по отношению к стариджу "это какой то позор"
Maikl322
26 января 2017 в 14:37
красавцы
ReD_MU_DeVIL
26 января 2017 в 13:24
    ReD_MU_DeVIL
    26 января 2017 в 13:16
      6_Paul_Pogba_6
      26 января 2017 в 12:19
        6_Paul_Pogba_6
        26 января 2017 в 11:56
        даже боги глоров ливерпуля вроде фрица тренера и коутиньо не способны обыграть саунт
        6_Paul_Pogba_6
        6_Paul_Pogba_6 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
        26 января 2017 в 11:54
        а когда у вас будет трофей?)))
        ritar
        26 января 2017 в 11:43
        бедная колбаса )
        The_BESTolo4b
        26 января 2017 в 11:24
          Artuom
          26 января 2017 в 11:19
          Опять видим что Коут не топарь. Он хорош когда команда на ходу, а когда у команды не получается - вытянуть сам не может.

          Ливерпуль был значительно лучше, но ужасная реализация сделала своё дело.
          Клоппу нужно основательно взяться за игроков атаки. Всё кроме ударов превосходно - движение, открывание, комбинации... но когда дело доходит до удара...
          Tommy Lee
          Tommy Lee ответ loko7 (раскрыть)
          26 января 2017 в 11:11
          Скоро и третье поражение будет
          lobsterdam
          26 января 2017 в 11:03
          хороший тренер, добротная игра. Да и вообще: "святым" - не грех проиграть, они ж "святые"!
          George-CFC
          26 января 2017 в 11:01
          Эвоно как заговорил.

          У нас было много моментов, но не удачи. Судья не увидел игру рукой Лонга – это было не лучшее решение в такой игре. Было бы неплохо услышать свисток судьи.
          Не знаю, сколько уже подобное случалось в этом сезоне. «МЮ» забил нам после очевидного офсайда, а свистка нет. Сегодня должен был быть пенальти, но рефери промолчал», – пожаловался Клопп ВВС.
          holms918
          26 января 2017 в 11:01
          Что то здесь не то.
          Tommy Lee
          Tommy Lee ответ waren61rus (раскрыть)
          26 января 2017 в 10:53
          Куда хоть встряхивать, у них и так сил нет, а впереди Челси.
          Kavaro
          26 января 2017 в 10:48
          Осенью все фаны Ливера кричали что они сильнейший клуб мира, помню один их фанат настолько увлёкся что советовал фаном всех этих середняков типо Реала, Барсы и Баварии запастись валидолом и терпением, ибо в следуйшей ЛЧ будет царствовть грозный Ливер. А на деле они опять без трофейя, и будет чудом если стиснутся в зону ЛЧ.
          Капитан Смоллетт
          26 января 2017 в 10:44
          YNWA You'll never win anything Рад за ливерпуль наконец эта команда возвращается на свой привычный уровень!
          P.S. ну зато мю купил погба за 100 млн.))) Думаю теперь при любом поражении этот факт будет утешать фанов ливера))
          6_Paul_Pogba_6
          6_Paul_Pogba_6 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
          26 января 2017 в 10:34
          таким персонам как ливерпуль2005?? думаю его не будет седесь до тех пока ливер не выиграет
          yudin_duda
          26 января 2017 в 10:13
            WAARLOT
            26 января 2017 в 10:12
            задача ливерпуля зацепится за лигу европы.
            waren61rus
            26 января 2017 в 09:51
            Клоппу надо встряхнуть Ливерпуль!
            sir_Alex
            26 января 2017 в 09:51
            А какой мог быть финал!
            The Frei
            26 января 2017 в 09:36
            Если так подумать, то Клопп тренер для середника, он не умеет брать трофеи, не взял ЛЕ, когда она была почти в руках и был обыгран сильнейший соперник, не взял Кубок Лиги проиграв середнику, с Дортмундом он не взял финал ЛЧ, а чемпионат и кубок Германии это скорее не победа Клоппа, а поражение Баварии, а остальных соперников в Германии нету.

            Клопп очень молодой тренер и набив шишки он сможет стать топ Тренером, а пока, он тренер для середника. Этот середняк приведет к огромным высотам, но последний шаг сделать не сможет. Ливерпулю очень повезло с этим тренером и они приведут друг друга к трофеям, но не сегодня.
            Майкл59ru
            26 января 2017 в 09:27
            Видимо скоро Клоппа и из Ливера попрут )
            cannongun
            26 января 2017 в 09:13, ред.
            молодцы Сотон, эпично уделали этих немощей. Клопп топ отож.
            вот бы еще Халл сегодня 3-0 смог... но жаль, теперь Маур очевидно возьмет чашку. поэтому Святым удачи в финале, достойны
            Cules2013
            26 января 2017 в 09:09
            У Сотона тоже не оптимальный состав был, так что не надо тут про резерв. Ливерпуль играл полностью боевым составом.
            Хороший Малый
            26 января 2017 в 09:05
            Обидно за Ливерпуль,удачи в чемпионате Англии.
            Гость