Soccer.ru

Шишкин: «Сомнений в переходе в „Краснодар“ у меня не было»

29 января 2017, 12:48

Новичок «Краснодара» Роман Шишкин прокомментировал свой переход под знамена «черно-зеленых». «Быки» арендовали Шишкина у «Локомотива» до конца сезона.

«Были и другие варианты, но более конкретное предложение сделал как раз „Краснодар“. Так что сомнений в переходе у меня не было, дело было только в том, чтобы обсудить нюансы.

Я знаю, что это хорошая команда, которая всегда борется за высокие места, играет в еврокубках, отличается своей инфраструктурой. Для меня, естественно, важна и игровая практика, так что для меня „Краснодар“ — хороший вариант. Надеюсь, и я для него.

„Краснодар“ играет в контроль мяча, больше через середину, действует на контратаках, в целом, разноплановая команда. Соперникам всегда непросто играть против „Краснодара“, потому что у команды индивидуально сильные игроки, особенно в атаке, где есть Смолов».

Все комментарии
Вася Пупкин 1
30 января 2017 в 21:28
из практики Краснодара, все кто там были в аренде, например Широков, возвращались в футбол на приличный уровень! Роману удачи с Краснодаром!)
Obdulio Varela
30 января 2017 в 12:19
Не надо сомневаться, всё правильно
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ pomor45 (раскрыть)
29 января 2017 в 21:43
Ладно шишки, главное чтобы не бил баклуши!)
pomor45
29 января 2017 в 20:40
Шишек в ЛОКО уже набил, теперь и в Краснодаре надо попробовать.
ABir
29 января 2017 в 19:48, ред.
Паровоз разбирают прямо на полном ходу, так можно и до финиша не доехать
Санчо Панса
29 января 2017 в 15:30
Хочется сказать, что ФК Краснодар сделал очень добротное приобретение и за быков можно только порадоваться! Удачи и успехов Роману в стане черно-зеленых. В еврокубках хоть поиграет)
eugen-han
29 января 2017 в 15:02
шишкин,как и раньше,пошёл по арендам.
Lucius Vorenus
29 января 2017 в 15:01
пускай играет
Alex-96
29 января 2017 в 14:34
Освободил Рома место для папенькина-сыночка ротенберга.
Игорь Волков
29 января 2017 в 14:27
Мне не понятно, за чем Локомотив раздает своих игроков? Скамейки нормальной нет, нет и нормального состава, приобритений тоже нет.
С таким успехом будут бороться за 6-8 место.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Tommy Lee (раскрыть)
29 января 2017 в 14:08
плохо ты английский в школе учил, если думаешь, что слово for переводится только как для
drug01
29 января 2017 в 13:52
Клуб хороший! Надо постараться закрепиться в основном составе.....
Tommy Lee
Tommy Lee ответ MaxForCSKA (раскрыть)
29 января 2017 в 13:50
Тебя ник не смущает - Макс для ЦСКА?
Tommy Lee
29 января 2017 в 13:49
„Краснодар“ играет в контроль мяча, больше через середину, действует на контратаках, в целом, разноплановая команда. Соперникам всегда непросто играть против „Краснодара“, потому что у команды индивидуально сильные игроки, особенно в атаке, где есть Смолов».

Шишкин, а при чём тут ты?
MaxForCSKA
29 января 2017 в 13:22
любит Краснодар подбирать сбитых летчиков
Ministri Krasnodar
29 января 2017 в 13:15
Краснодар славится тем,что тут многие забракованные игроки начинают играть по новому.Но вот Шишкин мне никогда не нравился.Игрок ни о чем.Обороняться не умеет,подключаться в атаку не умеет,обострять не умеет,бить умеет...Короче зря его взяли считаю.
Адвокат 76
29 января 2017 в 13:12
Посмотрим что у тебя в Краснодаре выйдет.
krasnodar123
29 января 2017 в 13:06
Безсмысленный и ненужный трансфер, такой-же как трансфер Быстрова. Лучшие годы тех кому за тридцать далеко позади, и играть умирать на поле они не хотят. Единственный в команде стоящий ветеран это Виталик остальных кому за 30 давай ДО СВИДАНИЯ!
МапС
29 января 2017 в 13:06
Рома, желаю тебе закрепиться в Краснодаре на постоянной основе!
Иван Котовский
29 января 2017 в 13:01
Да и отовариваться ежедневно в "Магните" со скидкой весьма выгоднее чем раз в год бесплатный проезд по железной дороге...
самуил кац
29 января 2017 в 12:59
Я уже говорил о нем, в защите - весьма ненадежен, впереди - невразумителен. Сомнительнейшее усиление, если только для глубины скамейки.
RUONE
29 января 2017 в 12:57
    Котэ в тельняжке