Леоненко: «Сборная Украины не знает, ехать ли на ЧМ-2018»

01 февраля 2017, 09:41

Бывший форвард киевского «Динамо» Виктор Леоненко отметил, что Федерация футбола Украины еще не знает, бойкотировать ли ЧМ-2018.

«Они до сих пор сами не знают, поедут или не поедут. Для меня это, честно говоря, уже смешно. Что с них взять — видимо, у нас чемпионат мира каждый год, как в биатлоне... Для меня это все дурошлепство — какие-то политики захотели, чтобы кто-то не поехал...

Не надо бежать впереди паровоза. На чемпионат мира еще надо выйти. С другой стороны, мы уже один раз вышли так, что лучше бы не выходили. Потом мне начали говорить: „Да, Витя, ты был прав — лучше бы не выходили“. А мне не хочется быть правым. Не хочется, чтобы сборная приезжала, а потом позорилась. Так же, как и россияне.

Иногда смотришь на тех же португальцев и думаешь: а чем хуже мы? Что Россия, что Украина, да любая команда. Мы с вами играем одинаково, ничего не изменилось».

Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
01 февраля 2017 в 21:49
    Rus Kaz
    01 февраля 2017 в 21:21
    Да,хохольчики,нафига козе баян?
    Мож по йогурту,и спать?
    Rus Kaz
    01 февраля 2017 в 21:17
    Играем-то одинаково,просто у нас яйца больше,чем у всех.
    А так,мы неплохие танцоры...
    ОлегV
    01 февраля 2017 в 20:31
    как же плохо,когда мешают спорт и политику....
    Санчо Панса
    01 февраля 2017 в 17:48
    Лучше не стоит! Это я заявляю из самых доброжелательных побуждений) К украинцам в России не самое лучшее отношение, как ни крути. Поменяется ли оно к 2018 году? Скорее всего нет.
    Лёха Шахтинский
    01 февраля 2017 в 16:25
    Чё ни, не надо, пущай не едут до нас гарны хлопцы в футбол с ынастранцами грать, хай дома остаются в своей родной неньке Украiни. Воны пускай у своих хатах пьють горилку и сiлом с цыбулей закусают и тэлэвизор бачат на украинской мове. У нас же в России очень проблематично и трудно найти для их команды хорошего толмача-переводчика с украинского на русский язык.
    Знатог
    01 февраля 2017 в 15:56
    Не знает, че писать тогда. Определятся, тогда и скажут.
    Lucius Vorenus
    01 февраля 2017 в 15:30
    что бы туда поехать! надо ещё на него попасть
    ariec93
    ariec93 ответ Kurtd (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 14:32
    Страны не футбольные, а че-то до 1991 такой команде, как сб. СССР это не мешало возить соперников))
    Евгений Перфильев
    01 февраля 2017 в 13:17
      Вася Пупкин 1
      01 февраля 2017 в 12:58
      Украина сильнее выступила на ЧМ, не помню в 2010 или 2006, там Шевченко вел команду за собой! А вот последнее евро показало что не только мы не умеем играть в футбол))) Так что пускай квалифицируются и с высоко поднятой головой скажут что не едут к нам!))))
      удав
      01 февраля 2017 в 12:40
      все как обычно - еще не вышли а уже рассуждают ехать или нет)да же если выйдут и не поедут, то футбольный праздник не обеднеет)
      Русский Ростов
      Русский Ростов ответ Чикомас (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 12:06
        Рыжая Борода
        01 февраля 2017 в 11:57
        "ласкаво просимо", я лично даже болеть за них буду, но деньги не поставлю ))
        самуил кац
        самуил кац ответ Казанский (раскрыть)
        01 февраля 2017 в 11:26
        Русский самогон с салом !
        самуил кац
        01 февраля 2017 в 11:26
        Вот именно, что вначале надо отобраться, а потом заявлять о том, что не едем к агрессору клятому ! Вот это будет жест ! А то пролетят с отбором и что потом ? Скажут, мол и так не хотели ехать ? Так уже никто не поверит.
        нечитайло
        01 февраля 2017 в 11:20
        трезвый взгляд
        tamerlan71
        tamerlan71 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
        01 февраля 2017 в 11:16
          tamerlan71
          01 февраля 2017 в 11:12
            Чикомас
            01 февраля 2017 в 11:06
              Сергеевич вернулся 1
              01 февраля 2017 в 10:48
              Добро пожаловать. Не о Парашенко речь и ему подобным.
              FERIS
              01 февраля 2017 в 10:43
              Вначале выйдите из своей группы,а потом уже рассуждайте.
              старина
              старина ответ Казанский (раскрыть)
              01 февраля 2017 в 10:42, ред.
              Самый лучший это коньяк с лымоном)
              ДСА
              01 февраля 2017 в 10:41
              Для ФИФА выгоднее засудить украинцев в парочке матчей. И закрыть больную тему.
              sir-5
              01 февраля 2017 в 10:30
              Есть шанс...К этому времени проект могут закрыть. И тогда-"Вэлкам ту Раша,панове"!!!
              Остапчук 67
              01 февраля 2017 в 10:29
              Леоненко могут этих слов и не простить.
              Зениту нужен каждый
              01 февраля 2017 в 10:22
                VIPded
                01 февраля 2017 в 10:13
                Сборная Украины может сильно не задумываться, кто их в стыки не пустит - турки или исландцы...)))
                Sem25
                01 февраля 2017 в 10:10
                Так он ведь еще и бывший форвард Геолога(Тюмень). Там родился и футболистом стал. В Динамо Московском шикарно играл.
                Что он такое говорит? "Пророссийский" здравый смысл! "Завербован" был еще в СССР, не иначе!)))
                Живанильда
                01 февраля 2017 в 10:04
                Орлов:Зенит не знает,ехать ли на полуфинал лиги чемпионов.