Роббен: «„Баварии“ придётся очень трудно с „Арсеналом“, если мы не улучшим свою игру»

01 февраля 2017, 16:32

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен поделился ожиданиями от предстоящего противостояния с «Арсеналом» на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Думаю, матчи против „Арсенала“ будут очень тяжелыми. Нам придется очень трудно, если мы не улучшим свою игру. Нам предстоит много работы, но мы знаем об этом.

Нам нужно быть спокойнее и организованнее, лучше контролировать ход матчей. В этих аспектах нам нужно прибавлять. Нам нужно облегчить себе жизнь.

Если хотим чего-либо добиться в этом сезоне, то нужно действовать гораздо лучше, чем в последних двух играх.

Тем не менее, наше неудовлетворение собственной игрой, несмотря на победы, о многом говорит. Однако я не буду возражать, если против „Арсенала“ мы сыграем плохо, но все равно пройдем в следующий раунд».

Обсудить
Все комментарии
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Serjinho (раскрыть)
03 февраля 2017 в 00:38
    Ron09
    01 февраля 2017 в 23:31, ред.
    Арсеналу нужно выставлять боевой второй состав тогда непременно пройдут Баварию, а так игра против Вотфорда все сказало
    bayern-cobra
    01 февраля 2017 в 21:54
    Бавария уничтожить Арсенал БАВАРИЯ ВПЕРЕД!!!!!
    Mr Siberian
    01 февраля 2017 в 21:29
    Все силы на ЛЧ и КА, все силы! АПЛ уже слили Челси...
    drnigo
    01 февраля 2017 в 20:29
    Удачи Баварии.
    урфинДжо
    01 февраля 2017 в 19:40
    он наверное ещё игру с уотфордом не смотрел
    waren61rus
    01 февраля 2017 в 19:27
    Уверен что Бавария пройдёт Арсенал!! Удачи ребятам!
    FHTS-9
    01 февраля 2017 в 19:24, ред.
    По моему это Арсеналу нужно улучшать свою игру, Арьен ..

    Традиционно буду за команду АПЛ, конечно. Так что пушкарям желаю показать свою лучшую игру.
    старина
    01 февраля 2017 в 17:37
    Бодалово будет знатное.Думаю небольшой перевес все же на стороне Мюнхена
    4ever Ars
    4ever Ars ответ loko7 (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 17:29
    Ну если Арсенал сыграет 4 тайма с Баварией, как он сыграл второй тайм с Уотфордом, то думается мне, у канониров будут отличные шансы на успех.
    Serjinho
    01 февраля 2017 в 17:00
      Die Roten
      01 февраля 2017 в 16:55
      будет трудно потому что много травмированных
      боатенг тиаго видаль теперь еще рибери
      Kurtd
      01 февраля 2017 в 16:49
      Арсенал традиционно сбавляет к весне, из года в год, не думаю, что Баварии предстоит приложить титанические усилия, чтобы пройти "канониров". Впрочем, посмотрим.
      Лондонцев поддерживать буду в любом случае, хоть и не верю в их проход в 1/4.
      Sporting
      01 февраля 2017 в 16:47
      С Арсеналом проблем быть не может!
      loko7
      01 февраля 2017 в 16:42
      Какие у вас могут быть проблемы если даже Уотфорд обыграл Арсенал на его поле. Роббен наверное не следит за играми своего соперника.
      КЭТиК
      01 февраля 2017 в 16:42
      Нужно сыграть чуть получше, чем с Ростовом.
      marvel777
      01 февраля 2017 в 16:41
      тоже самое можно сказать и про канониров