«Рома» вырвала победу у «Чезены» благодаря пенальти на последней минуте матча

02 февраля 2017, 01:01
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)2 : 1Логотип футбольный клуб ЧезенаЧезенаМатч завершен

В матче 1/4 финала Кубка Италии «Рома» с большим трудом сломила сопротивление неуступчивой «Чезены».

Рим, «Олимпико».

«Рома» — «Чезена» — 2:1 (0:0)
Голы: Джеко 68, Тотти 90+7 (пен)Гарритано 73.

«Рома»: Алиссон, Манолас, Жезус (Наингголан 46), Мариу Руй, Рюдигер, Перотти (Джеко 21), Паредес, Эль-Шаарави (Эмерсон 82), Стротман, Бруно Перес, Тотти.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Чезена»: Альярди, Риджоне, Лиджи, Ренцетти, Пертиконе, Лариби (Гарритано 57), Коне, Витале, Бальцано, Чиано (Кокко 73), Родригес (Панико 86).
Главный тренер: Андреа Камплоне.

Предупреждения: Лариби 44, Гарритано 69, Родригес 84, Манолас 90.

Судья: Фабио Мареска.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Обсудить
Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ Snoopy Dogg (раскрыть)
05 февраля 2017 в 01:56
зараннее отмазу придумал? сколько пенальти в ворота лацио поставил судья в последнем дерби?
juvenale
juvenale ответ Aлиса (раскрыть)
02 февраля 2017 в 21:24
))))мне бы еще так картинки научиться вставлять)))
Aлиса
Aлиса ответ juvenale (раскрыть)
02 февраля 2017 в 19:19, ред.
Пацталом))


juvenale
02 февраля 2017 в 18:40
h ttp : // www .corrieredellosport.it/foto/calcio/serie-a/roma/2017/02/02-20943053/rigore_per_la_roma_moviolista_batte_direttore_1-0_/13
ОлегV
02 февраля 2017 в 14:52
с победой.
Aлиса
Aлиса ответ Romul (раскрыть)
02 февраля 2017 в 13:49
Лучше скажи зачем братана грохнул?)
Aлиса
Aлиса ответ Elessar1927 (раскрыть)
02 февраля 2017 в 13:33
Ну сам посуди: условных четыре победы (половина из которых над откровенным хламом) и кубок твой. В итоге получаем страхолюдный ночной горшок и сомнительные дивиденды в виде опять же второсортной ЛЕ. Ценность такого трофея по большому счету эквивалентна пятому-шестому месту в чемпике.

Выигрыш Лиги Европы - это длинный путь, шанс показать себя Старому свету, помочь Серии репутационно и в таблице коэффициентов. Может попасться и парочка соперников с приставкой топ. К тому же, когда последний раз итальянский клуб брал еврокубок? Несравнимые турниры, кароч.
Elessar1927
Elessar1927 ответ Aлиса (раскрыть)
02 февраля 2017 в 12:58
Спасибо, Лель! Я тоже больше всего рад двум дополнительным Дерби. Но КИ я бы не называл второсортным трофеем. Скорее уж Лига Европы такая. Потому что в кубке все равно участвуют все сильнейшие, и это полноценный трофей. Ну и да, я хочу увидеть Тотти с хоть каким-то кубком. За много (действительно немало) лет боления я так и не застал Рому с трофеем. А на кубок объективно больше шансов, чем на Скуду.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Romul (раскрыть)
02 февраля 2017 в 12:43
Отличный пост, именно- "полетят"! К заветному кубку!
Romul
02 февраля 2017 в 11:51
    Sexual Harassment
    02 февраля 2017 в 11:41
    А на нашем тв до сих пор шутят про "юве и пенальти". Последний пример - кубковый матч матч Интер - Лацио. В общем до наших, как всегда, доходит позже всех и отпускает соответственно.
    juvenale
    juvenale ответ SonicStar (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 11:22
    если бы да кабы
    PauloDibala
    02 февраля 2017 в 11:09
    Итальянская мафия снова в деле!!
    juvenale
    02 февраля 2017 в 08:58
    Тотти-панальти-Рома,найди лишнее
    cannongun
    02 февраля 2017 в 08:56
    ну чисто отскок волков получается
    ermak6848
    02 февраля 2017 в 08:18
    «Рома» вырвала победу у «Чезены» благодаря пенальти на последней минуте матча.
    Поди судьи были " правильные "
    нечитайло
    02 февраля 2017 в 07:41
    На 7 минуте. Это кошмар
    Maikl322
    02 февраля 2017 в 04:45
    Повезло ребятам
    Санчо Панса
    02 февраля 2017 в 04:15
    Когда дается пенальти в самом конце матча, то это всегда повод для очень бурных дискуссий и обсуждений) Ческо даже на пятом десятке способен приносить пользу своей родной команде! С потной победой всех тиффози джалоросси.
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 03:10
    НИКАГДА! Император вечен :)
    Aлиса
    02 февраля 2017 в 02:40
      Lazio-Kiev
      02 февраля 2017 в 02:29
        95-shishani-95
        02 февраля 2017 в 02:09
        Когда же этот Тотти...)) 41-й год у него пошел?
        Да ещё и целый матч сыграл?
        Elessar1927
        02 февраля 2017 в 02:03
        Я отчаянно хочу, чтобы нам дали сомнительный пенальти в решающий момент второго полуфинального матча. Just for lulz. Тогда на Соккере будет "пожар, которого Север еще не видел". А так - ну на 95 минуте я бы за такое вряд ли дал бы ПЕНАЛЬТИ, а вот если бы фол был вне штрафной - однозначное нарушение. Вратарь сфолил, но вот Строотман уже не владел мячом. Спасибо судье, что не стал всех мучать еще 30 минут. Рома была лучше и скорее всего победила бы. По игре мы наиграли на полуфинал. И теперь у нас будет еще 2 Дерби!
        Maikl322
        02 февраля 2017 в 02:01
        Вытащили за уши победу.
        pinturicchio86
        pinturicchio86 ответ Вардананк (комментарий удален) (раскрыть)
        02 февраля 2017 в 01:51
        ну а что им остается делать, они же считают, что они должны выигрывать скудо каждый год, но юве мешает))) ведь у них лучшая в мире молодежь, лучшая в сериале полузащита, ну а джеко с салахом вообще космос)))
        УрсХох
        02 февраля 2017 в 01:49
        Пенальти хоть по делу?
        pinturicchio86
        pinturicchio86 ответ Вардананк (комментарий удален) (раскрыть)
        02 февраля 2017 в 01:43
        в первом тайме их возили как команду из серии ц)))
        barcelona and cruyff
        02 февраля 2017 в 01:42, ред.
        Эх как сложно осознать что это последний розыгрыш этого трофея для Тотти(( уйдет целое поколение(( всегда обожал и уважал Ческо. Удачи Роме !
        pinturicchio86
        pinturicchio86 ответ SonicStar (раскрыть)
        02 февраля 2017 в 01:42
        без обид, но рома вряд ли бы дожала одного из лидеров серии б)))т к вы играли как дно и решение судьи, в очередной раз, вас вытаскивает из каки