Оланаре: «Может, однажды перейду в „Челси“»

05 февраля 2017, 08:20

Новичок ЦСКА Аарон Оланаре считает, что при условии хорошей игры в Москве он в будущем вполне может оказаться в «Челси».

«Мы часто общаемся с Мусой. Он за меня очень рад, говорит, что я однозначно сделал отличный выбор.

Он сказал, что я стану сильнее Эменике? Да. Это вполне реально. Почему нет? Но Эменике – это Эменике, а Оланаре – это Оланаре. Нас не стоит сравнивать. Эммануэль уже довольно успешно выступал в России. Теперь настал мой черед.

Я всегда любил „Челси“, где играли Селестин Бабаяро, Джон Оби Микел, Дидье Дрогба. Моя мечта – оказаться в этом клубе. Если смогу многого добиться с ЦСКА, то, может быть, в один прекрасный день перейду в лондонскую команду.

Муса много забивал в ЦСКА и в итоге оказался в составе чемпиона Англии. Так что все возможно. Просто надо много и усердно работать».

Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
06 февраля 2017 в 01:45
Далеко тебе ещё до Челси
ЮЗИК
05 февраля 2017 в 16:53
мечтать не вредно
pomor45
pomor45 ответ Romeo 777 (раскрыть)
05 февраля 2017 в 16:20
В Англии для выходцев из России слишком хорошие поля.
Red blu
05 февраля 2017 в 16:13
А почему бы и нет
Старайся и возможно
однажды перейдешь в Челси
Romeo 777
05 февраля 2017 в 15:55
Думбия тоже мечтал о Челси, но в Европе потерялся, несмотря на то, что в своё время в РПЛ был одним из лучших нападающих. Жо аналогично потерялся в МС, но до этого клепал голы в России. Посмотрим, время покажет, для начала нужно хотя бы в РПЛ заиграть.
самуил кац
05 февраля 2017 в 15:54
Мне уже страшно !
Ангел неБесГрешен
05 февраля 2017 в 15:41
    Kerri
    05 февраля 2017 в 13:59
    Аарону успехов в ЦСКА!
    вованыч 80
    05 февраля 2017 в 12:48
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ димон 37 (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 12:21
        димон 37
        димон 37 ответ cska vperiod (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 12:08
        как ты можешь так о воспитаннике лыжной базы
        cska vperiod
        05 февраля 2017 в 11:09
        Этот негр сделал отличный выбор))
        cska vperiod
        05 февраля 2017 в 11:06
        Ты однозначно сильнее Эменике потому, что ты в ЦСКА!
        Бомж болотный
        05 февраля 2017 в 10:41
        Все зависит от твоей игры!

        Кто-то хочет со временем поиграть в топ клубе из ведущей четверки чемпионатов, а кто-то просто Кокорин, которому главное пособие от Газпрома!
        ОлегаТэ
        05 февраля 2017 в 10:07
        Планка высокая, так что попахать придётся. Успехов Аарону вместе с ЦСКА!
        Т34
        05 февраля 2017 в 09:56
        Не успел еще за коней поиграть, а у же в "Челси" намылился. Никто не желает играть за конармию, используют ее, как трамплин. Все "вороные" попрыгали за кордон, ну и Оланаре, на их примере, решил, а вдруг и ему обломится и он куда нибудь запрыгнет.
        KaZёL
        05 февраля 2017 в 09:53
        Сальто бы научился делать...
        Суеверный
        05 февраля 2017 в 09:52, ред.
        Так он же из Нигерии. Страна по численности населения превосходит Россию и стремительно приближается к экс- СССР. Примерно 200 млн. человек.
        Суеверный
        Суеверный ответ Казанский (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 09:48
        Сами попробуйте и если получится то мне долго придется "чесать репу" - "м о н о г а м н о с т ь" слитно.
        Санчо Панса
        05 февраля 2017 в 09:45
        Почему бы и нет, Аарон! Быть может ему удастся повторить путь Ярошика и Жиркова) Но пока лучше сосредоточиться на выступлении за ЦСКА! Удачи и успехов Оланаре на будущее.
        Алсидес Гиджиев
        05 февраля 2017 в 09:45
        Только сальто больше не делай
        Суеверный
        Суеверный ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 09:41
        Я надеюсь на этих ребят. Тем более "свои". Но, бывает что необходимо некоторое время для полной адаптации. Богу слава сегодня пришло время игроков, которые раскрываются не рано. Все равно лет пятнадцать а то и двадцать можно держать себя в форме. Причин толком не знаю, укажу на одну - рефери пресекают явную грубость. Как удар по ногам сзади. Мы стольких игроков потеряли что список будет на половине экрана монитора. Хорошо что все это закончилось.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ димон 37 (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 09:40
        В Антарктиду?
        димон 37
        05 февраля 2017 в 09:38
        к левониду
        Казанский
        Казанский ответ Суеверный (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 09:32
          Зе Луиш
          05 февраля 2017 в 09:32
          Жаль,что Оланаре не сыграл по осени в легендарном матче цска-Челси.Показал бы себя-уже давно бы в Лондон переехал.
          Jeck Denielse
          Jeck Denielse ответ Суеверный (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 09:32, ред.
          Оланаре так же далёк от Челси,как Лестер от следующего чемпионства......
          Все же кроме самого Аарона понимают что он скорей вынужденная заплатка на прореху оставленную Траоре.....а настоящая сила армейцев будет в игре молодёжи,Чалова,Жемалетдинова,Головина и пр.....
          Суеверный
          Суеверный ответ Казанский (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 09:31
          Они (претензии) полностью отсутствуют. Однако почему я не могу написать "м о н о г а м н о с т ь" слитно? Живут ведь где-то дураки и неплохо живут.
          navigators
          navigators ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 09:28
            Суеверный