Soccer.ru

Рауль: «Если и существует команда, которая может отыграть 4 мяча, то это „Реал“»

08 марта 2017, 18:44

Легендарный нападающий «Реала» Рауль считает, что ПСЖ не растеряет преимущество в 4 мяча над «Барселоной», добытое парижанами в первой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Чтобы „Барселона“ смогла отыграться, им нужно провести выдающийся матч, а ПСЖ одновременно должен сыграть очень плохо. Кажется, сделать это будет очень трудно.

Если и существует команда, которая может отыграться в такой ситуации, то это „Реал“. Это их конек.

Если ПСЖ сыграет так, как в первом матче, то „Барселона“ не сможет забить им 4 или 5 мячей, как это часто бывает в Ла Лиге. Однако, очевидно, что потенциал у каталонского клуба есть».

Перевод с lefigaro.fr
Все комментарии
Gallardo10
09 марта 2017 в 01:29
Просили камбек, получайте !!!
Erik15
08 марта 2017 в 23:08
Сегодня барсуки отправятся домой....на камп ноу!
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ Zidane.5 (раскрыть)
08 марта 2017 в 21:33
    Zidane.5
    08 марта 2017 в 21:29
    Я помню как Бавария выиграла у Барсы 3-0. А в ответке катплонцы хотели отыграться, но взампн получили еще 0-4. Те 7-0 по сумме двух матчей так и остались самым унизительным разгромом в истории ЛЧ.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    08 марта 2017 в 21:25
    Только если Тер Штаген будет кидать в свои ворота 😆
    ЮЗИК
    08 марта 2017 в 21:24
    Может кто бы и отыграл, только не Реал
    Шишанутый
    08 марта 2017 в 21:24
    Рауль знает о чем говорит. Только лучший клуб мира способен совершать такие не веротяные камбеки и поведет команду за собой Роналду или Рамос. Пример вам матч с Волфсбургом великий камбек!
    Фернандо Алонсо
    Фернандо Алонсо ответ ismailka (раскрыть)
    08 марта 2017 в 21:02
    да что там Ливерпуль во
    Алькоркон – Реал 4:0
    Реал 1:0 Алькоркон
    ДАША Д
    08 марта 2017 в 20:44
    Бавария у Арсенала спокойно может отыграть 4 мяча.
    shur
    shur ответ Galaxy real way (раскрыть)
    08 марта 2017 в 20:42
    ...каких годов выпуска,старина???!!!
    shur
    shur ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    08 марта 2017 в 20:41
    ...Андрейка,заканчивай с выпивкой,эх как тебя торкнуло!!!
    susanin ultrazenith
    08 марта 2017 в 20:27
    Барса семь штук накидает сегодня. И без вариантов!
    вячеслав остапенко
    08 марта 2017 в 20:15
    я не согласен с Раулем Барселона сможет забить 4 меча и больше
    f00tballer87
    f00tballer87 ответ Надзиратель (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2017 в 20:04
    Утром Рамос пропал еще.
    BeastI666I
    08 марта 2017 в 20:03
    Если только за счет судьи. Таких матчей камбэчных у Реала в истории нет.
    Galaxy real way
    08 марта 2017 в 20:02, ред.
    Мнение Рауля всегда авторитетнее. А в глазах "болелов Барсы" он прям пал, никого ваше мнение особо и не интересует. Рауля уважают многие болельщики разных клуб.

    P.S. есть еще один клуб который может с характером вытянуть и перевернуть встречу с ног на голову, это Ливер.
    da da da
    08 марта 2017 в 20:01
    Рауль умом никогда не отличался,что на поле что в не его.
    f00tballer87
    08 марта 2017 в 19:44
    Последний адекват пропал.
    1994_RAUL-IKER_2015
    08 марта 2017 в 19:33
    Отыгрался бы или нет еще вопрос...но у Реала шансов на такой подвиг уверен больше.
    Andrejka
    08 марта 2017 в 19:33
    Что рассуждать кто может кто не может, не барса не реал в этом плане с ливерпулем не поспорят,то что они могут видели многие, а барса и реал это сомнительно.
    Санчо Панса
    08 марта 2017 в 19:33
    Повторил недавние слова Хесе Родригеса, между прочим) Все верно, Рауль! Мадридский Реал в лучшей своей форме способен на такой подвиг. Барселона? Врядли ПСЖ им позволит сотворить чудо)
    Zidane.5
    08 марта 2017 в 19:12
    Рауль без ножа режет. Очень грамотные слова от легенды мирового футбола.
    Apsny
    Apsny ответ ismailka (раскрыть)
    08 марта 2017 в 19:08
    От перемены мест слагаемых сумма не меняется).
    shaness
    08 марта 2017 в 19:08
    Рауль, Рауль, я думал ты серьезный парень.
    ismailka
    ismailka ответ Apsny (раскрыть)
    08 марта 2017 в 19:07
    Не суть.
    Главное что Реал проявил характер и показал как надо отыгрываться.
    Apsny
    Apsny ответ ismailka (раскрыть)
    08 марта 2017 в 19:06
    Наоборот с 0-1 отыгрался на 0-4))). В итоге 0-5).
    Apsny
    08 марта 2017 в 19:05
    И получать Реал по 5, 6 банок прежде всего умеет.
    lafib-amono
    lafib-amono ответ shur (раскрыть)
    08 марта 2017 в 19:00
    Ну и когда они во времена Рауля так отыгрывались? Их Лионы и Ливерпули разносили.
    Mamaev
    08 марта 2017 в 18:59
    Такое уже случалось? Отыграли 2 мяча у 8 команды бундеслиги и столько хайпа
    shur
    08 марта 2017 в 18:58
    ...Рауль конечно имел ввиду тот Реал,его времён...скорей Я бы на Баварию поставил,они умеют собраться и додавить,факт,мне так кажется!!!
    Гость