Soccer.ru

Иванович: «Стараюсь сделать всё, чтобы вновь вернуться на поле»

11 марта 2017, 07:02

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович, сыгравший за сине-бело-голубых пока только в одном матче (первая встреча 1/16 ЛЕ с «Андерлехтом» — 0:2), рассказал об адаптации в новом клубе:

«Тренируюсь и стараюсь использовать любую минуту, чтобы адаптироваться как можно быстрее. Спасибо ребятам, они мне много и во всём помогают. Так что всё скоро будет в полном порядке. У каждого тренера есть свои задания и вопросы к игрокам. Поэтому некоторое время для адаптации действительно нужно. Однако всё нужно делать быстро.

Ничего страшного в том, что я сыграл только один матч, не вижу. Когда ты только-только приехал в новую команду, любому нужно время, чтобы привыкнуть к обстановке. Понятно, это происходит быстрее, если играешь. Стараюсь сделать всё, чтобы вновь вернуться на поле в официальных матчах. В матче в Брюсселе чувствовалось, что это первая официальная игра „Зенита“ после сборов. И мы не очень здорово выглядели именно как команда. После этого пошло лучше. Мне кажется, сейчас мы готовы выступать уже на другом, гораздо более добротном уровне. И способны победить в Перми „Амкар“.

Я жду своего шанса. Но самым главным в этой ситуации является даже не сам факт ожидания. Гораздо важнее для меня правильно ответить своей игрой на то, когда этот шанс выпадет. Необходимо быть к этому готовым и действовать на уровне. Надеюсь, так оно вскоре и произойдёт. А ждать мне не впервой. Когда-то в Англии мне тоже потребовалось время на адаптацию. Чем-то та и нынешняя ситуации схожи».

Все комментарии
KoValery
11 марта 2017 в 15:51
"У каждого тренера есть свои задания и вопросы к игрокам. Поэтому некоторое время для адаптации действительно нужно."

После Челси, который идет сейчас к чемпионству, адаптироваться в середняке непросто.
FERIS
11 марта 2017 в 12:28, ред.
Потом я буду смеяться,когда Бано в матче с тарасовскими забьёт им парочку со стандартов головой.
Miaf
11 марта 2017 в 11:30
Защитник «Зенита» Бранислав Иванович, сыгравший за сине-бело-голубых пока только в одном матче (первая встреча 1/16 ЛЕ с «Андерлехтом» - 0:2), рассказал об адаптации в новом клубе:
Мне очень рады в Зените, возможно даже когда-нибудь меня пригласят в Смехопонараму и я там тоже буду выступать за зенит.
NoKerzhNoParty
11 марта 2017 в 11:21
Сразу видно по комментариям сраптачей, что боятся нашего нового защитника
Желая ему сидеть на лавке

фратрия, как там уроки по субботам? на дом не много задают?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2017 в 09:51
Очередь Новосельцева придет через 3 года, к тому времени Ивановичу будет уже 36!
juchok
11 марта 2017 в 09:20
Бранислав сделает все, чтобы вновь вернуться на поле! отмечу, что сербский защитник забил победный мяч в ворота орлов Лиссабона в финале ЛЕ, и это факт!
Рубиновый Дракон
11 марта 2017 в 08:56
КПР
11 марта 2017 в 08:44
Успехов тебе !! До золота в ЧР малехо осталсь !!
Зе Луиш
11 марта 2017 в 07:33
Не торопись,Бранислав! Молодой,перспективный защитник имеет право на пару сезонов в запасе,для адаптации!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить