Soccer.ru

ЦСКА разгромил «Томь»

11 марта 2017, 15:47
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

В поединке 19-го тура РФПЛ ЦСКА на своем поле разобрался с «Томью».

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА – «Томь» – 4:0 (3:0)
Голы: Витиньо 1, Дзагоев 19, Ионов 44, Ионов 61

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, А. Березуцкий, Игнашевич, Васин, Тошич, Дзагоев, Натхо, Головин (Миланов 68), Витиньо (Чалов 76), Ионов (Оланаре 65).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Томь»: Мелихов, Осипов, Митерев, Кузнецов (Макурин 74), Баляйкин, Попов, Чуперка, Пугин, Голышев, Сасин (Букачев 84), Соболев.
Главный тренер: Валерий Петраков.

Предупреждения: Чуперка 22

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Алексстелс
12 марта 2017 в 11:08
Ну если уж цска победил их,значит и зенит потягается.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ mamba9090909 (раскрыть)
12 марта 2017 в 10:02
Привет! абсолютно верно!+++ Пусть свои очки считают.)
mamba9090909
12 марта 2017 в 08:21
Главное, это 3 очка в зачёт чемпионата. А все подколы, "выдающаяся", "грандиозная"............... и т.д., это для армейцев, я думаю, по барабану.
ОлегV
12 марта 2017 в 07:15
Мои поздравления будущим чемпионам !!!!!
С победой. Молодцы. Очень рад.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 07:05
Я не в плане глумления над обескровленным соперником на футбольном поле с разгромным счетом, а просто чисто в наших комментах на нашем Соккере.
denmig
12 марта 2017 в 06:34
Сплошной тухель! - Над детьми издеваются и бьют их!
Сергеевич вернулся 1
12 марта 2017 в 03:40
кони подтрунивали над спартачами, типа сектанты и т.п. Сами, не замечая уподобились секте. "Даже Ионова игра была сегодня хороша"). Сами троллят себя, не понимая, что играли с молодёжным составом Томи. Ну, или это вообще финишь-"ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА ВОЙДЁТ В ИСТОРИЮ МИРОВОГО ФУТБОЛА". Вам самим-то не смешно?!).
bosun
bosun ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
11 марта 2017 в 23:39
    112910415
    11 марта 2017 в 22:32
    очень круто
    Ариф Максимович
    11 марта 2017 в 22:26
    Победа кабинетная,Гинер купил томь !
    nulll
    11 марта 2017 в 22:11, ред.
    Лёня: это космос
    Влад Богатырёв
    11 марта 2017 в 21:53
    Разве кто-то удивился результату? Даже ставка на победу ЦСКА была 1,1.
    Если завтра Амкар победит Зенит, то у ЦСКА будет шанс попасть в ЛЧ со второго места.
    mntr13
    11 марта 2017 в 21:53
    Молодцы!!
    Великолепный
    11 марта 2017 в 21:43
    С победой чемпионы))
    alfranza
    11 марта 2017 в 21:29
    Иона прорвало.
    Рефери
    Рефери ответ Роман Романов 2 (раскрыть)
    11 марта 2017 в 21:25
    По личным встречам ЦСКА впереди (1:1 на выезде и 0:0 дома)
    RMUKMU
    11 марта 2017 в 21:15, ред.
    Интересно, сможет ли новая Томь забить гол и проиграть не разгромно хотя бы раз до конца чемпионата.
    Ведь даже Анжи должен их громить 3:0.
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2017 в 20:44
    ОНИ ПОКА ТАМ И БУДУТ. ЗАВТРА АМКАР НА КЛАССЕ СДЕЛАЕТ БОМЖЕВИКОВ.
    Sanchella_85
    Sanchella_85 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    11 марта 2017 в 20:40
    Алесиос наолесил
    Евгений Перфильев
    11 марта 2017 в 20:40
    ЭТО РАЗВЕ РАЗГРОМИЛ. ВОТ МОЛОДЕЖЬ СПАРТАК - АНЖИ 9-1 ВОТ ЭТО РАЗГРОМИЛИ.
    pomor45
    11 марта 2017 в 20:34
    Томская молодёжь заметно окрепла.
    guf ak-47
    11 марта 2017 в 20:22
    молодцы, Ионов гроза карликов
    Шишанутый
    11 марта 2017 в 20:09
    Ростов им больше забил. Вот там был разгром так разгром!
    Сергеевич вернулся 1
    11 марта 2017 в 19:52
    молодёжный состав Томи не показатель силы команды главбуха. Радость болел можно понять). Слишком мало было в последнее время хороших новостей, я бы даже сказал-стрессовых. А тут на тебе. У Сергея рекорд, у Игоря рекорд и Томь находящаяся ниже томских канализаций. И понеслась конница по полям, по кочкам, в диком галопе. И тренер у них теперь самый лучший Всея Руси и т.д. Пусть порадуются). Не мешайте. Радость будет недолгой, ибо впереди их ждут другие команды, которые спустят болел, в том числе админов, с небес на землю.
    Mark_Tolson
    11 марта 2017 в 19:30
    а мы их крупнее) 6-0 пока держится)
    морозз
    11 марта 2017 в 19:16
    Нет понимаю что делает в Вышке Томь...? Армейцев с Победой!
    cska1948
    11 марта 2017 в 19:15
    Тут спамовцы распинаются о том, что ЦСКА расправился со слабой Томью. Уж не хотите ли вы сказать, что ваша команда в подобной ситуации пожалела соперника и сгоняла с ним ничейку, а может даже подарила три очка?
    cska1948
    cska1948 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2017 в 19:08
    Им видимо можно, так как у них ещё свежи воспоминания как они с Томью боролись за выживание в ПЛ.
    Jeck Denielse
    11 марта 2017 в 19:04, ред.
    Смотреть такие матчи это как читать детектив под названием "А убийца - садовник".......
    cska1948
    cska1948 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2017 в 19:02
    Сработала домашняя заготовка: штрафной - Игнашевич - Дзагоев - ГОООЛ! Учись, студент!
    Гость