Soccer.ru

Смолов не сыграет с «Сельтой»

15 марта 2017, 13:52
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

Как и предполагалось, нападающий «Краснодара» Федор Смолов точно пропустит ответный поединок с «Сельтой» в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Об этом сообщил главный тренер краснодарской команды Игорь Шалимов.

Все комментарии
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz ответ Шишанутый (раскрыть)
16 марта 2017 в 17:26
    Ajax_L
    15 марта 2017 в 21:18
    Жаль конечно, что лидеры не сыграют в ответке. Калачёв у Ростова не сыграет. Но вообщем верим в чудо). Хотя Краснодару можно и не совершать подвиг, чтобы пройти дальше. Они обязаны проходить дальше за счёт гола - на поле соперника.
    loko7
    15 марта 2017 в 20:37
    Надеюсь Вандерсон может забивать не только Локо, но и сможет заменить Смолова в игре с Сельтой
    Rus Kaz
    15 марта 2017 в 18:09
    Ээх,Федот,без тебя Краснодар не тот(
    Jeck Denielse
    15 марта 2017 в 17:58
    С такими Классоном и Мамаевым - отряд не заметит потерю бойца.......
    Плюс стадион будет реально 12-м игроком........

    Думаю пройдут по пенальти.........надо же когда то реабилитироваться Крицюку за пенки со штрафных......
    Санчо Панса
    15 марта 2017 в 17:50
    Это очень плохая весть...Не просто будет в атаке черно-зеленым быкам без Феди. Здоровья ему и скорейшего возвращения в строй! Хорошо, что хоть Мамаев в строю)
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Лондонизблу (раскрыть)
    15 марта 2017 в 17:13
    Можно и 1-0)))
    Maeak
    15 марта 2017 в 16:52
    У Ростова плохи дела, но и Краснодар не радует . Походу заключительные игры у них в этом сезоне.
    Лондонизблу
    15 марта 2017 в 16:51
    Надеюсь на 2:0 в домашнем матче несмотря на такую потерю. Всё же дома должна быть другая игра.
    ОЛЛС
    15 марта 2017 в 16:03
    Это очень плохо.Потеря существенная...
    valeri62
    15 марта 2017 в 16:00
    Что ж за беда такая. Только Паша оклемался, Федя выбыл. А ведь максимальный КПД в атаке именно когда они в паре.Этот сезон толком и не по феерили вмсте.
    RUPRICHT
    15 марта 2017 в 15:57
    НЕПРИЯТНОЕ ИЗВЕСТИЕ!!!!КЛУБУ ОН ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!???ТРАВМА ОХ КАК НЕ КСТАТИ!!???
    spartach n1
    spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2017 в 15:50
    Зенитчику лишь бы про Спартак че ляпнуть ))
    Вообщето он мышцу потянул .
    MaxForCSKA
    15 марта 2017 в 15:50
    А вот это реально плохо для Краснодара
    spartach n1
    15 марта 2017 в 15:49
    Здоровья Феде !
    Быкам удачи !
    Андрей Казак
    15 марта 2017 в 15:43
    Желаю крепкого здоровья Феде!
    И поскорее вернуться...
    Ангел неБесГрешен
    15 марта 2017 в 15:31
    Тяжёлый случай. Быкам нужно забивать, как минимум один...
    ДАША Д
    15 марта 2017 в 15:25
    Жаль, Сельту не разгромим, но и 1-0 вполне хватит.
    Шишанутый
    15 марта 2017 в 15:13
    Хорошо для Сельты. Испанцы обязаны проходить Краснодар. Удачи им!
    Лепрекон
    15 марта 2017 в 15:10
    Здоровья Федору Смолову, и победы Краснодару против Сельты!-)))
    моэм
    15 марта 2017 в 15:08
    Дороговато Краснодар заплатил за одно очко в игре со Спартаком.
    denmig
    15 марта 2017 в 15:07
    а вто это - очень плохо! феде - здоровья, а быкам бооольшой удачи! все равно нужно быку заколоть испанских тореодоров!
    VIPded
    15 марта 2017 в 14:54
    Жаль. Удачи Краснодару дома!!!
    jest
    15 марта 2017 в 14:39
    Шанс для Вандерсона. Пусть доказывает на поле, что не хуже.
    spartak never die
    15 марта 2017 в 14:35
    Федя сейчас не тот,Вандерсон убедительнее выглядит на данный момент.
    Так что это скорее приобретение нежели потеря.
    Пашка-Шампусик разрулит этоу Сельту и без Феди.
    Багров-брат
    15 марта 2017 в 14:30
    Феде быстрее восстановиться и продолжить путь голеадора!)))
    Ironyfan
    15 марта 2017 в 14:27
    Краснодар без Фёдора добыл хороший результат в Виго и обыграл Локо в Москве....справятся и дома.
    А вот Ростов,к сожалению, без шансов.
    Чаудда
    15 марта 2017 в 14:22
    Для быков это потеря !!
    Алексей Буренин
    15 марта 2017 в 14:20
    Повезло Сельте
    Germann
    15 марта 2017 в 14:13
    Оч жаль...((( Ну может и возвращения Мамая - будет достаточно...!!!
    Гость