Soccer.ru

Гамула: «За „Ростов“ и российский футбол не стыдно»

17 марта 2017, 01:37

Главный тренер молодёжного состава «Ростова» Игорь Гамула прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы (0:1) и вылет команды из турнира:

«К сожалению, „Ростов“ выбывает из Лиги Европы, но с высоко поднятой головой! В сегодняшнем матче у нас были шансы, пускай и небольшие. Ростовские футболисты хорошо выглядели на поле. Было видно, что команда вышла с серьёзным настроем, но чуть-чуть ей не хватило. Сказалось отсутствие нескольких ключевых футболистов. За „Ростов“ и российский футбол не стыдно. Наши мужики — настоящие молодцы».

Все комментарии
FC RSM
FC RSM ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2017 в 19:26
Сказал глор Баварии)
saimon88
saimon88 ответ 161регион (раскрыть)
17 марта 2017 в 12:30
Порвали бы 0:5 !!!
И так неплохо выступили 1/8 лиги европы..
oFANATo
17 марта 2017 в 12:27
Конечно не стыдно.... уже два Еврокубка у нашей страны есть...
swobodniy.
17 марта 2017 в 10:14
поздравляю болельщиков Ростова и Краснодара, их команды выступила достойно на еврокубковой арене.
Akatsuki72
17 марта 2017 в 09:31
Действительно, за Ростов не стыдно! Они всё сделали для победы, но класс есть класс. МЮ не простил ошибку!
WAARLOT
17 марта 2017 в 08:31
гомула а где же пабеда?
Уважаю уважающих КББ
Уважаю уважающих КББ ответ 161регион (раскрыть)
17 марта 2017 в 07:18
Могло бы, даже и прошли бы... НО?!
sir_Alex
17 марта 2017 в 06:20
Гамула же обещал победу Ростова?!
4Б клас за Арсенал
4Б клас за Арсенал ответ juchok (раскрыть)
17 марта 2017 в 02:39
ну если те что я навел не 100%-е то тогда и ростов создал не 100% моменты
juchok
juchok ответ 4Б клас за Арсенал (раскрыть)
17 марта 2017 в 02:28
про Мхитаряна забыл... сорри, а так именно 100% это Златан в штангу и гол Маты
ЦСКА Самый титулованный
17 марта 2017 в 02:09
Вот что значит клуб-середняк, выбыло сразу 4 игруобразовывающих игроков и заменить их просто некем, а те что вышли вместо них, по большому счёту, так ничего выдающегося и не показали, кроме воротчика, тренеруй их хоть КББ, хоть Маур, хоть сам Господь бог! Может деньжат и подзаработали, но как теперь вот тому же Ростову выправить своё неважное положение в ЧР? Ведь теперь вряд ли им дадут просто так войти в еврокубковую зону.
roniker_
17 марта 2017 в 02:03
Да, но стыдно за тех, кто опять должен зарплату этим мужикам, кто из футбольного поля сделал огород, кто продавал игроков перед лигой чемпионов.
4Б клас за Арсенал
4Б клас за Арсенал ответ juchok (раскрыть)
17 марта 2017 в 02:01
У МЮ :
1)удар Рохо головой
2)удар Ибрагимовича в штангу после отскока от удара Рохо головой на добивани
3)когда Ибра не попал по пустым воротам
4)Выход Мхитаряна 1 на 1
5)удар Ибры в штангу
6)удар Погба в конце первого тайма левой ногой
juchok
17 марта 2017 в 01:41
три стпроцентных момента было, три! а у МЮ я только 2 насчитал....
шлем
17 марта 2017 в 01:41
Не обсуждается--"Ростов-единственной ТОП клуб России"!!!!
Плачте, мешочки........
161регион
17 марта 2017 в 01:41
Да уж....с Гацканом и Калачевым была бы совсем другая игра.....
Гость