Soccer.ru

Ещенко: «Карерра хочет агрессии в атаке и подбадривает нас своими выражениями»

22 марта 2017, 07:54

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко рассказал о том, чего требует от своих футболистов главный тренер Массимо Каррера:

«Идея Карреры состоит в том, чтобы как можно быстрее забрать мяч у соперника, поэтому мы почти весь матч прессингуем. Быстрее надо контролировать мяч. Каррера хочет агрессии в атаке. Плюс мотивирует своими выражениями, подбадривает нас.

Острые выражения, не могу их привести. Но главное, что когда он говорит, уже почти всё понятно и без переводчика. Прошло полгода с момента назначения, мы понимаем требования Массимо».

Ещенко также высказался по поводу отрыва «Спартака» в шесть очков от преследователей в чемпионате России.

Все комментарии
КАМЮ
КАМЮ ответ Супервайзер (раскрыть)
22 марта 2017 в 17:07, ред.
А он уже что-то выиграл?
Почему общественность не знает?
КАМЮ
КАМЮ ответ морозз (раскрыть)
22 марта 2017 в 17:03
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Red blu (раскрыть)
    22 марта 2017 в 16:19
      Александр Северный
      Александр Северный ответ Зе Луиш (раскрыть)
      22 марта 2017 в 15:10, ред.
        Санчо Панса
        22 марта 2017 в 14:57
        Да слышали мы уже подобное, Андрей! Можешь не повторяться) Если бы не Каррера, то врядли бы Спартак сейчас шел на первом месте в РПЛ! Благодарите его за все, болельщики красно-белых.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Александр Северный (раскрыть)
        22 марта 2017 в 13:07
        Как зенит в Перми? Согласен,это было жестко)
        морозз
        22 марта 2017 в 12:57, ред.
        Все правильно говорит, в атаке не хватает агрессии и хорошего последнего паса...прессинга ещё не хватает, мысли и отточенных действий!
        забайкальский армеец
        22 марта 2017 в 12:54
        Не верь ему Андрюха,обманывает он вас.
        Александр Северный
        22 марта 2017 в 12:31
        Главное - не расслаблять булки, а то можно и залететь.
        112910415
        22 марта 2017 в 12:09
        тренер очень хорош...Ещенко - не очень, мягко говоря
        vyishenka
        22 марта 2017 в 11:58
        Мотивирует своими выражениями - кроет трехэтажным матом.
        Алексей Буренин
        22 марта 2017 в 11:33
        Продуманный Карерра
        dinoel
        22 марта 2017 в 11:32
        Зря высказался
        firewing
        22 марта 2017 в 11:18
        Если речь об идиоматических выражениях, считающихся нецензурными, то Каррера весьма не одинок в этом почине.
        Red blu
        Red blu ответ Супервайзер (раскрыть)
        22 марта 2017 в 11:09, ред.
        Точно, до лучших Российских тренеров Газзаева и Слуцкого - Каррере не доработать в России!

        Red blu
        22 марта 2017 в 11:06
        Главное, что бы эти выражения были нормативной лексикой!
        Александр Александрович 2
        22 марта 2017 в 10:59
        Жалко только что бардак в защите. Из за Кутепова и Комбарова лишились победы над паровозами, а Комбаров ещё накосячить умудрился с быками
        DAD81
        22 марта 2017 в 10:05
        Что за выражения такие? Судя по последующему его высказыванию, что-то типа: "Всем расслабить "булки" и побольше агрессии в атаке!"
        DVOK68
        22 марта 2017 в 09:45
        Это совершенно нормально
        ДСА
        22 марта 2017 в 09:29
        Всем футболистам раздали итальяно-русские переводчики, учат ругательства :))
        ZaZizu
        22 марта 2017 в 09:22
        в оставшихся матчах нужно добавить итальянского прагматизма! верю в вашу победу!
        Russian_spb
        22 марта 2017 в 09:21, ред.
        быстрый отбор мяча на чужой половине, действительно, на высоте.
        но в атаке и обороне еще много работы.
        кто бы что ни говорил, игра у нас далеко не чемпионская, впрочем, как и у конкурентов.
        борьба за золото с Зенитом и ЦСКА будет до последнего тура.
        и кто станет чемпионом не предскажет никто.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Ювентиец (раскрыть)
        22 марта 2017 в 09:00
        Эт нормально)
        OLS
        OLS
        22 марта 2017 в 08:35
        Ювентиец
        22 марта 2017 в 08:27
        Вот так и побратались лучший клуб России и лучший клуб Италии):) Блин, я походу фанатом мясных становлюсь...
        Супервайзер
        Супервайзер ответ Зе Луиш (раскрыть)
        22 марта 2017 в 08:22
        Да он лучший иностранный ( по крайней мере) тренер за всю историю РФПЛ. ИМХО.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Супервайзер (раскрыть)
        22 марта 2017 в 08:17
        Настоящий тренер,настоящий мужчина.
        Он подходит Спартаку также идеально,как Луческу подходит зениту.
        Супервайзер
        Супервайзер ответ Зе Луиш (раскрыть)
        22 марта 2017 в 08:13
        На стадионе видно ( я сижу достаточно близко к скамейке), как Каррера орет на своих подопечных, если игра идет не так. Но каждого замененного игрока после его ухода с поля обнимает и подбадривает. Правильно делает.
        вячеслав остапенко
        22 марта 2017 в 08:12
        я согласен
        Супервайзер
        22 марта 2017 в 08:10
        А как еще можно выиграть в чемпионате России? Падения в штрафной а ля Дзюба (или раньше Мусса с Думбией) не пройдут- административного ресурса нет. Строить трехэтажный автобус? Болельщики заклюют, не любим мы такой футбол. Так что выхода нет, вперед Спартак!
        Гость