Soccer.ru

Ломбертс: «Доиграю сезон в „Зените“, а потом уеду»

24 марта 2017, 12:51

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс подтвердил, что он перейдет в бельгийский «Остенде» по окончании текущего сезона.

«Информация о моем переходе в „Остенде“ верна. Но сезон доиграю в „Зените“ и только потом летом уеду в новый клуб».

Ломбертс выступает за «Зенит» с 2007 года. Всего на его счету 285 матчей в футболке российского клуба, в которых он забил 11 мячей и сделал 7 голевых передач.

Все комментарии
ygrik74
24 марта 2017 в 18:57
Спасибо Николас за ВСЕ...за Виллереал..и прости...за все))
sir_Alex
24 марта 2017 в 18:23
А отпустят?
самуил кац
24 марта 2017 в 18:07
" Тут в разговор вмешался еж ! Да никуда ты не уйдешь !...."Дальше немного не по-теме, но близко к тому ! Настоящий пацан должен тереть срок от звонка до звонка, а там - как пахан скажет .
ZENIT GOAL
24 марта 2017 в 17:51
Очень жаль, но ничто не вечно...Спасибо за всё, Нико! Особенно за тот голевой пас на Погребняка ценой травмы!Не будь его - не видать бы нам было Кубка УЕФА!
вованыч 80
вованыч 80 ответ makkie (раскрыть)
24 марта 2017 в 17:51
    вованыч 80
    24 марта 2017 в 17:45
      ТОС
      ТОС ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
      24 марта 2017 в 17:40
      Да уж точно и ведь знал на что шел,красава!!!
      там помню еще судейка конкретно против нас судил...
      Супервайзер
      Супервайзер ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
      24 марта 2017 в 15:48
        Супервайзер
        24 марта 2017 в 15:47
        Скоро в Зените останется один Дзюба.
        Санчо Панса
        24 марта 2017 в 14:38
        Бельгийский Оостенде? А чего так мелко то, Николас! Им же вроде Брюгге интересовался и еще кто-то) Вполне можно было найти вариант и получше.
        Miaf
        24 марта 2017 в 14:23, ред.
        Ничего, наберут еще неликвида из Бельгии и Португалии.
        socc57
        24 марта 2017 в 14:18
        Трехлетний контракт с бельгийским футбольным клубом «Остенде» подписал пока еще действующий защитник петербургского «Зенита» Николас Ломбертс.

        О сделке 24 марта официально объявила пресс-служба «Остенде». Клуб организовал пресс-конференцию, посвященную трансферу, в мероприятии принял участие сам игрок.
        Алексей Буренин
        24 марта 2017 в 14:11
        пришла пора
        Давуд
        24 марта 2017 в 13:56
        Ну да деньги сделал , отдохнул. , а для чего ещё в Зенит переходят
        ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
        24 марта 2017 в 13:47
          Рубиновый Дракон
          24 марта 2017 в 13:42
          Вот тебе,Никола,и Юрьев день,-сказал барин Миллер подписывая вольную)))
          Тяньцзинь ВсеяРуси
          24 марта 2017 в 13:26
            Иван Котовский
            24 марта 2017 в 13:15
            Беги, Коля, беги...
            makkie
            24 марта 2017 в 13:14
            Подставили парня, полгода на лавке будет просто так просиживать...
            RUSTY8
            24 марта 2017 в 13:13
              ДСА
              24 марта 2017 в 13:07
              С большим футболом завязал.
              admiral2011
              24 марта 2017 в 13:06
              Счастливого пути тебе, Нико! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Твою ИГРУ!!!
              шлем
              24 марта 2017 в 13:02
                Миша Вилков
                24 марта 2017 в 12:59
                Удачи Ломбертсу, поиграет еще!
                Kurtd
                24 марта 2017 в 12:52
                "Доиграю" - неправильно слово.
                Но удачи Ломбертсу. Очень качественный защитник, лучшие годы отдавший Зениту.
                Гость