Soccer.ru

Роберто Карлос: «Роналду задает тон современному футболу»

24 марта 2017, 19:05

Знаменитый бразилец Роберто Карлос считает Криштиану Роналду лучшим футболистом мира:

«Криштиану Роналду показывает пример и задает тон современному футболу. Люди идут на стадион только ради него, и этот Кубок конфедераций создан специально для него. Не представляю, как он умудряется оставаться лучшим в мире в течение столь долгого времени».

Также Роберто Карлос одобрил идею введения системы видеопомощи для арбитров, которую использовали на клубном чемпионате мира 2016:

«Это значительная помощь, ведь арбитрам приходилось очень тяжело... теперь я не смог бы так часто нырять!»

Все комментарии
League1
League1 ответ fantasmagoriya (раскрыть)
24 марта 2017 в 21:41
Он продолжает забивать и пасовать не забывает. И хорошо, что он не просит помощи у Айтекина.
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ League1 (раскрыть)
24 марта 2017 в 21:38
Я не футболист, мне не обязательно уметь.
А Роналду вроде как футболист, но тоже разучился.
Apsny
Apsny ответ League1 (раскрыть)
24 марта 2017 в 21:44
Он просит помощи у Переса, а также падать и пенальти от спины бить.
juchok
24 марта 2017 в 19:09
и этот Кубок КонфедерациЙ
fantasmagoriya
24 марта 2017 в 21:29
Лучший футболист, забывший как забивать мячи.
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ League1 (раскрыть)
24 марта 2017 в 21:52
Я наверное альтернативный футбол смотрю, где Роналду забивает в лиге чемпионов той же реже защитников Загребского Динамо.
Maksim Konov
24 марта 2017 в 19:20
    League1
    League1 ответ fantasmagoriya (раскрыть)
    24 марта 2017 в 21:32
    А ты, всё ещё помнишь?
    k flex
    24 марта 2017 в 21:13
    Глорам Роналду наверное самим смешно от сказанного
    Ахад
    24 марта 2017 в 21:13
    после матча барся псж все инсинуации по поводу дельфинария прошу закрыть..суарес вне конкуренции)
    neomessi
    24 марта 2017 в 19:26
    Короче опять 25!
    Будь на место его Заннети , он бы сказал бы Лео.

    Но лучше всех сейчас Неймар!!! Как он никто другой не играет.
    Nickless
    Nickless ответ juchok (раскрыть)
    24 марта 2017 в 19:28
    Спасибо, исправил.
    MrBundesteam
    24 марта 2017 в 20:24
    Рон возьмет Кубок Конфедерации и это станет для него уже вторым трофеем со сборной, а другие пока пусть учатся бить пенальти)))
    Severfan
    24 марта 2017 в 20:58
    Хороший защитник был. Но что он несет? Роналду уже пол года не играет, а отбывает номер, да и смотреть на него никто не пойдет. Кому он уперся кроме девочек-подростков.
    da da da
    24 марта 2017 в 20:43
    Карлос конечно как защ клоуном был,кроме удара ничего нет,но такие личности легендами в составе Реала как правило и становятся.
    Roman73
    24 марта 2017 в 20:25
    Неймару удались полтора матча пока что.
    Но уверенность он обрёл.
    Есть надежда,что с недавней ремонтады начнётся превращение Неймара в лидера.
    Лига Чемпионов и Классико на Бернабеу покажут, что такое Неймар сегодня.
    Deoniks
    24 марта 2017 в 20:44
    Особенно сейчас видно ... точней не видно его совсем...
    ultima ratio
    24 марта 2017 в 21:36
    Прошло его время уже давно. И пример он подает только в стрижках и макияже.
    Mamaev
    24 марта 2017 в 20:26
    Роналду задаёт дурной тон современному футболу
    fan_Sycheva
    24 марта 2017 в 20:00
    Но вот уже возраст его сказывается...
    А так Роберто прав!
    Конечно ради коротышки не стали бы люди ходить на стадионы!))
    madrid live
    24 марта 2017 в 23:37
    Когда же тебя уже прогонят из команды:((
    Балласт нагеленный:(((
    League1
    League1 ответ fantasmagoriya (раскрыть)
    24 марта 2017 в 22:10
    Конечно ты альтернативную лигу чемпионов смотришь. Ты же, как истинный меськаглор, видишь эпический камбек барселоны и шедевральную игру ""божетвенного""" меси. А все остальные видят бездарную игру меськи, отскок барсы и судейский произвол Айтекина.
    Apsny
    24 марта 2017 в 20:47
    Несомненно, он тень).
    gentoosiast
    24 марта 2017 в 22:52
    Из-за него люди на стадион как раз и не идут.
    ismailka
    24 марта 2017 в 21:20
    Я думал он умней.
    Но видимо Махачкала не прошла даром.
    League1
    League1 ответ Apsny (раскрыть)
    24 марта 2017 в 22:11
    А меська сразу к судьям бежит с чемоданами долларов.
    Фернандо Алонсо
    24 марта 2017 в 20:50
    такой тон что задает роналду давно задали хитцшпельгер и юнгберг так что роналду не первропроходец в этом деле
    ABRAM995
    24 марта 2017 в 21:43, ред.
    Если бы можно было делать ставки, что на каждой ветке соккера касающейся Реала и Роналду, будут персофаны Месси с топовыми комментариями, я бы уже наверное в списке Форбс был бы))
    linkop
    24 марта 2017 в 20:50
    Ради него на стадион могут ходить только геи, пока их не разгонят.
    RMA 005
    RMA 005 ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2017 в 22:17
    От моего собственного болта знаете ли).
    Гость