Soccer.ru

Роберто Карлос: «Роналду задает тон современному футболу»

24 марта 2017, 19:05

Знаменитый бразилец Роберто Карлос считает Криштиану Роналду лучшим футболистом мира:

«Криштиану Роналду показывает пример и задает тон современному футболу. Люди идут на стадион только ради него, и этот Кубок конфедераций создан специально для него. Не представляю, как он умудряется оставаться лучшим в мире в течение столь долгого времени».

Также Роберто Карлос одобрил идею введения системы видеопомощи для арбитров, которую использовали на клубном чемпионате мира 2016:

«Это значительная помощь, ведь арбитрам приходилось очень тяжело... теперь я не смог бы так часто нырять!»

Все комментарии
Cektor
24 марта 2017 в 19:13
современный футбол не прыжки в воду ..) не тот спорт роналду выбрал
шлем
24 марта 2017 в 19:08
В рекламе -ДА,
В футболе-НЕТ!!!
Zidane.5
24 марта 2017 в 19:11
Роберто точен как бритва, точно так же как в былые годы на поле.
sihafazatron
24 марта 2017 в 19:08
    Maksim Konov
    24 марта 2017 в 19:20
      Фернандо Алонсо
      24 марта 2017 в 20:50
      такой тон что задает роналду давно задали хитцшпельгер и юнгберг так что роналду не первропроходец в этом деле
      cube30gt
      24 марта 2017 в 21:04
      Раньше когда Роналду называли лучшим, то это хоть вызывало споры.
      Сейчас кроме смеха не вызывает ничего.
      shaness
      24 марта 2017 в 19:18
      Вот не люблю людей, которые футбол не смотрят, но пытаются о нем говорить. Если Роналду лучший в мире, то, Роберто, есть веский повод обратиться к психиатру.
      ultima ratio
      24 марта 2017 в 21:36
      Прошло его время уже давно. И пример он подает только в стрижках и макияже.
      Mamaev
      24 марта 2017 в 20:26
      Роналду задаёт дурной тон современному футболу
      95-shishani-95
      25 марта 2017 в 01:26
      До этого сезона! Он норм был, но щас очень большой спад у него
      k flex
      24 марта 2017 в 21:13
      Глорам Роналду наверное самим смешно от сказанного
      Nickless
      Nickless ответ juchok (раскрыть)
      24 марта 2017 в 19:28
      Спасибо, исправил.
      ismailka
      24 марта 2017 в 21:20
      Я думал он умней.
      Но видимо Махачкала не прошла даром.
      Rus Kaz
      24 марта 2017 в 20:13
      Роналду задаёт тон с голубым оттенком)
      Severfan
      24 марта 2017 в 20:58
      Хороший защитник был. Но что он несет? Роналду уже пол года не играет, а отбывает номер, да и смотреть на него никто не пойдет. Кому он уперся кроме девочек-подростков.
      lafib-amono
      24 марта 2017 в 20:54
      Такой бред. От первой и до последней буквы. Ну прогиб засчитан.
      РоВнЫй-МуЖиК
      24 марта 2017 в 21:12
      Его бадр хари так напугал? Зачем он решил сказать это? По-настоящему легендарный футболист должен понимать, что Криштиану - средненький замыкатель, которого подняли до небес за заслуги в Юнайтед. С Погба примерно то же самое сейчас делают
      svinozomby
      24 марта 2017 в 20:41
      Тон в нырках?
      neomessi
      24 марта 2017 в 19:26
      Короче опять 25!
      Будь на место его Заннети , он бы сказал бы Лео.

      Но лучше всех сейчас Неймар!!! Как он никто другой не играет.
      Apsny
      Apsny ответ League1 (раскрыть)
      24 марта 2017 в 21:44
      Он просит помощи у Переса, а также падать и пенальти от спины бить.
      Zizou_10
      24 марта 2017 в 21:09
      Роберто всегда говорит правильно!
      Roman73
      24 марта 2017 в 20:21
        Ахад
        24 марта 2017 в 21:13
        после матча барся псж все инсинуации по поводу дельфинария прошу закрыть..суарес вне конкуренции)
        Apsny
        24 марта 2017 в 20:47
        Несомненно, он тень).
        League1
        League1 ответ Apsny (раскрыть)
        24 марта 2017 в 22:11
        А меська сразу к судьям бежит с чемоданами долларов.
        League1
        League1 ответ fantasmagoriya (раскрыть)
        24 марта 2017 в 21:41
        Он продолжает забивать и пасовать не забывает. И хорошо, что он не просит помощи у Айтекина.
        linkop
        24 марта 2017 в 20:50
        Ради него на стадион могут ходить только геи, пока их не разгонят.
        Special-One
        24 марта 2017 в 21:09
        Согласен с Карлосом.
        Роналду первый футболист в мире который публично о себе заявил на Кальдероне.
        League1
        24 марта 2017 в 21:29
        В общем он прав конечно. Роналду лучший на протяжении многих лет.
        Месиглоры, Фу!!! Лежать молча!
        Гость