Soccer.ru

Канунников: «Какую игру показываем — так и реагируют болельщики»

25 марта 2017, 18:33
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 2Логотип футбольный клуб Кот-д'ИвуарКот-д'ИвуарМатч завершен

Нападающий «Рубина» и сборной России Максим Канунников не понимает поведения болельщиков, которые освистывали игроков национальной команды во время товарищеского матча против сборной Кот-д'Ивуара (0:2), но осознает, что такая реакция трибун — результат слабого выступления россиян:

«Со мной такое бывало, когда за „Томь“ играл, да и в Казани сейчас часто освистывают. Для меня это, можно сказать, непонятно: команда пропускает на 30-й минуте — и сразу начинают освистывать. Наоборот, болельщики должны дать какой-то импульс, чтобы команда побежала, заиграла. Если посмотреть в Европе — будь то Премьер-Лига или пятый дивизион — всегда стадион подгоняет команду, даже если она идет на последнем месте.

Но, опять же, все зависит от нас: какую игру показываем — так и реагируют болельщики.

Профессиональный игрок должен абстрагироваться от этого. Ты на поле, и твоя задача — принести максимальную пользу команде, а что там говорят, свистят, не должно тебя касаться. Потому что если ты будешь отвлекаться на эти мелочи, то и в игре не будешь успевать».

Все комментарии
s.smith
s.smith ответ Роман Романов (раскрыть)
26 марта 2017 в 12:15
Может это и было?
Роман Романов
26 марта 2017 в 10:11
Если б Вы даже и поиграли, но играли бы, старались и свиста бы не было.
kinderpingui
26 марта 2017 в 07:47
Никто уже в вас не верят!!!
kokshareal
kokshareal ответ Ahmed Ahmedov (раскрыть)
26 марта 2017 в 06:25
Все грамотно сказал, тоже самое хотел написать!
Санчо Панса
26 марта 2017 в 05:37, ред.
Хорошо, что ты это понимаешь! Все именно так, и по-другому быть не может. Болельщики сборной России как лакмусовая бумажка нынешнего состояния национальной команды...
kazantim
26 марта 2017 в 00:12
команда пропускает на 30-й минуте - и сразу начинают освистывать

Ну если вы и до этого нормальный футбол не показываете, и в этом же матче с первых минут как инвалиды играете, пропущенный гол на 30ой минуте это не основное за что вас начали освистывать.
bbb370
bbb370 ответ ilichsityFC (раскрыть)
25 марта 2017 в 23:32
Пессимист: "Всё хуже не будет."
Оптимист: "Будет, будет."
ilichsityFC
25 марта 2017 в 22:53
дальше будет лучше, потому что хуже уже некуда!
Алекс Болельщик
25 марта 2017 в 22:32
Чего толку Вас гнать если Вы тупо на месте стоите? Болельщики попытались, так сборники еще и 2й пропустили. Игроки стоят, и правильно Канунников сказал - абстрагировались и овощ забили на всё.
iron_69
25 марта 2017 в 22:09
Самый адекватный игрок нашей сборной
esp-mali
25 марта 2017 в 22:07
Позорники.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Evgen44 (раскрыть)
25 марта 2017 в 21:24
Так они вообще начнут отказывайся все от сборной
На кой стараться там, если можно не стараться вообще

Было бы неплохо поставить условную U19-U21 на ЧМ основной командой
Результаты были бы не хуже, думаю даже в разы лучше
mahb9ik
mahb9ik ответ Ангел Смерти 1 (раскрыть)
25 марта 2017 в 21:08
ЛОЛ ты что за новостями не следишь, хрусталь опять травму получил
протон
25 марта 2017 в 21:05
радуйтесь что ваще на футбол ходим. своей драгоценное время убиваем .. пешеходы. игру показывай кануников. тогда не будет свист
Evgen44
25 марта 2017 в 21:04, ред.
Если пропускаешь на 30-й минуте,катая предыдущие 29 вату на поле,о какой несправедливости или недопонимании ты говоришь?В Европе выходят и бьются,при любом счете с любым соперником,а наши "царьки" еще и вью гадкие после матча дают,а ля Андрюша Аршавин.

Давно предлагаю,скидываться сборной по средствам смс.Как сыграли,так и получили.Народ у нас щедрый,если подарите праздник как в 2008,вы баксами будете подтираться...а деньги с условного РФС передавать больным детям.У нас же все наоборот.Жирные зайцы получают миллионы евро за испорченное настроение всей страны,а несчастным семьям с больными детьми собираем по смс...
ЮЗИК
25 марта 2017 в 20:54
Хорошо что осозноет
Jeck Denielse
25 марта 2017 в 20:46
«Как нам платят в сборной - такую игру и показываем»
«Какую игру показываем - так и реагируют болельщики»
«Как реагируют болельщики - так нам и будут платить»

"Помогите нам выбраться из этого порочного круга"
нечитайло
25 марта 2017 в 20:16
хоть кто то реагирует сознательно
Ангел Смерти 1
25 марта 2017 в 20:13
Срочно нужно отменять лимит на сборную и приглошать из за рубежа играков я Думаю Футболисты из Болгарии Чехии хорватии эстонии будут не плохо смотреться ну а напов взять из африки тренера Назначить Газаева вот Тогда будет приятно Смотреть на сборную. Я щас к о играет из всех нужно выгнать..почему Черешева не вызывают ну и что игрок лавки.зато лучьше чем эти дзюбы кокорины и всякие мамайки
Остапчук 67
25 марта 2017 в 19:59
Канунников случайный человек в сборной.
Скоро эта случайность закончится.
Zimmer
25 марта 2017 в 19:53
Когда сборная начнёт показывать положительный результат, тогда и освистывать не будут. Головин на днях сказал, что сборная России способна обыграть любую команду, так обыгрывайте уже.
LALAALA LALALA
25 марта 2017 в 19:41
    112910415
    25 марта 2017 в 19:27
    такие вот были эмоции
    Вася Пупкин 1
    25 марта 2017 в 19:26, ред.
    Вообще это проблема всего нашего футбола! Не все понимают зачем они играют на самом деле, видимо настолько абстрагировались что на болельщиков положили большой и толстый! А если привязать их зарплату к продажам билетов за игру которую они показывают, они бы наверное либо стали настоящими профи или протянули ноги с голоду!! И вообще что Кануников, что Жирков, что Головин критику совсем не воспринимают, им наверное и Черчесов не авторитет!
    Exploit
    25 марта 2017 в 19:24
    если европейская команда будет показывать такую же самоотдачу, сомневаюсь, что стадион будет подгонять команду все 90 минут
    Вася Пупкин 1
    Вася Пупкин 1 ответ Т34 (раскрыть)
    25 марта 2017 в 19:23
    Все правильно сказал. Футбол прежде всего для болельщиков, их нужно уважать в первую очередь, а не говорить что значит у нас такие болельщики! Наша сборная достойна лишь играть при пустых трибунах и без трансляции этого стыда! Дом 2 по сравнению с игрой нашей сборной интеллектуальное шоу.
    Т34
    25 марта 2017 в 19:17
    Каннунников тоже не понимает или прикидывается, что люди, болельщики, аплодируют хорошей игре актеров, в нашем случае футболистов, а не расставленным декорациям.
    И если раздается свист, значит на сцене бездарные актеры, отбывающие номер, без души и профессионализма. Реакция болельщиков - это лакмусовая бумажка твоей игры, а он говорит, что на это не надо обращать внимания. У наших игроков, похоже, потеряно чувство ответственности перед теми, для кого они выходят на футбольное поле.
    VIPded
    25 марта 2017 в 19:17
    Скажите спасибо, что хоть не бьют...(((
    Ministri Krasnodar
    25 марта 2017 в 19:15
    Да как вас поддерживать то? Если уж сравниваете отношения наших болельщиков и европейских,то тогда давай и самоотдачу игроков сравним.Там даже если команда откровенно слабее другой,то она даст бой.А вас скоро вся страна будет ненавидеть за безразличие.
    ermak6848
    25 марта 2017 в 19:12
    Канунников: «Какую игру показываем - так и реагируют болельщик'
    Скажи спасибо и на этом, что на " мыло " вас вместе с командой не запузырили...
    Гость