Soccer.ru

Источник: «Газон на „Крестовском“ практически загублен»

07 апреля 2017, 20:17

Злоключения стадиона «Крестовский» продолжаются.

По информации источника, газон новой арены на данный момент не пригоден для игры в футбол.

Сообщается, что, выращивая газон, сотрудники неправильно использовали систему искусственного освещения. На протяжении месяца лампы, которые должны были стимулировать рост травы, включали ночью, хотя для достижения хороших результатов это необходимо делать днем.

В результате этого газон на поле начал гнить. Отмечается, что шансы успешного восстановления газона минимальны. Работникам, судя по всему, придется заново высеивать траву.

Ранее сообщалось, что первый матч на новом стадионе «Зенит» должен провести с «Уралом» 22 апреля.

Источник: regnum.ru
Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
07 апреля 2017 в 20:51
Да нафига? Пригласить цска и устроить соревнования по конкуру)))
spartach n1
spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 21:39
По привычке называю тебя Степаном,кстати тебе подходит )
spartach n1
07 апреля 2017 в 21:02
За что не возьмутся все одно и тоже получается !
makkie
07 апреля 2017 в 21:05
Московский газон, московские агрономы, московский климат, московский сорт травы... ну по версии Луческу :)
SHMEL
07 апреля 2017 в 23:23
Я уж подумал,что всё попилили,ан нет,можно на газоне ещё деньжат срубить...
arzamas
07 апреля 2017 в 23:54
Крестовский просто так не сдастся.)
makkie
makkie ответ spartach n1 (раскрыть)
07 апреля 2017 в 21:24
Кстати, а где БрыКрыВры... куда пропал?
Казанский
Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
07 апреля 2017 в 20:53
У коней свой песок на ВЭБ-ипподроме)))
olegmih1987
olegmih1987 ответ Зе Луиш (раскрыть)
07 апреля 2017 в 20:57
Второй раз за день,пальцы уже не слушаются в пятницу вечером,пардон,бро!
SHMEL
SHMEL ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
08 апреля 2017 в 01:03
Ты ещё скажи "скурили"😂😁😅
Ярангвельгви Йорингель.
Ярангвельгви Йорингель. ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 20:58
Так ты ещё и жалобы строчишь? Не хорошо. Говорили мне на Соккере не связывайся с музыкантами ударниками! Гыгыгыгы!
Казанский
07 апреля 2017 в 20:18
Стадион-анекдот)))
spartach n1
07 апреля 2017 в 21:04
Лутшему клубу Восточной Европы самый лутший газон !
ygrik74
08 апреля 2017 в 07:50
    spartach n1
    spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 21:05
    Степка,бегом на прополку !
    Может чето ещё спасёшь ))
    Ярангвельгви Йорингель.
    07 апреля 2017 в 20:22
    Странный источник. Из моего проверенного источника, работающего на Крестовском все в точности до наоборот. Иначе не было бы прощального матча на Петровиче!
    Казанский
    Казанский ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 20:23
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
      07 апреля 2017 в 21:05
      Какой клуб-такой и газон)))
      Казанский
      Казанский ответ makkie (раскрыть)
      07 апреля 2017 в 21:06
      зато у них свое питерское время,которое отличается от московского на 0.000005 секунды)))
      Казанский
      07 апреля 2017 в 20:25
      Это потому что 5 млрд.рублей на адаптацию стадиона еще не дошли до Питера))))))
      Ярангвельгви Йорингель.
      Ярангвельгви Йорингель. ответ Казанский (раскрыть)
      07 апреля 2017 в 20:26
      Не чухонский а финский!
      Ярангвельгви Йорингель.
      07 апреля 2017 в 20:28
        Казанский
        Казанский ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
        07 апреля 2017 в 20:28
        А какая разница?)))
        makkie
        makkie ответ Казанский (раскрыть)
        07 апреля 2017 в 21:11
        Стёпка или Артёмка поведал?)
        Т34
        07 апреля 2017 в 21:13, ред.
        Дзюба охаял ВЭБ-арену, не понравился ему, видишь ли, песок, там играть невозможно. Ну, теперь он будет с удовольствием играть на лучшем в мире стадионе и не важно, что трава гнилая, зато падать мягче, чем на песок. Коленки-то все битые, не так просто пенальти выпрашивать, тут тоже комфорта хочется.
        SanitarForest
        07 апреля 2017 в 23:40
        Обама решил нас по миру пустить...
        makkie
        makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        07 апреля 2017 в 21:15
        Как болельщика Зенита, что не так?)
        spartach n1
        spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        07 апреля 2017 в 21:16
        Артемон,поактивней подмахивай лазурным братьям !))
        Адвокат 76
        07 апреля 2017 в 22:26
          spartach n1
          spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          07 апреля 2017 в 21:22
          Да мы давно уже ждём когда ты окончательно переметнешься,давай за бры тропинка протоптана,с конями всеравно ниче не светит ))
          Гость