Soccer.ru

Брюс Арена: «К 2026 году перед сборной США можно будет ставить цель победить на ЧМ»

14 апреля 2017, 03:30

Главный тренер сборной США Брюс Арена считает, что к 2026-му году, когда чемпионат мира по футболу может пройти в США, Канаде и Мексике, Штаты могут претендовать на победу в мировом первенстве:

«Думаю, что в 1994 году ФИФА рассматривала Штаты как развивающуюся страну с футбольной точки зрения и хотела помочь в этом развитии. К 2026 году мы будем страной с давно развитым футболом, полноценным и серьёзным игроком в футбольном мире. Я считаю, что к этому моменту уже можно будет ставить целью нашу победу на чемпионате мира. В 1994-м это было невозможно, так же как и, скажем, в 2010-м. Но 2026-й может стать нашим».

Все комментарии
Знатог
14 апреля 2017 в 19:29, ред.
У американцев есть свой мутко.
Viduka
Viduka ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2017 в 14:49
Учитывая темпы развития Китая, Штатам недолго осталось пребывать в этом статусе.
sir_Alex
14 апреля 2017 в 14:47
С помощью очередной порции томагавков?)
protest58us
protest58us ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 апреля 2017 в 11:13
зато у нас не загадывают....теперь у нас ноют что молодых игроков на чм 18 нет
ОЛЛС
ОЛЛС ответ КЭТиК (раскрыть)
14 апреля 2017 в 10:55
Им не нужна натурализация.
ЮЗИК
14 апреля 2017 в 10:37
Мы тоже ставили к 2018 ,пока просвета не видно
КЭТиК
14 апреля 2017 в 10:20
Натурализуют 22 бразильца с немцами и победят.
Ювентиец
Ювентиец ответ antant1 (раскрыть)
14 апреля 2017 в 10:17
В футболе они явно сильнее пиндосов, но, всё равно будут делать, что им скажут...
fan_Sycheva
14 апреля 2017 в 09:49
Помню этого Брюса в 2006 году на полях Германии..
fan_Sycheva
fan_Sycheva ответ Russian_spb (раскрыть)
14 апреля 2017 в 09:47
Чувак, ты верно подметил!.
dzvinka
14 апреля 2017 в 09:32
вы на него попадите для начала, и с групы выйдите.
LESTER68
14 апреля 2017 в 09:18
    Санчо Панса
    14 апреля 2017 в 08:52
    О, ну это будет еще не так скоро! Зачем загадывать так далеко в будущее? Никто не знает, что будет через год)
    Roman73
    14 апреля 2017 в 08:51
    Предлагаю РФС учредить Кубок Вызова , ежегодную серию встреч между сборными России и США по футболу. Наша патологическая ненависть к Америке имеет шанс трансформироваться в спортивную мотивацию и это сработает на прогресс российского футбола.
    Russian_spb
    14 апреля 2017 в 08:36
    америкосы умеют делом заниматься.
    не знаю как на счет 2026, но чм они возьмут точно раньше нас.
    ильфат татарин
    14 апреля 2017 в 08:29
    ага может мой правнуки увидят такое)))
    antant1
    antant1 ответ Ювентиец (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 08:28
    Турки то как в этой компании оказались?))
    Karkaz
    14 апреля 2017 в 08:28
    У США футбол развивается и через 9 лет можно хорошую сборную сколотить
    ARMENIAN
    14 апреля 2017 в 07:43
    человек-стадион - Брюс Арена)
    Конфетка ненаглядная
    14 апреля 2017 в 07:40
    ставить цели-конечно можно
    MrBundesteam
    14 апреля 2017 в 07:00
    Ага, на ЧМ 2018 кубок возьмет Россия, а на 2026 США. Сказки.
    ScudettoJuve
    14 апреля 2017 в 06:40
    Цель вполне достигаемая! Главное в чудо верить)
    ScudettoJuve
    ScudettoJuve ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 06:39
    Вроде умный человек, а глупость пишешь))
    ScudettoJuve
    ScudettoJuve ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 06:37
      mat73
      14 апреля 2017 в 06:05
      В очередь, самкины дети, становитесь в очередь! )))
      ROMA CHELSEA CSKA
      14 апреля 2017 в 05:53
      Брюс Арена друг Джона Сины?
      Ювентиец
      14 апреля 2017 в 05:43
      Тогда придется пиндосам принести "демократию" Германии (хотя эти и так "заглотят" и сделают, что им скажут), Франции (эти, в принципе, тоже на колени встанут), Испании (то же самое), Италии (скорее всего "лягут"), Аргентине (х/з), Бразилии (эти лягут), Турции (отдадут им Гюлена и те лягут), Уругваю... Блин... У меня получилось, что пиндосы станут чемпионами мира в 2026 году:(:(:(
      RDeanW
      14 апреля 2017 в 05:10
      Брюс Арена. прям как название стадиона)
      ermak6848
      14 апреля 2017 в 04:48
      возможно и выиграют
      Roman73
      14 апреля 2017 в 04:13, ред.
      Пример реального подхода реальных людей.
      Всё происходит не вдруг и не для дешёвого пропагандистского эффекта.
      Гость