Soccer.ru

Луис Адриано и Зе Луиш: «Мы возвращаемся»

14 апреля 2017, 17:56
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Форвард «Спартака» Луис Адриано в своем stories в Instagram разместил фото с тренировки «красно-белых». Адриано работает вместе со своим партнером по команде Зе Луишем

«Мы возвращаемся», — подписал снимок Адриано.

Напомним, что оба футболиста получили травмы во время последнего матча РФПЛ с «Уфой» (3:1).

Вполне возможно, что в воскресенье они смогут сыграть с «Зенитом», хотя официальной информации на этот счет пока нет.

Луис Адриано и Зе Луиш: «Мы возвращаемся»

Фото: Инстаграм Луиса Адриано
Все комментарии
spartach n1
14 апреля 2017 в 18:18
    ЦСКА Самый титулованный
    14 апреля 2017 в 18:34
    Луис Адриано и Зе Луиш: «Мы возвращаемся, но не к матчу с Зенитом»
    orech
    14 апреля 2017 в 20:36
    к матчу с конями будьте готовы!
    romarez
    romarez ответ spartach n1 (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 18:41
    это до какой же степени надо себя не уважать?!
    Привет, Серег! Победы нам в воскресенье!
    spartach n1
    spartach n1 ответ romarez (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 18:45
    Привет Ромыч !
    Так бывает когда моська лает в бессильной злобе )
    Надеемся в воскресенье все будет как надо !
    просто сашка
    просто сашка ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 18:47
    загорелые арийцы только
    Vladimir808
    14 апреля 2017 в 18:49
    Мы возвращаемся! - звучит угрожающе!!!
    (болелы двух клубов занервничали!))))
    Кlassе
    14 апреля 2017 в 18:53
    Еее!) Ребята на кардио)
    makkie
    14 апреля 2017 в 18:04
    Отлично!
    Вот и посмотрим, сыграют в воскресенье или нет?
    Пущай цыганята во главе с румынским бароном голову ломают :)
    Jeck Denielse
    14 апреля 2017 в 21:40
    На самом деле надпись на фото с португальского означает "Зенит-чемпион"...........
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 18:07
    Кажется китайский доктор со своими иглами творит в Спартаке чудеса! Молодец!
    Т34
    14 апреля 2017 в 18:10
    Ребята, вы должны играть и наказать говорливых плакс. "Спартак" и без вас их накажет, но надо с вами, по полной программе, чтобы после игры вообще рот больше не открывали.
    Зенитовцы это клиенты Зе Луиша, он им уже неоднократно одгружал. А Адриано должен Дуческу напомнить, кто есть кто.
    Мы вас ждем, гладиаторы "Спартака"!
    makkie
    makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 18:13
    Так еще неизвестно, сыграют ли игроки через пару дней?
    Остаётся просто ждать.

    З.Ы. А доктор Лю и вправду кудесник медицины - реанимированная карьера Видича после травм спины, это его заслуга!
    Evgen44
    14 апреля 2017 в 20:22
    Почему то уверен,что в матче с Уфой это был ход Карреры.Если по Адриано действительно было видно гримасу боли на лице,то Зе убрали в качестве "брошенной кости" для затравки зенита.На мой взгляд,у него нет травмы)В любом случае,здоровья и возвращения скорейшего!!!

    P.S. Улыбнула "черная рука" в смайлах)))
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 18:23
    Артём, ты бы хоть за новостями следил... уже давно говорилось, что это шутка была над журналистами :)
    просто сашка
    14 апреля 2017 в 18:23
    газпром должен покарать свинарню
    da83
    14 апреля 2017 в 18:29
      нечитайло
      14 апреля 2017 в 19:39
      ждем с нетерпением
      papic337
      14 апреля 2017 в 20:33
      Ну и слава богу.
      sir_Alex
      sir_Alex ответ spartach n1 (раскрыть)
      14 апреля 2017 в 18:34
      Это его судьба!))
      Спартач из Питера
      14 апреля 2017 в 18:35
      Парни вы реально нужны против плакс, но только в том случаи если реально готовы, в этом матче нужны только готовые на 100%
      Jeck Denielse
      14 апреля 2017 в 21:17
      Чё то случилось.......если не дождались......и решили свинтить в Кабо Верде и Бразилию.......
      311
      311
      14 апреля 2017 в 23:11
        Женя Гинер
        14 апреля 2017 в 21:18
          Влад Богатырёв
          14 апреля 2017 в 21:18
          Главное, что они оба тренируются, а не петушатся.)
          Правдин Семён
          15 апреля 2017 в 08:54
          Хорошая новость.
          romarez
          romarez ответ da83 (раскрыть)
          14 апреля 2017 в 18:39
          интересно посмотреть на твою....
          ведь кто громче всех кричит - "украли".... ну ты понял ))
          romarez
          romarez ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
          14 апреля 2017 в 18:40
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Evgen44 (раскрыть)
            14 апреля 2017 в 21:22
            Тоже так подумал.Поглядим,Массимо дядька хитрый)
            romarez
            romarez ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
            14 апреля 2017 в 18:42
            неееееееееееееееееееееет.........))))))))
            Гость