Soccer.ru

Мбаппе установил уникальное достижение, забив «Боруссии»

19 апреля 2017, 22:03
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако3 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Открыв счет в самом начале ответного поединка 1/4 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии», нападающий «Монако» Килиан Мбаппе стал первым футболистом в истории, которому удалось отличиться в каждом из своих первых четырех поединков на стадии плей-офф в самом престижном клубном турнире Европы.

18-летний француз забивал в обоих матчах 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити», а также дважды огорчил «Боруссию» в первом матче 1/4 финала турнира.

Все комментарии
Obdulio Varela
20 апреля 2017 в 19:03
Круто
Wiamdex
20 апреля 2017 в 01:04
Вот сейчас Монако нужно включить пиар машину, как в свое время Юве с Погба и спихнуть того евро мешку за 100 с гаком миллионов.
Monegask
Monegask ответ Шишанутый (раскрыть)
19 апреля 2017 в 23:49
как скажете, г-н Бубнов
Саморканд Не-Выйясняй
19 апреля 2017 в 23:08
Мбаппе тебе найдется место в лучшем клубе мира.
Реал Мадрид.
Красавчик, так держать.
Zidane.5
19 апреля 2017 в 23:06
Мартиаль тоже у них начинал ударно, а теперь сидит на замене. Один сезон не показатель.
Ангел неБесГрешен
19 апреля 2017 в 23:03
Жаль, чересчур загорел. Мог бы пригодиться в Зените...
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 23:00
С удовольствием заберем, у Карреры станет вторым Месси 😉
Ice van Reed
Ice van Reed ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
19 апреля 2017 в 22:56
Лишь бы не зазвездился
_HAZARD10_
19 апреля 2017 в 22:46
ну если честно то я видел как Месси и Рон становится лучшими футболистами мира мне и этого хватит...................)
_HAZARD10_
19 апреля 2017 в 22:45
Если он и так будет забивать то мы увидим как рождается новый топ футболист мира............)
mat73
19 апреля 2017 в 22:32
Пора переезжать в Россию переходить в Спартак!
Шишанутый
19 апреля 2017 в 22:32
Ему просто повезло что команды открытые попадались которая и сам играет и другой дает. А вот если выйдет Монако в 1/2 на Юве или матрас им хана засушат по 0-1 их. Ну а если на Реал то Мадрид как боле классная команда в перестрелке переиграет забив больше на гол. Вообщем шансов нет!
Colchoneros
19 апреля 2017 в 22:21
Respect!
MaxForCSKA
19 апреля 2017 в 22:17
главное, что б не зазвездился
Остапчук 67
19 апреля 2017 в 22:15
Он не Киллиан, а Киллер.
Если "Монако" пройдет в полуфинал, желаю ему не попасть на "Ювентус".
Правда "Ювентус" сам еще не вышел в следующий круг, все таки с "Барселоной" играет.
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 22:15
Может в Зенит перейти и разом закончить с футболом, как Лумбы, Родичи, Соловьёвы, Йовановичи и т.д.
Гость