Soccer.ru

Почеттино: «„Тоттенхэм“ доминировал в матче с „Челси“»

22 апреля 2017, 23:09
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино считает, что в полуфинальном матче Кубка Англии с «Челси» его команда показала более сильный футбол:

«Поздравляю „Челси“. Мы доминировали в игре, но они лучше реализовали свои моменты. Я горжусь командой, мы показали отличный футбол и придерживались своей философии. Пять ударов они превратили в четыре гола, мы же забили только два.

Важно учитывать количество моментов в матче. Мы много боролись, стремились забить и забивали. На мой взгляд, пенальти в наши ворота был назначен несправедливо. Тяжело идти в раздевалку при счете 2:1, но и во втором тайме мы не опустили руки и сравняли счет. К сожалению, забил и „Челси“.»

Матч закончился со счетом 4:2 в пользу «Челси», который и прошел в финал турнира.

Все комментарии
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
23 апреля 2017 в 16:22
просто окажись к нам фортуна лицом, трубили-бы о гениальности тренерской задумки, вот я о чём, Алекс!!!
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответ starche (раскрыть)
23 апреля 2017 в 13:47
Ты меня вообще удивляешь...............)
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответ sparxx (раскрыть)
23 апреля 2017 в 13:44
Блин ты не понял что если Мозес не упал бы то контакта все равно не избежать бы , как вам это донести нужно я не понимаю вчера даже коментатор даже говорил что это была симуляция ну я не отрицаю это была симуляция ну если Мозес не упал бы то все равно контакт не избежен был.
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
23 апреля 2017 в 11:56, ред.
да ладно,Валера,его защищать. какая была необходимость делать перестановки в составе? Уокер и Дэвис на лавке,а Сон ззщищает левый фланг..к чему и зачем? и даже после полного провала Сона,меняя его,обнимал его как сына после спортплощадки-херня,что сыграл плохо не на своем месте,зато сделал,как я сказал. очередной "велосипед" Поккета обо***лся,как всегда,хотя могли просто обыграть пенсов
starche
23 апреля 2017 в 11:37
Вы играли намного интереснее, жаль, что не прошли в финал.
Kwinto555
23 апреля 2017 в 10:57
Почеттино: «„Тоттенхэм“ доминировал в матче с „Челси“»

Результат в пользу Челси.))))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 10:51
про Азара не спорю, а что там Костя показал, напомни?? Ухнул разок головой рядом со штангой. Защита у Пенсов вчера была лучше, вот и весь сказ, особенно Луис, а то вынимала-бы эта штахета по фамилии Куртуа две полных авоськи
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ sparxx (раскрыть)
23 апреля 2017 в 10:47
Свисток там доминировал, но и как можно выиграть у такого Челси, если играют Кейн, Алли, Дембель и Эриксен, а остальные, как в штаны наложили. Два необязательных стандарта, Льорис чудил не по-детски, как с большого бодуна, кривоногий Сон и т.д. Короче, всё по делу
ст_прапорщик
23 апреля 2017 в 10:42
    sparxx
    sparxx ответ azkan (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 07:24
    Пенальти 100%-ый ???
    Спорить не буду, нет смысла, просто поделюсь личным мнением.
    Смотрел матч по ESPN, повторение сутуации показали с 20 разных камер.
    Там небыло пенальти, потому что Моузес начал падать и практически упал ещё перед тем как вообще дотронуться до Сона. Потом уже дааааааааа и контакт был и театро "пенс" сыграл лучше Криштиано, но по своей сути это была 100%-ая жёлтая карточка за симуляцию.
    Леха 898
    23 апреля 2017 в 06:55
    И толку от вашей доминации)))
    Санчо Панса
    23 апреля 2017 в 04:58
    Но этого недостаточно даже для ничейного исхода в основное время в матче с Челси! Доминирование на поле мало что значит по сравнению с реализацией своих голевых моментов.
    Kurt Bekelman
    23 апреля 2017 в 02:24
      azkan
      23 апреля 2017 в 00:29
      Ну было бы 3:1, хотя пенальти был 100%.
      Надеюсь, что эта игра собьет спесь с Почеттино и Ко.
      Азар и Фабрегас отлично вышли, выровняли игру и показали класс. Матич бомбу метнул, но и пас был такой мягкий, я сразу подумал что будет гол.
      Так хотел посмотреть на Батшуай вместе с Азаром. Косте пора бы проснутся.
      Abdulfayz Murodov
      22 апреля 2017 в 23:37
      Мдаа на все у Пачетино есть оправдание.
      Алонсо
      22 апреля 2017 в 23:35
        311
        311
        22 апреля 2017 в 23:35
        По ударам в створ 5 против 4 в пользу Челси, так то, Покет!)
        mangо
        22 апреля 2017 в 23:30
        Показали достойный футбол , равные соперники.
        The Frei
        22 апреля 2017 в 23:27, ред.
        Ван Гал: "Где начинается философия, там заканчивается футбол".
        VIPded
        22 апреля 2017 в 23:27
        Недодоминировали вот только...)))
        Директор американской фирмы Transceptor Technology
        22 апреля 2017 в 23:25
        Барселона тоже доминировала на "Ювентус Стэйдиум"! Чем всё это закончилось, не надо напоминать.
        просто сашка
        22 апреля 2017 в 23:24
        Ван Гал тоже во всех матчах доминировал помнится, хотя шпоры хоть по воротам бьют)
        ROMA CHELSEA CSKA
        22 апреля 2017 в 23:12, ред.
        Сегодня Поккет протрезвел от вчерашнего абсента, и сказал дельные вещи.
        Тоттен и в правду доминировал, но более высокий класс Челси вразумел эффект
        Гость