Soccer.ru

«Милан» уступил на своем поле «Эмполи»

23 апреля 2017, 18:00
МиланЛоготип футбольный клуб Милан1 : 2Логотип футбольный клуб ЭмполиЭмполиМатч завершен

В поединке 33-го тура Серии А встретились «Милан» и «Эмполи». Миланский клуб, недавно сменивший владельца, уступил.

Милан, «Джузеппе Меацца»

«Милан» – «Эмполи» – 1:2 (0:1)
Голы: Лападула 72Мчедлидзе 40, Тиам 68

Нереализованный пенальти: Сусо 61

«Милан»: Доннарумма, Калабрия, Сапата, Палетта, Де Шильо (Окампос 71), Пашалич, Соса, Фернандес (Бакка 64), Сусо (Хонда 88), Лападула, Деулофеу.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

«Эмполи»: Скорупски, Лаурини, Беллуски, Барба, Маури (Тельо 58), Паскуаль, Дуасси, Кроче, Эль-Каддури (Дзамбелли 67), Тиам, Мчедлидзе (Маккароне 53).
Главный тренер: Джованни Мартушьелло.

Предупреждения: Соса 20, Де Шильо 47, Тиам 57, Тельо 81, Беллуски 90+6.

Судья: Джанпаоло Кальварезе.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
KONTRASS-67
24 апреля 2017 в 01:36, ред.
Милан как и Ливерпуль , проигрывает тем . о ком даже и не подумаешь, и рассчитываешь как минимум на ничью. Нет настроя или нет чёткой тренерской установки на матчи с заведомыми аутсайдерами матча. И хвалёный вратарь не выручает. Как далеко ему до Буффона, а сколько лести было сказано
SonicStar
SonicStar ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
24 апреля 2017 в 00:59
до сих пор в кошмарных снах видишь, как Монтелла в дерби унижает Лацио? )
Дядяслава
23 апреля 2017 в 21:12
отличный матч. но тока забивать надо. один из лучших в сезоне,оборона как обычно.
Остапчук 67
23 апреля 2017 в 20:26
Прощай, Лига Европы!
Теперь осталось только с "Интером" соревноваться.
95-shishani-95
23 апреля 2017 в 20:17
Милану, как и Тереку! Как умудряются проигрывать таким соперникам?
Не заслуживают они пока участия в еврокубках!
Удачи Тереку, Анжи, Реалу и Милану!
Vane4ek
Vane4ek ответ nikolah (раскрыть)
23 апреля 2017 в 20:09
За все время ни одной проблемы не было !)
Конфетка ненаглядная
23 апреля 2017 в 19:40
Когда мы уже увидим нормальный Милан не знающий поражений
spectator
23 апреля 2017 в 19:40
экзамен с Эмполи не сдан)))))
nikolah
nikolah ответ Vane4ek (раскрыть)
23 апреля 2017 в 19:38
Счет не резали?)
Karkaz
23 апреля 2017 в 19:29
Великий дух Милана развеялся
Vane4ek
Vane4ek ответ nikolah (раскрыть)
23 апреля 2017 в 19:07
Фонбет
commando
23 апреля 2017 в 19:03
Сусо пробил пенальти в стиле Мадридского Атлетико,Испания дает о себе знать!Но ничего страшного,летом будут 50 миллионов на трансферы,а это уже возможность для приобретения левой ноги Мбаппе,вот тогда и посмотрим,что скажут хейтеры.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 18:57
Помнится после вчерашнего нашего матча против фиоры тебе было смешно да... скажи-ка тебе все еще весело) теперь настала моя очередь посмеяться ахахахахахахахахахахахаххахахахахаахахахахахахахахахаххахахахахахаа
Lazio-Kiev
23 апреля 2017 в 18:56
Монтелла велик! Как и команды, которыми он управляет!)
VIPded
23 апреля 2017 в 18:51
Ну что за цензура...цензура... цензура...(((
Captain Paolo
23 апреля 2017 в 18:37
Надоело уже смотреть на такой Милан. Гнать надо всех и аэропланича тоже. Верните нам наш великий Милан.
nikolah
nikolah ответ Vane4ek (раскрыть)
23 апреля 2017 в 18:31
где ставишь?
nikolah
23 апреля 2017 в 18:31
неожиданно
Vane4ek
Vane4ek ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 18:25
Сколько у меня таких обломов было !)) Кэфы по 150 отлетали из-за одного матча за 1.2 !)
Vane4ek
23 апреля 2017 в 18:17
Благо я не стал брать победу Милана в экспресс!)) Пронесло!))
loko7
23 апреля 2017 в 18:16
Тяжело будет китайцам возродить такой Милан
Abbath
23 апреля 2017 в 18:16
Печально, но бывало и хуже.
vitalik dobroy
23 апреля 2017 в 18:13
На Милан не похоже!!
cannongun
23 апреля 2017 в 18:12
бывает
Санчо Панса
23 апреля 2017 в 18:11
Мчедлидзе, Тиам...Да, вот от таких днарей пропускает нынешний Милан! Придется изрядно китайским инвесторам вложится в россонери, чтобы они стали конкурентоспособным клубом, по крайней мере в Серии А. А пока все очень плохо у красно-черных...
Лёха Шахтинский
23 апреля 2017 в 18:04
Милан, Милан, ты где?
DevilsMilan
23 апреля 2017 в 18:03, ред.
Среди фанатов шутили перед матчем что сейчас самое время сливать по инерции аутсайдерам,ну вот пожалуй и дошутились..
Просто бред,а ещё петух римский кукарекал о заговоре каком то
Colchoneros
23 апреля 2017 в 18:03
Я в шоке!
pinturicchio86
23 апреля 2017 в 18:03
чего-то намудрил монтелла)))
t0s1k
23 апреля 2017 в 18:01
китайцы в шоке... какое же Г они приобрели)
Гость