Soccer.ru

«Реал» с трудом обыграл «Валенсию»

29 апреля 2017, 19:07
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

В поединке 35-го тура испанской Примеры мадридский «Реал» не без проблем обыграл «Валенсию». Ранее на неделе «Реал» разбил «Депортиво».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Валенсия» – 2:1 (1:0)
Голы: Роналду 27, Марсело 86Парехо 82

Нереализованный пенальти: Роналду 86

«Реал»: Навас, Марсело, Рамос, Начо, Карвахаль, Кроос, Каземиро, Модрич, Роналду, Родригес (Асенсио 66), Бензема (Мората 72).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Валенсия»: Алвес, Лато, Мангала, Гарай, Монтойя, Парехо, Барраган, Нани (Родриго 70), Орельяна, Эль-Хаддади, Мина.
Главный тренер: Воро Гонсалес.

Предупреждения: Лато 25, Каземиро 52, Гарай 56, Мангала 64, Мората 77, Модрич 82.

Судья: Хесус Хиль Мансано.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Адвокат 76
29 апреля 2017 в 19:29
Реал с победой!
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Ми Ша (раскрыть)
29 апреля 2017 в 19:29
Я не отрицаю, что у Реала есть характер, но у Барсы в этом сезоне его предостаточно
3lodeg0s
29 апреля 2017 в 19:29
Защитники тащат команду. Португальский дуб опять три момента запорол.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2017 в 19:28
Не понял вопроса.
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Zidane.5 (раскрыть)
29 апреля 2017 в 19:27
Мешал? Кому? Игуаину?))
Nazi
29 апреля 2017 в 19:27
С каким таким трудом, Вы что там футбол не смотрите? :)

Труд это когда машешь лопатой 18 часов в сутки. А тут понадобился гол, побежали и забили и все за три минуты.

Натрудились млин :)
Zidane.5
Zidane.5 ответ fantasmagoriya (раскрыть)
29 апреля 2017 в 19:27
Пиши с основного барсф.)))))
Александр Молев
Александр Молев ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
29 апреля 2017 в 19:27
дать мяч криштиану,что бы он его распилил и отдал по пол шарика рамосу и марсело?
удар через себя
29 апреля 2017 в 19:27
У Реала впереди сложный график, в Ла лиге серьезные соперники и в ЛЧ играть с Атлетико, не то что у Барселоны.
Ми Ша
Ми Ша ответ Master ШиФу (раскрыть)
29 апреля 2017 в 19:27
В том то и дело, что Барселона сконцентрировалась на принципиальном матче, но одна игра не показатель.

В отдельной игре любая команда может победить))
Maikl322
29 апреля 2017 в 19:26
Повезло сегодня Реалу.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
29 апреля 2017 в 19:26
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 19:25
    Где я такое писал? Выдели, пожалуйста, и скинь.
    Master ШиФу
    Master ШиФу ответ Ми Ша (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 19:25
    Особенно как в позапрошлом матче))
    raulmadrid_007
    29 апреля 2017 в 19:24
      Александр Молев
      29 апреля 2017 в 19:23
      6 лет без чемпионства,может и правда пора?
      Roy Harper
      29 апреля 2017 в 19:23
      Спасительный мяч Марселыча в концовке игры. С победой, сливки, в этой непростой игре. Валенсия хороша была. Не получилось Навасу не пропустить. Это уже традиция похоже.
      Ми Ша
      29 апреля 2017 в 19:23, ред.
      Мадридистов и сопереживающих с победой))

      Не было ни единого сомнения в победе!

      Команда с характером, не то что некоторые играют по настроению...))


      P.S.

      Еще и на жалобы жмут, а когда сказать нечего с игнор.
      fantasmagoriya
      29 апреля 2017 в 19:23, ред.
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ Джеk Воробей (комментарий удален) (раскрыть)
        29 апреля 2017 в 19:22
          95-shishani-95
          95-shishani-95 ответ nba05 (раскрыть)
          29 апреля 2017 в 19:21
          Саул за адекватные слова!

          Кстати, Анжи с Томью вообще удивил((
          Undecima
          Undecima ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
          29 апреля 2017 в 19:20, ред.
          а как же пеналь? уверен, в случае договора, вратарь прыгнул бы в другой угол) шах и мат)
          Ty4ka98
          Ty4ka98 ответ Jaka RM (раскрыть)
          29 апреля 2017 в 19:20
          "...ни один топ игрок не может Алвесу забить пенальти"

          По поводу этих вот строк: если мне не изменяет память, Месси два мяча с пенальти забил Алвесу в двух разных матчах.
          Zidane.5
          Zidane.5 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
          29 апреля 2017 в 19:20
          Месси не играл в плей офф. Он просто находился там и мешал другим игрокам.
          95-shishani-95
          29 апреля 2017 в 19:20
          С очень трудной победой нас!
          Почему Зидан столько ждет, не выпуская Морату, видно ведь, что у Бензема не идет игра!
          Против Валенсии Роналду надо запретить бить пенальти! Пусть лучше Навас, он хотя бы на силу пробьет! Или кто-нибудь другой пусть пробьет!
          Чуть чемп не упустили из-за Роналду и Зидана! Нельзя так рисковать!
          Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
          А Валенсия(даже когда не в форме) очень хорошо играет против Реала и Барсы, это как Терек против Зенита!))
          holms918
          29 апреля 2017 в 19:20
          Роналду сплоховал.
          Слайш
          Слайш ответ MrBundesteam (раскрыть)
          29 апреля 2017 в 19:20
          Боже, чё ты несёшь? )))
          Александр Молев
          29 апреля 2017 в 19:19
          не плохо конечно,обилие в концовках играх голов от защитников,но к чему это ведёт когда нападающие не справляются...?
          mister FCB
          29 апреля 2017 в 19:19
          Ну сколько может везти? Чемпионат защитников получается...
          eleven LC
          29 апреля 2017 в 19:19
          как? как можно держать на лавке Иско? и что? что делает в РЕАЛЕ Бензема!? всех болельщиков РЕАЛА с победой,нужно еще 10 очков! Марсело крут!
          Гость