Soccer.ru

Конный полицейский наехал на болельщика перед матчем ЦСКА — «Спартак»

30 апреля 2017, 16:45
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В преддверии матча 26-го тура ЦСКА — «Спартак» стражи порядка разгоняют фанатов команд. Один из конных полицейских наехал на болельщика и своего сослуживца. Оба пострадавших смогли самостоятельно подняться на ноги.

Все комментарии
Madridist-m
30 апреля 2017 в 18:03
за 20 лет жизни до переезда в Японию, в Чечне так и не разу не смог увидеть Коня,барана,осла (Хотя и до сих пор не видел никогда в жизни), за то Кошки и собаки захватили всю эту территорию (рад что первых запрещено хотя бы здесь по закону хранить дома). Самые бесполезные существа кошки,наглые,безсовестные,при этом я лично наблюдал как кошка спокойно жрала куриц а хозяин лишь немного ругал и потом давал еду ему еще за это. Они захватили всю власть в Чечне. Хотя и тут целый островок отдали Оленям. Хз что с людьми происходит.
EvgenyS
30 апреля 2017 в 16:48
К чему эта новость тут?
Суеверный
30 апреля 2017 в 17:18
Как однжнажды сказала одна моя хорошая знакомая " Какая неожиданность..."
Kwinto555
30 апреля 2017 в 19:49
Коней не жалеют не те и не другие ))))
Kwinto555
30 апреля 2017 в 19:50
    nulll
    30 апреля 2017 в 16:51
    статья должна называться: попал под лошадь, пострадавший отделался лёгким испугом
    sacha polikarpow
    sacha polikarpow ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 16:56
    знамение ))
    Сантус
    30 апреля 2017 в 16:57, ред.
    Игра началась!!:)Это свино-конь.)
    Кlassе
    30 апреля 2017 в 16:57
      MaxForCSKA
      30 апреля 2017 в 16:58
      ахах
      sham1371 1
      30 апреля 2017 в 16:58
      ...автогол!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))..1:0!!!)))))))))))
      вхсо 111
      30 апреля 2017 в 16:58
      Нехр..н под ногами путаться, с коня спроса нет))
      MaxForCSKA
      MaxForCSKA ответ EvgenyS (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 16:59
      для хайпа
      barcelonistas
      barcelonistas ответ Madridist-m (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 18:11
      Ты живешь в Японии?
      Apsny
      30 апреля 2017 в 17:00
      Это фишка предматчевая, на коне мясо давить да еще своих бить чтоб чужие боялись).
      145532
      30 апреля 2017 в 17:02
      Гонять коней гонять !)
      mat73
      30 апреля 2017 в 17:03
        Madrik
        30 апреля 2017 в 17:35
        Смешно звучит , а болела чьей команды был ?
        Samuelsen
        Samuelsen ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 20:21
          VadCaz
          30 апреля 2017 в 21:41
          21 век на дворе так то
          ermak6848
          30 апреля 2017 в 17:10
          Засудить лошадь на колбасу
          дурман
          30 апреля 2017 в 17:10
          Отсталая страна, людей за рабов считают
          dzvinka
          30 апреля 2017 в 18:18
          ну и че тут такого необычного... конь давит свиней... обычное явление в природе.
          pomor45
          30 апреля 2017 в 21:17, ред.
            Санчо Панса
            30 апреля 2017 в 17:16
            Бывает и такое, к сожалению...Не хотел бы я оказаться на его месте. Здоровья всем пострадавшим!
            albucid
            30 апреля 2017 в 22:27
            Николашка сто лет назад точно так же людей давил... и доигрался!
            Гость