Soccer.ru

Селюк: «Пусть Луческу делает „Черноморец“ чемпионом, а „Зенит“ может тренировать и врач»

10 мая 2017, 21:53

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал слухи о том, что главный тренер «Зенита» Мирча Луческу может покинуть свой пост.

«Я изначально говорил, что назначение Луческу — большая ошибка. Он был под крылом у Рината Ахметова, не Луческу сделал „Шахтер“, клуб сделал владелец. В Донецке система идет от президента, а на тренере замыкается далеко не все. История с Луческу в „Зените“ напоминает историю с Ван Стее. Он ведь тоже поработал в „Шахтере“, потом почувствовал себя великим, пришел в Голландию, взял команду и вылетел во вторую лигу. А потом его позвали в Петербург, где он вообще ничего не сделал. Нет молодежи, „Зенит-2“ борется за выживание в ФНЛ.

В ситуации с Луческу дело даже не в результате. Посмотрите, как команда играла с „Анжи“, потом открыла с позором новый стадион, а теперь еще „Терек“. Если не убрать Луческу, многие болельщики отвернутся от клуба. Эти вымученные очки, победы, постоянные жалобы на судей, поля. Он говорит, кстати, на Украине лучше. Так пусть едет на Украину, возьмет „Черноморец“ и сделает его чемпионом! А „Зенит“ может тренировать и врач. Ниже третьего места они все равно не опустятся. То же самое с „Шахтером“. Луческу, Попеску — любой тренер придет в Донецк, но ниже второго места команда не окажется.

Такие как Луческу выбирают огромные бюджеты, умничают. Его отставка не только напрашивается. Это отставка уже написана огромными буквами на Московском вокзале. В расписание поездов все отменено, остался только один — из Санкт-Петербурга в Бухарест специально для Луческу».

Все комментарии
SashaOskol
11 мая 2017 в 10:56
надо своих специалистов нанимать
BP
BP
11 мая 2017 в 10:45
Массажист сойдёт?)
Mitsubanchik
11 мая 2017 в 10:00
Ослюк опять тупит.
jeyone
jeyone ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 09:07
Гвардиола не лучше Луческу, они одного поля ягоды.
Санчо Панса
11 мая 2017 в 08:59, ред.
Когда же уже заглохнет этот украинский балабол? У него пожизненный абонемент на высказывания на соккере что ли) Его колкие фразы когда-нибудь сыграют против него!
Алексей Мяснов
11 мая 2017 в 08:44
Прав селюк ,хотя иногда он и чуш несет
Правдин Семён
11 мая 2017 в 08:19
Селюк еще тот эксперт.Но Луческу и впрямь попортил кровь Зениту,хотя он и приличный тренер-просто не смог работать при лимите.
Obdulio Varela
11 мая 2017 в 07:48
Из врачей можно порекомендовать им Елену Малышеву, чтобы читала лекции о вреде немытости и завшивленности в условиях большой скученности сидящих на лавке асоциальных граждан
самуил кац
11 мая 2017 в 07:44
А что, " насчет Луиса Адриано"?
AmG1991
AmG1991 ответ Zubo (раскрыть)
11 мая 2017 в 07:37
    Obdulio Varela
    11 мая 2017 в 07:29
    Взял врачей обидел на ровном месте
    mamba9090909
    11 мая 2017 в 07:22
    Селюк обижен на Луческу.)))
    Россия впереди всех
    11 мая 2017 в 06:31
    Интересно, а траорэ в черноморце много бы забил?
    Zubo
    11 мая 2017 в 06:19
      112910415
      11 мая 2017 в 06:18
      не свезло, короче
      футбол ради футбола
      футбол ради футбола ответ spartach n1 (раскрыть)
      11 мая 2017 в 05:43
      Вася, что ты хочешь от старого человека? Луческу не место в Зените.
      Владимир Петрухин
      11 мая 2017 в 05:36
      Денег заработал,на старость хватит.
      Жалеть его не надо
      KONTRASS-67
      11 мая 2017 в 05:35
      Большого ума тренировать техничных ,тактически грамотных футболистов ,желающих играть и побеждать не ради бабла а ради болельщиков, не надо,.А если у игроков ни техники, ни скорости , не сильного и меткого удара , да ещё стоят и ждут чего-то друг от друга.....А в России таких подавляющее большинство, и что вы хотите от тренеров?
      Шишанутый
      Шишанутый ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      11 мая 2017 в 05:20
      Че его желеть? Он за год в Зените заработал болше чем за 10 лет в Шахте.
      Obdulio Varela
      11 мая 2017 в 05:18
        Павел Молочный
        Павел Молочный ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
        11 мая 2017 в 05:04
        Спасибо, исправлено.
        КЭТиК
        11 мая 2017 в 05:03
        Наверное Луческу не купил ни одного игрока Селюка, отсюда неприязнь.
        Багров-брат
        11 мая 2017 в 04:54
        Всегда приятно послушать таких "специалистов", как Селюк и Бубнов. )))
        gl
        gl
        11 мая 2017 в 04:19
        А чего Селюк такой злой?
        AmG1991
        11 мая 2017 в 02:59
          Mihailv89
          Mihailv89 ответ spartach n1 (раскрыть)
          11 мая 2017 в 00:53
          Не злорадствуй)) В общем я с Селюком согласен.
          Duke_dp
          11 мая 2017 в 00:49
          Селюк ничего не умеет кроме как ср@ть в комментах...
          А продавать футболистов может и абизяна)))
          Лёха Шахтинский
          11 мая 2017 в 00:30
          По человчески жалко румынского деда... Спал себе спокойно в Донецке десяток лет, никого не трогал и его по большому счету никто не теребил... А тут война на украинскую землю пришла. Красавец "Донецк-Арена" укры разбомбили. Пришлось на старости лет гасторбайтером ехать в Питер на заработки. Не получилось... Как же хочется в довоенный тихий Донецк.. Или ну их всех этих футболистов украинских, русских, бразильских... Я очень устал, отпустите, я старый, меня девушки не любят... Я хочу домой, в Бухарест...
          Project Pandora
          11 мая 2017 в 00:14
          Не терплю Селюка, но в этот раз он ничего не преувеличил.
          ignorant
          ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
          11 мая 2017 в 00:10
          Это точно)
          Этот на всё горазд,команда придет в раздевалку,а там Дзюба сидит в форме уже,ему,чего приперся,а он такой-сейчас же 2010 год?Вы кто такие и почему у меня голова перемотана...где Алекс...
          ...может закосить под потерю памяти)))
          Гость