Soccer.ru

Прядкин: «„Тосно“ должен играть в том регионе, в котором зарегистрирован»

12 мая 2017, 12:15

Президент РФПЛ Сергей Прядкин заявил, что клуб «Тосно», который со следующего сезона будет представлять элитный дивизион, сможет проводить свои матчи только в том регионе, в котором зарегистрирован. На данный момент «Тосно» проводит встречи на стадионе «Электрон» в Великом Новгороде, хотя клуб зарегистрирован в Ленинградской области.

«В РФПЛ клуб должен играть там, где зарегистрирован. Выход для них (для „Тосно“) один — играть в своем регионе, искать там соответствующую арену. А смена места регистрации и юридического лица — это очень длительная процедура.

Мы и Российский футбольный союз будем встречаться с руководством „Тосно“ на следующей неделе, будем все обсуждать.

В лигу пришло письмо о том, что отдел лицензирования РФС начал лицензирование „Тосно“. Регламенты у ФНЛ и РФПЛ разные. Посмотрим, что „Тосно“ предложит с точки зрения соответствия критериям РФПЛ».

Все комментарии
Алексей Яковлев
Алексей Яковлев ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 05:50
Аренда Петровского 4 000 000 за игру. Скинитесь парни ??
KONTRASS-67
13 мая 2017 в 01:16
А как пример Анжи, что скажет Прядкин?
морозз
морозз ответ armeec_ (раскрыть)
12 мая 2017 в 19:36
Привет Дружище, давно тебя не видел на соккере, спасибо за поздравления!
ЦСКА только победы и в ЛЧ на пару!
armeec_
armeec_ ответ морозз (раскрыть)
12 мая 2017 в 18:02
Привет Саныч.
От души тебя поздравляю с Чемпионством. Надеюсь дети, внуки устроили тебе Праздник))

А по Тосно согласен. Еще одна "гитара без струн и грифа" ползет в РПЛ.
iBragim2102
12 мая 2017 в 18:01
В итоги будут у Галицкого на арене играть.
armeec_
armeec_ ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2017 в 17:58
Ну так и почитай хотябы, если так не догоняешь, как ОООшек перерегистрируют и сколько дней надо. )) там минимум, пару недель ток в налоговой будут бумаги ходить)) проспись, от праздника Спартака)
Санчо Панса
12 мая 2017 в 17:47
Все правильно и все вполне логично! Такие провинциальные клубы, как правило, и собирают на своих домашних матчах аншлаги, особенно когда приезжают гранды российского футбола. Но когда ты играешь вне родных мест, то это делать куда сложнее....
eugen-han
12 мая 2017 в 17:35
все верно и правильно,потому что нельзя создавать неправильные прецеденты по принципу "фирм - однодневок",даже в случае покупки того или иного клуба де-юро адрес прописки должен быть неизменным,и в случае смены названия тоже самое.
Miha
12 мая 2017 в 16:31
Походу намекают на Петровский))
RUSTY8
RUSTY8 ответ Chuhanesburg (раскрыть)
12 мая 2017 в 15:38
МИЛЛЕР
морозз
морозз ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2017 в 15:16
Я тебя понимаю, но мой посыл заключён в другом...сначала у клуба должна появиться инфраструктура и стадион, спонсор который всё это построит и детская академия! Клуб не должен влачить жалкое и нищенское состояние в нашем футболе, из за которого появляется гидра коррупционной составляющей! Огороды уже всех достали по весне!
drug01
12 мая 2017 в 15:06
Новые трудности!!!!!
Chuhanesburg
Chuhanesburg ответ RUSTY8 (раскрыть)
12 мая 2017 в 14:57
Между сосен и берез тосно точно не всерьез, тосно и зенит кто победит?
moskwa 09
moskwa 09 ответ pomor45 (раскрыть)
12 мая 2017 в 14:52
да нет есть инфа,что деньги есть у них
proezd2
12 мая 2017 в 14:47
оставить в ФНЛ.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
12 мая 2017 в 14:43
Оскорблять никого не смею.....
Обычная констатация фактов с лёгкой примесью иронии и юмора,слегка предвзятая согласно клубной принадлежностью,но исключающая откровенные оскорбления в адрес болельщиков соперников и их клубов......вот мой принцип....

То что тебе мерещится между строк.....не мои проблемы.....
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 мая 2017 в 14:32
    pomor45
    pomor45 ответ moskwa 09 (раскрыть)
    12 мая 2017 в 14:24
    Им даже одного тайма не оплатить. По финансам им ещё лет пять в ФНЛ играть бы надо, а там их уже и не станет.
    Jeck Denielse
    12 мая 2017 в 14:22, ред.
    Всё равно название меняют.....ликвидирвать за день предприятие фк "Тосно" и зарегистрировать новое.....если Прядкин поможет это можно сделать за 15-17 минут......

    Всяко лучше чем возводить новую 70-тысячную арену в 35-тысячном городке )))))))))
    Адвокат 76
    12 мая 2017 в 14:00
    В Великом Новгороде так и будут играть, там болелы ходят на их матчи, кинут деньжат кой кому в РФС и вопрос положительно решат, у нас всё продаётся и вмё покупается теперь, а вот в Питере кто на них ходить будет, никто.
    морозз
    12 мая 2017 в 13:48
    И зачем в Вышке нужны эти проблемные клубы...стадиона нет, хорошего спонсора нет, футболистов уровня премьер лиги тоже нет! Беда!
    RUSTY8
    12 мая 2017 в 13:13
    хотят искусственно "культивировать" пЫтерское дерби))
    armeec_
    armeec_ ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2017 в 12:55
    Так вот и посоветуйся с юристами, прежде чем что-то ляпнуть. о 5 днях)))
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Vladimir808 (раскрыть)
    12 мая 2017 в 12:51
    )))
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    12 мая 2017 в 12:49
    А я поддерживаю пользователя москва09, а пусть на Крестовском играют)))
    за год-два доведут арену к рабочему состоянию)))
    Ну не Зениту же экспериментами заниматься))))
    Знаешь почему Мирча Тереку проиграл??? Так поле мешало)))))
    moskwa 09
    12 мая 2017 в 12:40
    пусть тосно играет на крестовском,зениту не прет на новом стадионе
    Алексей Буренин
    12 мая 2017 в 12:38
    Очень даже интересно что они предложат
    cska1948
    12 мая 2017 в 12:21
    Зенит за долгие годы уже сроднился с Петровичем. Так что Тосно надо отдать стадион на Крестовском.
    PATRIOT1965
    12 мая 2017 в 12:20
    Хотели на Петровском,получилось,что Зениту самому пригодился.
    Гость