Soccer.ru

Василий Березуцкий: «Такого слабого „Зенита“ я давно не видел»

22 мая 2017, 19:05

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий прокомментировал выступление «Зенита» в завершившемся сезоне РФПЛ. По итогам турнира питерцы заняли третье место и не попали в Лигу чемпионов.

«Весной питерцы своей игрой, а точнее – отсутствием какой-то всегда присущей им мысли на поле, просто разочаровали. Такого слабого „Зенита“ я давно не видел.

Причина? Для этого надо знать, что происходит в команде. Да, есть какие-то объективные вещи, такие, как уход лидеров – Халка, Гарая, Витселя. Но в команде все равно собраны очень квалифицированные футболисты – как минимум, на фоне отечественного чемпионата они должны выделяться. В ЦСКА уже пять лет уходят лидеры, а приходят, в отличие от „Зенита“, только свободные агенты, но мы же не отпускаем вожжи таким вот образом.

Всё дело в тренере? Это уж точно вопрос не ко мне».

Все комментарии
jeyone
jeyone ответ Luiza S (раскрыть)
23 мая 2017 в 09:36
    ROMA CHELSEA CSKA
    23 мая 2017 в 08:00
    Можно привыкать
    KONTRASS-67
    KONTRASS-67 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    23 мая 2017 в 03:35, ред.
    И правда , Зенит стабилен , это ЦСКА сдал или ослаб
    KONTRASS-67
    23 мая 2017 в 03:32
    Вася ржёт , что ли? Ну прям ЦСКА в 2-3 раза сильнее, . на 1 -0 очко опередили , а гонору как на 10.Да, ЦСКА не повезло , что раньше Слуцкого не пнули. Может и чемпионом был кто-то другой , и в ЛЧ лучше сыграли бы
    Kerri
    23 мая 2017 в 00:35
    ЦСКА умеет проводить селекцию!
    зигзаг
    23 мая 2017 в 00:17
    Просто другие клубы стали сильнее. а зенит остался на том же любительском уровне. Будто зенит когда то ужас наводил на европу своим футболом). Обычная команда которую европейские середняки всегда выбивают.
    Luiza S
    22 мая 2017 в 23:46
    Я смотрю Васе вторят только ЦСКАвские и "мясные". Противно читать. Сколько желчи и всякой мерзости в речах. И не стыдно? Позорище.
    Luiza S
    22 мая 2017 в 23:42
    Да уж, Василий. Из тебя аналитик, как из меня балерина. О чем ты? Это не слабость Зенита. Это ряд сложившихся не удачных обстоятельств. Их несколько. Но что касается вашего преимущества в 1 очко, то если бы не последнее поражение Тереку.,то сейчас бы ты говорил совсем другое, анализируя игру своей команды, а не Зенита. А игроки, которые были куплены Зенитом, украшали наш чемпионат. И именно, Халк и компания украшали эти игры. А в ЦСКА приходили не всегда свободные агенты. Конечно, покупки были подешевле, никто не спорит. Но чушь пороть тоже не надо. Привет тебе из Питера.
    •BLACK WOLF•
    22 мая 2017 в 23:33
      Красно Синий воин
      22 мая 2017 в 23:03
      Как же ты прав Василий!
      AlexandrSerg
      22 мая 2017 в 22:28
      "...но мы же не отпускаем вожжи..."
      Интересно, к чему бы Василий упоминает вожжи?
      ermak6848
      22 мая 2017 в 22:12
      Василий Березуцкий: «Такого слабого „Зенита“ я давно не видел»
      После второго места в турнирной таблице можно Васе дать высказаться кто - третьим был...
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ Алексей Буренин (раскрыть)
      22 мая 2017 в 22:12
      Алексей Буренин
      Сегодня 21:45
      Да Зенит в этом году огорчил
      -------------------------------------------
      Чем вас огорчил Зенит в этом году?
      Место то же, очков больше на два. Что же всех вдруг огорчил Зенит именно в этом сезоне?
      Влад Богатырёв
      22 мая 2017 в 22:08
      Какого такого слабого Зенита не видел Вася?
      В прошлом году третье место, в этом году третье место - это не слабость, это СТАБИЛЬНОСТЬ.)))
      Алексей Буренин
      22 мая 2017 в 21:45
      Да Зенит в этом году огорчил
      Константин Белых
      Константин Белых ответ Зе Луиш (раскрыть)
      22 мая 2017 в 21:23
      Не старайся с такими вступать в срач.. Уровень интеллекта ,Знание истории наших команд в Еврокубках и возраст-чувстуются сразу..
      SHMEL
      22 мая 2017 в 21:23
      Все это видят Вася.
      Colonist
      22 мая 2017 в 21:23
        nikolah
        nikolah ответ spartak kursk (раскрыть)
        22 мая 2017 в 21:21
        ну про десятилетний период ты чуток не прав,в начале нулевых тоже была хорошая команда
        m grazie
        22 мая 2017 в 21:20
        Слабый защитник!
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
        22 мая 2017 в 21:10
          Константин Белых
          Константин Белых ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          22 мая 2017 в 20:59
          Не скажи.. 1-18 это конечно плохо но можно вспомнить и 6 побед из 6. А насчет стремится-тому же Смолову в масть сейчас перейти именно в Спартак и попробовать себя в ЛЧ чем уходить в Турцию. В любом случае любой наш клуб смотреть на фоне ЛЧ интересно.
          slavik166
          22 мая 2017 в 20:51
            iri13
            22 мая 2017 в 20:47
            ..угу.."остановись, мгновенье!
            Ты прекрасно!",
            так что, Вася, лови момент)))
            loko7
            22 мая 2017 в 20:32
            Зенит настолько слаб, что твой ЦСКА, Вася, еле еле опередил слабый Зенит на одно очко, команды со 4 места отстали от слабого Зенита аж 12 очков.
            Константин Белых
            Константин Белых ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
            22 мая 2017 в 20:28
            В этот слабый клуб сейчас будут стремится все лучшие в РФПЛ. Ибо Спартак в Лиге Чемпионов ждет вся страна-это БРЕНД! Чем кроме бабла может привлечь хороших игроков Зенит-большой вопрос..
            sir-5
            22 мая 2017 в 20:26
            Во всём виноват Миллер.И вообще все рыжие.
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
            22 мая 2017 в 20:26
              starche
              22 мая 2017 в 20:24
              Конюшня недалеко ушла.
              Константин Белых
              Константин Белых ответ spartak kursk (раскрыть)
              22 мая 2017 в 20:22
              Вот пусть в следующем сезоне и попробуют поднять свой уровень не бесконечными гос миллионами а грамотной селекцией и сплоченным коллективом! А то кроме истерик Луческу и Дзюбы ничего Спартаку противопоставить не смогли.
              Гость