Soccer.ru

Матч Россия — Чили состоится 9 июня на стадионе ЦСКА

22 мая 2017, 20:21

Товарищеский матч сборных России и Чили пройдет 9 июня на стадионе ЦСКА. Об этом сообщил президент РФС Виталий Мутко.

«Матч пройдет 9 июня на стадионе ЦСКА. Приглашаем всех».

Перед Кубком Конфедераций Россия проведет два товарищеских матча, 5 июня в Будапеште она сыграет с венграми, а 9 июня в Москве с чилийцами.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Казанский (раскрыть)
22 мая 2017 в 20:59
Мутко не знает и о существовании стадиона Спартак и не жалуется, что несчастлив. А вот ты теперь по ночам спать не будешь, всё будешь гадать, где это стадион такой - ЦСКА.
Женя Гинер
22 мая 2017 в 20:46, ред.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
    22 мая 2017 в 21:13
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
      22 мая 2017 в 21:08
      Ты потише,он жеж ахвицер ВСР,спецслужба загадочная,возможно мы тут с тобой по краю ходим.
      Казанский
      Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
      22 мая 2017 в 21:11, ред.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
        22 мая 2017 в 21:16
        Ветренные и внезапные,как гимназистки по весне)))
        Зе Луиш
        22 мая 2017 в 20:38
        А более достойного стадиона в Москве не нашлось? Да лучше уж на Торпедо играть,чем на гинер-стадиуме)
        MaxForCSKA
        22 мая 2017 в 21:27
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
          22 мая 2017 в 20:48
          А Гинер им давай сувениры продавать-матрешки,балалайки,лошадки под гжель)))
          Шуnя771
          22 мая 2017 в 21:47
          Паника уже на ипподроме... Пятачков пущать не хотят...

          Готовтесь гужевые... Штанги на распил пойдут, камины топить...
          Байкал-38
          Байкал-38 ответ cska1948 (раскрыть)
          23 мая 2017 в 01:02
          Не обращай внимание! Я заметил ума там маловато! Такие стадионы как ЦСКА и Спартак имеют временные названия как "ВЭБ Арена" и "Открытие Арена"! Эти названия временные и только по спонсорскому договору! Такая практика существует во всех чемпионатах! Ну не знает человек, ему только бы вякнуть!
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
          22 мая 2017 в 21:50
          "Армейцы" же,привыкли жить в суровом мужском коллективе,женщин годами не видят. Нуивот)
          Женя Гинер
          Женя Гинер ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
          22 мая 2017 в 21:06
          они жаловались на меня Федуну и кидались в него справками от уролога, прям как абонементами с трибуны "Бе" в Луже 12 июля 2008 года. мне Федун всё рассказал. Сильно расстрроен был. Переживает за своих.
          Казанский
          Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
          22 мая 2017 в 21:15
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Женя Гинер (раскрыть)
            22 мая 2017 в 21:20
            Женька,как пальчики? Пересчитал на ночь?)))
            Миша Вилков
            22 мая 2017 в 20:38
            Посмотрим, что покажет сборная!
            Казанский
            22 мая 2017 в 20:38
            Где такой стадион находится?))Знаю домашний стадион ЦСКА под названием ВЭБ-Арена,а стадиона ЦСКА не знаю...Или у Мутко другая информация?))))
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
            22 мая 2017 в 20:40
            Да и звучит ВЭБ-арена на порядок солиднее.Попробуй чилийцам объясни-что такое "цска"?
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ S010386A (раскрыть)
            22 мая 2017 в 20:42
            Это ВЭБ-арена,вид сверху) Похоже?)
            Казанский
            Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
            22 мая 2017 в 20:53
            Т.е. из армии тебя все же уволили?(((
            Женя Гинер
            Женя Гинер ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
            22 мая 2017 в 20:53
            поэтому у меня на гостевом секторе и нет системы подогрева кресел. более того, они металлические антивндальные и прикученны болтами. на них хорошо ловить простатит посидев пару часиков после игры. что засвидетельствовано многочисленными гостями на дерби. АХАХХ!
            S010386A
            22 мая 2017 в 20:55
            от постоянной нагрузки побелело
            Казанский
            Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
            22 мая 2017 в 21:02
              starche
              22 мая 2017 в 20:25
              Позора не избежать..............
              Казанский
              Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
              22 мая 2017 в 21:09
              Мне то за что стыдится?)))
              S010386A
              S010386A ответ RDeanW (раскрыть)
              22 мая 2017 в 20:30
                Женя Гинер
                Женя Гинер ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
                22 мая 2017 в 21:14
                Зе скобочку в конце мессаги не поставил. теперь небо упадёт на землю.
                Казанский
                Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
                22 мая 2017 в 21:19
                Я за плюсиками не слежу))Для этого у меня есть помощник Артемка
                Женя Гинер
                Женя Гинер ответ Зе Луиш (раскрыть)
                22 мая 2017 в 21:29, ред.
                Мои пальчики как твои скобочки. Они вечны, как Пугачёва. Нет. Не упадёт небо. Слава аллаху.
                S010386A
                S010386A ответ Зе Луиш (раскрыть)
                22 мая 2017 в 20:41
                  Гость