Soccer.ru

Зобнин: «„Рома“ и „Шальке“ проявляют ко мне предметный интерес»

23 мая 2017, 00:46

Хавбек «Спартака» Роман Зобнин, которого РФС признал лучшим левым полузащитником сезона в РФПЛ, прокомментировал трансферные слухи и признался, что ему было бы интересно поиграть в Европе:

«Не слежу за своей трансферной стоимостью. Наверное, увеличилась. Помню, полгода назад или даже раньше я стоил €3 млн (на данный момент €4 млн по оценкам Transfermarkt. – Прим.). Интерес со стороны „Манчестер Юнайтед“, „Ромы“ и „Шальке“? Вообще не представляю, откуда взялось про „МЮ“. Что касается „Ромы“ и „Шальке“, то есть предметный интерес. Хотя лично я ни с кем не общался, только агент. Мне интересно поиграть в Европе, но в любом случае я игрок „Спартака“. Сколько смогу приносить пользу красно-белым, столько и буду».

Все комментарии
Кайзер Созе
23 мая 2017 в 13:26
Зобнин: ""Рома" и "Шальке" проявляют ко мне предметный интерес"
Это как предмету?
Зобнин: "ну да, конкретно как к вешолке. Ну это так агент сказал"
KnowSoccer
23 мая 2017 в 13:03
Я хоть и за коней, но рад, что Зобнин в Спартаке раскрылся! Нужно быть адекватным болельщиком, желаю Роману поскорее переходить в Европу и тащить сборную!
sir-5
23 мая 2017 в 11:30
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Bearded man (раскрыть)
    23 мая 2017 в 10:25
    оденут блакитные очки
    loko7
    23 мая 2017 в 09:28
    да погоди ты!!! в лч поиграй!!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Bearded man (раскрыть)
    23 мая 2017 в 09:10
      Блоссия
      23 мая 2017 в 09:03
      "Есть у нас еще дома дела")
      Не торопись, Роман.
      Bearded man
      23 мая 2017 в 08:15
        КЭТиК
        23 мая 2017 в 08:10
        Осталось только себя в Лиге Чемпионов показать
        самуил кац
        23 мая 2017 в 08:00
        Все эти разговоры " об интересующихся клубах" - от лукавого ( от агента, т. е.). Таких, как Зобнин, и в Германии , и в Италии, как крыс на помойке. Парень неплох, для нашего внутреннего чемпионата и не более того. Так что можно вытереть сопли и слюни умиления - сидеть ему в Спаме и сидеть !
        Санчо Панса
        23 мая 2017 в 07:57
        Да сдался ты им! У них и так немало футболистов на твою позицию. Выдыхай, Роман)
        DRDR_SaSa
        23 мая 2017 в 07:54
        Медные трубы начались. Ой, снесёт молодому башку...
        Россия впереди всех
        23 мая 2017 в 06:41
        Переходи!
        Багров-брат
        Багров-брат ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
        23 мая 2017 в 04:23
        Вырастила парня Академия футбола имени Юрия Коноплёва, и не стоит примазываться к чужим заслугам. Собственных воспитанников всех разбазарили, может под пенсию, ещё кого вернёте, вслед за Самедовым... )))
        Багров-брат
        23 мая 2017 в 04:18
        Давай, Рома, в Рому! Пора попробовать заиграть в великом клубе!!! )))
        амурец
        23 мая 2017 в 02:51
        как Арсенал Кокориным?
        KONTRASS-67
        23 мая 2017 в 02:31
        Кокориным ,Шатовым , Дзагоевым , Смоловым тоже все интересовались и интересуются , и что? Где они? Зобнин вступает в эту группу ВЕЧНО ИНТЕРЕСУЕМЫХ, однако пополнение в списке претендентов в легионеры
        SaintZenit
        23 мая 2017 в 02:12
        Пусть, будет сильный сборник. Пусть, понижение оклада. Пусть, Рома, дерзай
        RDeanW
        23 мая 2017 в 01:43
          SaintZenit
          23 мая 2017 в 01:05
          Этакий Джерард
          SaintZenit
          23 мая 2017 в 01:03
          А я, как зенитовец, только рад за него. Оч хочется, чтобы ушел на повышение и со скамейки в основу. Сильный ПЗ.
          adeptch69
          adeptch69 ответ VIPded (раскрыть)
          23 мая 2017 в 01:01
            VIPded
            23 мая 2017 в 00:50
            Предметный интерес по данному одушевлённому предмету есть только у его агента...)))
            Зе Луиш
            23 мая 2017 в 00:48
            Рома интересуется Ромой)
            Гость