Soccer.ru

Курбан Бердыев покинул «Ростов»

01 июня 2017, 14:13

Вице-президент «Ростова» Курбан Бердыев покинул клуб, сообщает официальный сайт дончан:

«Уважаемые болельщики, сегодня стало известно о том, что вице-президент-тренер „Ростова“ Курбан Бердыев покидает наш клуб. Руководство клуба от всей души благодарит Курбана Бекиевича за проделанную работу и за то, что он вместе с тренерским штабом вывел команду на новый уровень».

Ожидается, что специалист присоединится к «Рубину».

Все комментарии
ildar_3871
ildar_3871 ответ Супервайзер (раскрыть)
01 июня 2017 в 14:36
Я на стадион перестану ходить ... Убьет он футбол в Казани (((
Супервайзер
01 июня 2017 в 14:34
Проповедуемый Бердыевым трехярусный автобус должен быть исключен из футбола, какие бы дивиденды он не приносил его использующим. Теперь мы будем отключать телевизор, когда играет Рубин((.
Воин666
Воин666 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 14:34
А у них теперь и судьба будет как у спартачка. Будут верить в победы и ждать их по 16 лет.
ildar_3871
ildar_3871 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 14:34
"мужички" сейчас будут такие , в молчанку играть )))
Absinthe3
01 июня 2017 в 14:33
Спасибо кудеснику за два года настоящего футбола! У нас остается Кириченко, который многому научился у КББ. Вопрос остается на повестке дня, господин Голубев: Нужны деньги!
ildar_3871
01 июня 2017 в 14:33
Я бы таких как Курбан на родину отправлял !
Станислав Иванов
01 июня 2017 в 14:31
В сборную его! Может там хоть при нем забегают...
Аксинья
Аксинья ответ Воин666 (раскрыть)
01 июня 2017 в 14:30
Сынок, даже если "Ростов" опустится в класс "Жо" я все-равно буду топить за него, также как и большинство наших, поскольку это моя далекая Родина...Тебе этого не понять...
Воин666
01 июня 2017 в 14:30
А зачем в Ростове строят стадион? Там всё равно команды скоро не будет.
Zimka
01 июня 2017 в 14:30
Так то здорово, Ростов поиграл в ЕК хорошо и в чемпионате, но вот что по итогу? Игроки "Бердыева" уйдут вместе с ним, с Саввиди поругались, а новых спонсоров не нашли... Интересно про какое развитие футбола мы говорим если даже клуб из южного города, выступающий в ЕК, у которого скоро будет новый стадион не может найти себе нормального спонсора что бы хотя бы вовремя выплачивать зарплату?
ildar_3871
01 июня 2017 в 14:29
Годик поработает , в Спартак сбежит !)
R.R.R.
01 июня 2017 в 14:29
Отличный тренер, Ростов стал командой которую сильно уважали и в России и в Европе при нем. Удачи Курбану, удачи Ростову!
4ever Ars
01 июня 2017 в 14:29
Уж не в Зенит ли?
Timmi-80
01 июня 2017 в 14:29
Соболезную Ростову.
Добро пожаловать КББ!!!
ildar_3871
ildar_3871 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 14:28
да кому он нужен ?
ДСА
01 июня 2017 в 14:26
На безденежье ЗВЕЗДУ не удержишь.
Hypnoz
01 июня 2017 в 14:25
    ildar_3871
    01 июня 2017 в 14:25
    Курбану надо в Спартак !)
    Воин666
    Воин666 ответ Аксинья (раскрыть)
    01 июня 2017 в 14:24
    Посмотрим. Сейчас вас тут как грязи, а что будет дальше узнаем.
    ildar_3871
    01 июня 2017 в 14:23
    На соккере было 4 болела Рубина , посмотрим сколько "ростовских " авы поставят Рубина !)
    SanitarForest
    01 июня 2017 в 14:23
    что сказать...это плохо но еще хуже что уйдет целый ряд игроков да до кучи еще и даром... ну здравствуйте стыки...впрочем не жили хорошо и не...й было начинать
    Аксинья
    Аксинья ответ Воин666 (раскрыть)
    01 июня 2017 в 14:22
      ildar_3871
      01 июня 2017 в 14:22
      На бы в Рубин Карпина , а не Бердыева !)
      safari-05
      01 июня 2017 в 14:21
      Спартак обязательно усилится, Зенит тоже 100%, ЦСКА тоже в гору должен пойти, Анжи , надеюсь удивит 2-3 трансферами, Краснодар тоже должен не отстать, Локомотив с Динамо просто обязаны закупаться, ну и остальным тоже не хворать. А мы будем болеть за своих, но никак не против чужих. Удачи.
      112910415
      01 июня 2017 в 14:21
      старт второго пришествия
      ildar_3871
      01 июня 2017 в 14:21
      не долго музыка играла , не долго "мужички" танцевали !)))
      Overbeer
      01 июня 2017 в 14:21
      Не зря Ростов мимо ЛЕ пролетел..
      дурман
      01 июня 2017 в 14:20
      The and
      RomM84
      01 июня 2017 в 14:20
      жаль...
      Байкал-38.
      01 июня 2017 в 14:20
      Это похороны Ростова!
      Гость