Soccer.ru

Курбан Бердыев покинул «Ростов»

01 июня 2017, 14:13

Вице-президент «Ростова» Курбан Бердыев покинул клуб, сообщает официальный сайт дончан:

«Уважаемые болельщики, сегодня стало известно о том, что вице-президент-тренер „Ростова“ Курбан Бердыев покидает наш клуб. Руководство клуба от всей души благодарит Курбана Бекиевича за проделанную работу и за то, что он вместе с тренерским штабом вывел команду на новый уровень».

Ожидается, что специалист присоединится к «Рубину».

Все комментарии
Karkaz
Karkaz ответ Пепс (раскрыть)
01 июня 2017 в 17:17
Просто так некоторые расписывают, как будто Рубин был этакой Барселоной в РПЛ. Сметал всех, и будет сметать всех, судя по уже предвкушающим разговорам.
Victor20500
01 июня 2017 в 17:16
Все, привет ФНЛ! Развалили Ростов!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ildar_3871 (раскрыть)
01 июня 2017 в 17:14
Я про тех пишу кто сам про всех пишет всякую чепуху и бегает всем дизлайки ставит! таких много!
Пепс
Пепс ответ Karkaz (раскрыть)
01 июня 2017 в 17:11
Всего 2 чемпионства :))))) Были конечно еще 2 бронзы , 1 кубок и 2 Суперкубка... это немало за 11 лет для периферийной команды. А скока всего было чемпионов с периферии за время создания РФПЛ ? Неееее ... Курбан Бекиевич это золотая эпоха Рубина ... Сможет ли второй раз - это да ... вопрос... но чето я как то не сомневаюсь што у него все получится.
denmig
01 июня 2017 в 17:02
Рубин прогнулся- Курбан вернулся! С собой никого не забрал что ли!?)))
Karkaz
01 июня 2017 в 17:02
Кому нужен этот Ростов? Не в обиду фанам. Ростов ни чем не отличается от Терека, Крыльев, Амкара, Анжи, Рубина. Все как были середнячками, так и останутся пока есть московские команды и питер.
Тот же Рубин даже если и поднимется, но он зависит от Бердыева, а он не вечно будет у руля, да и он не маг, обычный хороший тренер, до этого за целых 11 лет в Рубине всего 2 чемпионства.
За то сколько гонору было у ростовских. Теперь никого не слышно будет) До этого Анжи опустили с небес на землю)
gorets004
gorets004 ответ ildar_3871 (раскрыть)
01 июня 2017 в 17:01
    самуил кац
    самуил кац ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    01 июня 2017 в 17:01
    Все понимаю и поздравляю от души и девчонок ваших гандболисток и болельщиков ваших, но, Ростов без большого футбола - нелепица какая-то, мягко говоря !
    Пепс
    01 июня 2017 в 16:59, ред.
    Неужели... а што то мне Ростовские вчера не верили... Ну в ожидании теперь. Жду Курбана Бекиевича в Рубине. Надо эту Испанску заразу домой отправить уже...
    kassten
    01 июня 2017 в 16:58
    Это ваш выбор уважаемый тренер и ваше решение покинуть Ростов! комментировать тут не чего, СПАСИБО ЗА ВСЁ ТРЕНЕР И ДО СВИДАНИЯ!
    Dominators
    Dominators ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июня 2017 в 16:57
    Что ты хотел услышать от мужиков.Вроде это болельщики Ростова сплавили Бердыева.Если в руководстве неумные люди,то в чем наша вина.А ты теперь должен будешь сидеть на ветках Рубина.Бердыев ушел ,а по твоим словам вся ненависть к Ростову у тебя из-за Бердыева.
    Krutikov
    Krutikov ответ ildar_3871 (раскрыть)
    01 июня 2017 в 16:54
    Ну если повезет,то возьмут в "Рубин".А так Набоа сильно никому не нужен....Слишком уж он специфический футболист.Пахать не любит.Свой момент может прождать всю игру.И не всегда дождаться.Это хорошо,что Гацкан ,Навас,Ерохин,Калачев пахали как заводные.А в других командах могут Набое и сказать,что в футболе надо и побегать........
    Caniggia
    01 июня 2017 в 16:51
    Профукали лучшего тренера.
    Krutikov
    Krutikov ответ ildar_3871 (раскрыть)
    01 июня 2017 в 16:46
    После оглушительного провала на Кубке Конфедераций и Чемпионате МИра мы никогда больше не услышим фамилию "Мутко"..........
    Правдин Семён
    01 июня 2017 в 16:45
    Жаль,что не удержали.Удачи Ростову в дальнейшем,а Бердыеву новых свершений.Живи,ФК Ростов!
    Dominators
    Dominators ответ ildar_3871 (раскрыть)
    01 июня 2017 в 16:39, ред.
    Это твоего племяша не взял КББ в Рубин.,так теперь и подавно не возьмет.Ты чему радуешься.
    toljkirich45
    01 июня 2017 в 16:38
    Очень жаль,пришло время продажных шкур,время патриотов кануло в лета.
    Dominators
    01 июня 2017 в 16:37
    В Ростове остаются следующие игроки, Джанаев сам заявил на 100 проц,Мевля 100 проц,Гранат 100 проц,Гацкан и Калачев легенды клуба.А есть еше Могилевец,Эзотолахи,Григорььев ,Думбия ,Трошечкин все вернутся из аренд.Медведев,Тереньтев,Киреев.Препелице ,Девич,Бухаров.Купили брата Баштуша и 18 летнего Реза Шакири.Уйдут Навас,Нобоа.По Азмуну,Полозу и Ерохину информации пока нет не у кого.Там что вы нас хороните.Теперь чтобы Кириченко оставили главным и все.Легко с Ростовом ни кому не будет в следующем сезоне.
    СПОРТ СПОРТ
    01 июня 2017 в 16:33
    Радуйтесь дол банные комментаторы, радуйтесь РФС, радуйтесь руководители области, теперь ненужно будет искать и тратить деньги на Футбол. Бердыеву спасибо от всего сердца!!! (слезы на глазах)
    ildar_3871
    01 июня 2017 в 16:32
    начинается шаг назад ...

    "РУБИН" ЗАИНТЕРЕСОВАН В ВОЗВРАЩЕНИИ РОНДОНА

    Нападающий "Вест Бромвича" Саломон Рондон может вернуться в "Рубин".
    77rust77
    01 июня 2017 в 16:31
    Кириченко если возглавит будет просто хорошо а не Данильянц
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июня 2017 в 16:28
    я за правду , если он воровал так и скажу , если он предатель ничего не изменилось , продажный есть продажный !
    Евгений Колодченко
    Евгений Колодченко ответ Андрей Кораблев (раскрыть)
    01 июня 2017 в 16:27
    Не дождетесь кони. Казаки на вас ездили и будут ездить!!!!
    ildar_3871
    01 июня 2017 в 16:27
    Мы за деньги вернули , купили Корбана !)
    Алексей Буренин
    01 июня 2017 в 16:27
    Спасибо Бердыеву за хороший футбол
    СПОРТ СПОРТ
    01 июня 2017 в 16:26
    Губернатора гнать поганой палкой!
    ildar_3871
    01 июня 2017 в 16:26
    Корбан едет домой !)))

    Вице-премьер РФ, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.
    Бывший вице-президент-тренер "Ростова" Курбан Бердыев возвращается в свой клуб - казанский "Рубин", в котором прекрасные ресурсы и стадион, заявил агентству "Р-Спорт" вице-премьер РФ, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.

    "Что касается Бердыева, то он возвращается в свой клуб. Чем больше конкурентоспособных клубов будет, тем лучше. Ресурсы хорошие в Казани, стадион прекрасный", - сказал Мутко по телефону.
    sir_Alex
    01 июня 2017 в 16:25
    Жаль ростовских мужиков.
    ildar_3871
    01 июня 2017 в 16:24, ред.
    Опять татар не будет в Рубине !
    Евгений Колодченко
    01 июня 2017 в 16:24
    Вот теперь сразу увидет мир истеных болельщиков Ростова. Первый домашний матч покажет кто с командой а кто так для селфи на игры ходит
    Гость