Soccer.ru

Терентьев: «За два дня решился вопрос перехода в „Зенит“»

06 июня 2017, 13:57

Защитник Денис Терентьев прокомментировал переход из «Ростова» в «Зенит».

«Для питерского парня вернуться в родной город – особые ощущения. Я с семи лет занимался в зенитовской школе „Смена“. Видел Радченко, Радимова, Малафеева, Аршавина, Быстрова… Много кого. Они всегда были для меня идолами. Останусь единственным воспитанником в составе клуба. Да, получается так. Когда приходил в „Смену“, то и не представлял, как может сложиться.

Переговоры получились быстрыми. За два дня все решилось. В первый день мне рассказали об интересе „Зенита“, а во второй я уже приехал в клуб. Я рад вернуться в родную команду. В этой ситуации у меня больше сыграли эмоции, чем любые другие моменты».

Все комментарии
Duke_dp
07 июня 2017 в 14:17
Дай Бог. И удачи.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Казанский (раскрыть)
07 июня 2017 в 00:43
ты бы выбирал себе работу в обыденной жизни где стабильно и хорошо платят,или где не понятки одни? заплатят вовремя или заплатят вообще? подумай...футбол и спорт в целом это такая же работа как менеджер в офисе,если о з/п говорить!!!
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Казанский (раскрыть)
07 июня 2017 в 00:30
ну так это проблемы других команд,а не Зенита! что в Ростове или Казане не можете найтись нормальный спонсор???? только и гоните на Газпром!!! Газпром - чистая прибыль за 2016 - $ 5.7млрд руб, а Лукойл - $4,7 млрд,Россети 904 млрд руб. Но во всём винят Газпром и Зенит!!! Не смешно , а ???
pomor45
pomor45 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2017 в 21:31
Удача любит трудолюбивых даже больше, чем талантливых.
pomor45
06 июня 2017 в 21:29
Вы, когда судите игроков, имейте ввиду, что первым рванул с "корабля" его капитан - Бердыев, даже любимцев бросил на произвол судьбы. Причём это его вторая попытка, которую он готовил целый сезон.
pomor45
06 июня 2017 в 21:19
Замечательный пример для остальных воспитанников, играющих в других клубах.
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2017 в 16:29
Ты так себе представляешь тренерский штаб Манчини?)))
Санчо Панса
06 июня 2017 в 16:23
Получается, что он вернулся в родные пенаты) Видать, кто-то заявил руководству Зенита, что не дело питерской команде не иметь ни одного воспитанника в своем составе! Вот и подписали Терентьева. Вполне возможно, что следующим трансфером будет Канунников!
waren61rus
06 июня 2017 в 15:32
Жаль что всего два сезона порадовал Ростов!( Теперь всех распродадут и вернёмся в нижнюю часть таблицы договорняки катать!((
Krutikov
06 июня 2017 в 15:28, ред.
А Терентьев слабый игрок.ОН слабее Симича и Перепелицэ......Его хотели наиграть на месте Калачева......Но не потянул.Латералем стать непросто.Тут нужна физика и отстутствие лени.
удав
06 июня 2017 в 15:18
пока идут такие трансферы, как будто тренером назначили кого типа условного"лепехина" и задача стоит не вылететь в пердив
Трезвый повар
06 июня 2017 в 14:37
Зенит решил всех воспитанников домой вернуть.Интересно Паше Могилевцу предложат?
РОСТОВ СИЛА
06 июня 2017 в 14:30
Тут инфа пошла, Новосельцев в Ростов просится. Болелы консилиум собрали...принимать его или на кол)
Аксинья
06 июня 2017 в 14:30
А ведь ты еще молодой, играть да играть, но как говорится родная скамейка ближе к ...опе.
Казанский
06 июня 2017 в 14:29
В этой ситуации у меня больше сыграли эмоции, чем любые другие момент
----------------------
Когда сказали,что в Зените будут платить 2 млн.евро за протирание лавки,а не задерживать 200 тыс.евро как в РОстове,требуя выкладываться на поле на 200%,но с криком "Ни куа,куа" Тереньев за два дня совершил марафонский забег из Ростова в Питер)))
РОСТОВ СИЛА
06 июня 2017 в 14:27
Да Терентьева не в чем упрекнуть. Он питерский, вернулся в команду, в которой с детства мечтал играть. Пожелаю ему удачи.
Миша Вилков
06 июня 2017 в 14:26
Лавка большая, для тебя тоже место найдется!
denmig
06 июня 2017 в 14:22
Разграбят Ростовушку лазурные! ни за грош! и на халявку!
SashaOskol
06 июня 2017 в 14:21
РОстов распадается, зенит занимается скупкой футболистов на скамейку
Dominators
06 июня 2017 в 14:18
Сидел на лавке в Ростове,так как даже при таком дефиците игроков не всегда выходил на поле.Теперь за большие деньги будет полировать лавку Зенита.Удачи.Жизнь удалась.
Казанский
06 июня 2017 в 14:15
    Казанский
    06 июня 2017 в 14:13
    Ждет судьба Канунникова и Могилевца,т.е. год на лавке и аренды по просторам РФПЛ
    Leha-ha50
    06 июня 2017 в 14:12
    С Денисом то все понятно - парень домой вернулся, а вот остальная "толпа" явно на денюшку клюнула.
    морозз
    06 июня 2017 в 14:07
    Не знаю как сложится у тебя в Зените, но это не тот клуб для экспериментов который в твоих мечтах! Думаю что шанс тебе наверное дадут, а вот от того как ты им воспользуешься и зависит дальнейшая твоя карьера!
    Гость